Результаты по лечению Эвкапилом

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Закрыто
Маринок
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2006, 20:49

Результаты по лечению Эвкапилом

Сообщение Маринок »

Здравствуйте Владислав Петрович! Вы показывали фото мужчин,которые лечились эвкапилом,а можно посмотреть какие результаты у женщин на фотографиях?Может это как то вселит надежду на успешность лечения. Я пользуюсь эвкапилом 4 месяца,но визуально нового роста волос и утолщения не вижу.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

4 месяца- это мало для визуальных результатов, тем более у женщин, т.к. гораздо легче заметить результат там, где больше контраста (на лысине результат заметнее). Надеюсь, перед применением эвкапила вы сделали фототрихограмму и цифровые фотографии, по этим данным уже сейчас наверняка можно увидеть ваш результат. Что касается фотографий женщин - я буду в центре на следующей неделе, посмотрю, что есть в базе.

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

ну так фотки будут?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Т.к. я последние 6 месяцев не работал и сам фотографий не делал, мне нужно спрашивать фотографии у Цимбаленко, на этой неделе не было возможности с ней пообщаться, она была занята приемом.

Закрыто