Андрокур + Диане при АГА (чувствительность), 26 лет

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Аватара пользователя
Elena123
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 09:31
Откуда: Россия, Волгоград

Re: Андрокур + Диане при АГА (чувствительность), 26 лет

Сообщение Elena123 »

Kristina123 писал(а):
21 май 2022, 11:33
Это у меня выпало где то за две недели :cry:
Кошмар, Кристин, целую собаку небольшую скоро можно будет свалять :shock:
Я помню, ты мне кидала девушку с 60%-ными потерями волос после ковида, а сама как оцениваешь картину в зеркале, внешне хуже стало? Или пока еще не видно? Надеюсь, как у нее не получится, хотя это ж не АГА, все отрастет обязательно!

Tata72
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:58

Re: Андрокур + Диане при АГА (чувствительность), 26 лет

Сообщение Tata72 »

Добрый день. Прочитала Вашу ветку по борьбе с АГА. Некоторые трихологи советуют сходить с миноксидила постепенно, то есть принимать 1 раз в 7-10 дней длительно. Это позволит, по их мнению удержать нарощенные волосы на голове.

Аватара пользователя
Elena123
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 09:31
Откуда: Россия, Волгоград

Re: Андрокур + Диане при АГА (чувствительность), 26 лет

Сообщение Elena123 »

Tata72 писал(а):
21 май 2022, 19:21
Добрый день. Прочитала Вашу ветку по борьбе с АГА. Некоторые трихологи советуют сходить с миноксидила постепенно, то есть принимать 1 раз в 7-10 дней длительно. Это позволит, по их мнению удержать нарощенные волосы на голове.
Тат, здравствуйте, добро пожаловать в нашу компашку)
А я и так использовала всего 2% по 1 мл 1 раз в день, не знаю даже, куда меньше. :scratch:
Хотя если бы знала о таком совете - наверное, взяла бы водки да разбавляла бы 2% пополам :x А теперь уже, увы, перерыв недели две.
Но остальным посетителям темы на будущее совет отличный, спасибо!! :victory:

Tata72
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:58

Re: Андрокур + Диане при АГА (чувствительность), 26 лет

Сообщение Tata72 »

Перерыв в 2 недели не много, именно 1мл раз в неделю, как допинг.

Tata72
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:58

Re: Андрокур + Диане при АГА (чувствительность), 26 лет

Сообщение Tata72 »

Вы Нуркрин не применяли? Мне врач трихолог назначил, но еще не применяла.

Аватара пользователя
Elena123
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 09:31
Откуда: Россия, Волгоград

Re: Андрокур + Диане при АГА (чувствительность), 26 лет

Сообщение Elena123 »

Tata72 писал(а):
22 май 2022, 09:13
Перерыв в 2 недели не много, именно 1мл раз в неделю, как допинг.
Ааа, перед сном уже невнимательно прочитала, показалось, что по 1 мл раз в день на протяжении 7-10(каждый день) :punish: Все, поняла! Спасибо, попробую! А как долго по такой схеме мазать? :scratch:
Про Нуркрин впервые слышу, честно говоря.
Сейчас почитала, по составу поняла, что он скорее ближе к витаминам? Мне кажется, с АГА не справится, т.к. на гормоны не повлияет :( А с диффузкой можно попробовать.
Также глянула отзывы, даже по положительным с кучей фото не могу сказать, что препарат вызывает доверие. Пишут, что До и После - небо и земля, описывают свой восторг разными эпитетами(причем у одной дамы и АГА, и диффузка), но я ж вижу, что картина абсолютно не изменилась. Да, волосы чуть выросли(антеннки по пробору), но они за полгода(а она именно столько принимала) они и так выросли бы.... :scratch: Ну и в таком же духе остальные. Сдается мне, опять луковая шелуха за 5т.р., лучше за эти деньги плазму кольнуть, больше подтвержденной пользы будет..

