Вопросы доктору Ткачеву

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Закрыто
Аленушка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 13:00
Откуда: Москва

Вопросы доктору Ткачеву

Сообщение Аленушка »

Владислав Петрович , подскажите пожалуйста как мне быть. Я была у Вас на приеме в июне диагноз АГА в телогене 18% в теменной зоне . Вы назначили Регейн-2% и Эвкапил , я ничего не применяю так как пытаюсь забеременеть . Пока делаю всякие масочки. Голову мыла каждое утро но сейчас какой-то ужас уже в 18.00 у меня волосы выглядят так как будто я их маслом намазала, я да же домой не могу доехать. Шампунь Дюкре Собаль мне то же не помогает им мою каждый день. Купила Фридерм деготь результат то же нулевой. Что мне делать ? Про лимон и кору дуба мы молчим .

Anetta
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2006, 23:41

Сообщение Anetta »

Владисла Петрович, здавствуйте,
Извините, что засоряю чужую тему. У меня выпадение волос уже около 4 лет, тогда же была у Вас на приеме. Лечилась Сатурой Роста. Результат вроде бы неплохой. В общем волосы долгое время были в хорошем состоянии. Сейчас начали выпадать снова довольно сильно. Я хотела бы попасть к Вам на прием, сделать трихограмму, может быть Вы порекомендовали какую-то схему лечения или так и остановится на Сатуре. Возможно ли это сделать или вы не ведете приема сейчас. Если все-таки возможно, то как к Вам можно записаться. заранее спасибо.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Здравствуйте Anetta! Конечно, можно записаться по телефону 628-70-84, я веду прием в понедельник и среду.

Закрыто