Вернитесь, пожалуйста!

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Закрыто
Osasa
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 17:41

Вернитесь, пожалуйста!

Сообщение Osasa »

Владислав, вернитесь пожалуйста на тот форум на woman.ru поскольку вы обещали как через 2 недели вы вернетесь, а уже прошло 2 недели и 4 дня, и мы все ждем вашего возвращения.
По-поводу выпадения волос, я могу сказать что все спрашивают одни и те же вопросы вас, хотя прекрасно понимают, что они это уже спрашивали лишь потому, что мне кажеться что вы что-то можете сказать новое. Мне кажеться что вы что-то скрываете, у вас есть какие-то предположения по каким-либо вопросам об алопециях, но вы умалчиваетесь лишь потому что нет доказательств, но вы пишите, что вы думаете, что вы предполагаете. Или вы боитесь что какой-нибуть трихолог увидит ваше предположение и создаст что-то новое, обхитрив вас? В общем мы, замученные утечкой кератина в поток водопроводной трубы, очень благодарны вам что вы нам помогаете, но так хочеться увидеть свет в конце туннеля и все-таки урвать что-то новое. Вы ведь любите говорить намеками и догадками, а мы разгадываем ваши ребусы, и создаем целую мозайку, потом думаем что бы это могло быть? Я конечно все понимаю, что вы не можете так конкретно сказать никому ни о чем, пока не будут произведены все анализы и прочие доказательства, но нам охота послушать ваши лекции снова и снова, даже если вы об этом уже говорили. Вы вроде наш успокоитель, спаситель, вы нас успокаиваете.
Спасибо Вам! Возвращайтесь! Ждем с нетерпением!

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Спасибо, я же уже вернулся, с намеками.

Закрыто