Чем заменить Генеролон?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Чем заменить Генеролон?

Сообщение *Ирина* »

Всем здравствуйте. У меня вопрос к активным пользователям генеролона. В моем городе напрочь пропал 2% генеролон, 5% еще можно пока найти, но , думаю, тоже исчезнет. Я пользуюсь 3,5% путем смешивания 2 и 5 процентного, то есть мне нужны оба вида. Мои запасы иссякли, поиск по аптекам города не дал результата. Если кто попал в такую ситуацию, поделитесь, чем заменяете? Алерану не хочу использовать, начала пену регейн, но мне так непривычно и кажется что мало прям пены и не подействует. Нашла на ВБ итальянский фоликсидил, но он только 2% и корейский блесваш 2 и 5%, думаю его купить и смешать.

Tata72
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:58

Re: Чем заменить Генеролон?

Сообщение Tata72 »

Извините, что не по теме. На синхре много волос выпадает у вас? Не могу решиться начать миноксидил, так как не понятен смысл его действия. Если все что растет, затем все выпадает.

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Чем заменить Генеролон?

Сообщение *Ирина* »

Выпадает много. На первой синхре был ужас, но ничего, пережила. Далее я их уже не замечаю, потому что падает всегда много( Но хожу со своими и буду ходить как можно дольше. Пока что внешний вид устраивает. А смысл мина не удержать же выпадение, а стимуляция роста и волосы растут более толстые, при АГА же истончение сильное.

Tata72
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:58

Re: Чем заменить Генеролон?

Сообщение Tata72 »

Спасибо, что ответили. Как вы думаете, если у меня сейчас выпадения практически нет, то от миноксидила тоже много не выпадет? не хотелось бы так как у меня они и так тонкие от природы. В Москве генеролон был в аптеках, вы из какого города?

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Чем заменить Генеролон?

Сообщение *Ирина* »

Я из Оренбурга. Не могу вам точно сказать, но по идее, наверное если в теллогене мало волос, значит выпадение будет не такое критическое. Я всю теорию штудировала, когда у меня проблемы начались, год сидела читала этот форум и другие, прежде чем на генеролон решиться, а потом все отпустило)) уже не помню и не вникаю. Мажусь и все.

Аватара пользователя
Natalie
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 17:09
Откуда: Россия,Москва

Re: Чем заменить Генеролон?

Сообщение Natalie »

я пользуюсь Алерана (миноксидил) производства РФ-производится в Санкт-Петербурге, я заказываю упаковку 3 шт на Озоне, раз в 4 месяца.
Пару раз покупала просто в аптеке.

kiri-olga
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 12:28

Re: Чем заменить Генеролон?

Сообщение kiri-olga »

Ирина, добрый день! А почему не хотите алерану? Я год на генеролоне 2%, запасов хватит до декабря, а потом, видимо, буду переходить на алерану

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Чем заменить Генеролон?

Сообщение *Ирина* »

kiri-olga, судя по отзывам, она жирнит волосы, а я мою 2 раза в неделю голову, чаще не хочу и морально тяжело) Я долго читала отзывы и в итоге остановилась на генеролоне, кто же знал, что такое произойдет. Но попробовала я и пену регейн, в принципе неплохо, но не знаю, на сколько хватит флакона. Я ей пользовалась, пока не могла найти генеролон. Сейчас вот нашла в соседнем городе чудом 1 упаковку (3шт), еще и срок истекающий, надеюсь все же ничего с ним не случится за 2 месяца сверх срока, но это только отсрочка( не завозят его.

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Чем заменить Генеролон?

Сообщение *Ирина* »

Уважаемые форумчанки! Прошу помощи. У кого не пропал генеролон 2% из аптек, да и 5% если стоит адекватно, а не 1600 как у нас, может вышлите посылку? Естественно все по предоплате.

Ответить