Уважаемый Владислав! Была у вас год назад

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Закрыто
Ксюня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2006, 12:04

Уважаемый Владислав! Была у вас год назад

Сообщение Ксюня »

До этого в теч нескольких лет периодически применяла 101 серию и Систему 4. Все анализы в норме, но был прием роаккутана. Вы определили диффузное выпадение и "выписали" Оптиму (голуб), т.к. Сатура Роста могла только навредить при тогдашнем 30% объеме волос в стадии выпадения. Выпадение закончилось. В марте этого года я снова обратилась на Покровку, но Вы в настоящий момент заняты научной работой и прием вела Ваша коллега. Волосы не выпадали, это был "предупреждающий визит" :-) Т-грамму не делали. Коллега (имя, к сожалению, не помню) посоветовала СРоста и Систему 4. Полтора месяца я применяла, чередуя, ежедневно практически, СР и С 4( 1 флакон СР и 1/2 С4) и ...волосы посыпались ТАК, что я в панике! Что мне делать? Продолжать применение средств (осталось 1 флакон СР и 1/2 С4) или прекратить на время (какое?). С уважением, Ксения
C уважением,
Ксения

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Эти препараты не могут провоцировать выпадение волос, но способствуют ускоренному удалению отживших волос, которые бы выпадали медленнее, но долго. Хотя психологически это воспринимается тяжелее. Я за применение оставшегося флакона Сатуры и системы-4, после прекразения интенсивного выпадения отросшие волосы будут выглядеть значительно объемнее и лучше, чем до лечения.

Ксюня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2006, 12:04

Сообщение Ксюня »

Спасибо. Продолжу обязательно. С уважением, Ксения.
C уважением,
Ксения

Закрыто