Аватара пользователя
Elena123
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 09:31
Откуда: Россия, Волгоград

Re: Андрокур + Диане при АГА (чувствительность), 26 лет

Сообщение Elena123 »

Капнула вот буквально немножко Мина по совету Таты (чтоб смягчить отмену Мина), и спустя полтора часа у меня снова мерзко-тянуще заболела шея и плечи, как они болели на протяжении всего пользования Мином до того. Я тогда думала, что перетрудилась\спала неудобно, а вот оно что, оказывается :lol:

Kristina123
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 21:35

Re: Андрокур + Диане при АГА (чувствительность), 26 лет

Сообщение Kristina123 »

Кошмар, Кристин, целую собаку небольшую скоро можно будет свалять :shock:
Я помню, ты мне кидала девушку с 60%-ными потерями волос после ковида, а сама как оцениваешь картину в зеркале, внешне хуже стало? Или пока еще не видно? Надеюсь, как у нее не получится, хотя это ж не АГА, все отрастет обязательно!
[/quote]
Ой Лена,залысина появилась сбоку, и очень обидно что хвост уже доходил до 6,5 см, а теперь стал 5,5 и дальше продолжается выпадение. Скоро будет хвостик толщиной в мизинец,если ближайшее время не прекратится.
Вложения
Screenshot_20220522-132939_Gallery.jpg
Screenshot_20220522-132939_Gallery.jpg (256.58 КБ) 1482 просмотра

Аватара пользователя
Elena123
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 09:31
Откуда: Россия, Волгоград

Re: Андрокур + Диане при АГА (чувствительность), 26 лет

Сообщение Elena123 »

Kristina123 писал(а):
22 май 2022, 14:37
Ой Лена,залысина появилась сбоку, и очень обидно что хвост уже доходил до 6,5 см, а теперь стал 5,5 и дальше продолжается выпадение. Скоро будет хвостик толщиной в мизинец,если ближайшее время не прекратится.
Кристин, видимо хватает родного большого запаса волос, потому что пока НЕ смотрится плохо, не привлекает внимания и не выглядит так, что есть какие-то проблемы. Сама ненавижу, когда начинают разубеждать, что есть проблема с волосами(раз мы тут встретились - значит, есть, плюс владельцу всегда лучше видно, он знает, как было до и что теперь стало), но это я к тому, что пока можешь не переживать сильно :victory:
Кстати, про хвостик толщиной в мизинец: у меня на бывшей работе офисной была начальница - девушка моя ровесница, так вот у нее в 23 года был хвостик толщиной в мизинец! Волосы примерно такого же цвета как у тебя(может капельку посветлее), и этот объем не выглядел нездорово! Сама удивлялась, как это возможно! У нее такое же, как у тебя, каре было и пока она не сделала хвост - я бы ни за что не предположила, что у нее имеются какие-то проблемы с волосами. На блондинках и светло/средне-русых не так видна проблема, как на брюнетках, даже если дойдет до критического уровня - вот такой нюанс еще есть!
А еще я вижу, что у тебя там 100% оч красивый профиль)) Угол изгиба оч эффектный)) (отметила синим)
Screenshot_20220522-132939_Gallery.jpg
Screenshot_20220522-132939_Gallery.jpg (81.36 КБ) 1474 просмотра
Слушай, а я еще хотела спросить: как ты с такой точностью замеряешь диаметр хвостика? А то у меня в первый день после помывки одно, перед тем как мыть-совсем другое, разница 1 см. Интересно, где правда. Наверное, мерить стоит жирненькие, когда они не такие пушистые после мытья и сушки феном, а уже приглаженные?

Tata72
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:58

Re: Андрокур + Диане при АГА (чувствительность), 26 лет

Сообщение Tata72 »

Elena123 писал(а):
22 май 2022, 12:15
Капнула вот буквально немножко Мина по совету Таты (чтоб смягчить отмену Мина), и спустя полтора часа у меня снова мерзко-тянуще заболела шея и плечи, как они болели на протяжении всего пользования Мином до того. Я тогда думала, что перетрудилась\спала неудобно, а вот оно что, оказывается :lol:
Жаль, конечно, что Мин так действует с побочками, но другого ничего не придумали. Я для себя решила применять Генеролон по такой схеме: 0,5мл 1 раз 7-10 дней.

Аватара пользователя
Elena123
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 09:31
Откуда: Россия, Волгоград

Re: Андрокур + Диане при АГА (чувствительность), 26 лет

Сообщение Elena123 »

Tata72 писал(а):
22 май 2022, 22:23
Жаль, конечно, что Мин так действует с побочками, но другого ничего не придумали. Я для себя решила применять Генеролон по такой схеме: 0,5мл 1 раз 7-10 дней.
Мне кажется, отличный вариант, я даже читала, что применение Мина 1 раз в 7-10 дней считается безопасным, не вызывающим привыкание. И действительно, "после прекращения применения примерно 95% миноксидила, подвергшегося системной абсорбции, выводится в течение 4 дней".
Тат, а ты сколько уже так наносишь и заметила ли какой-то результат? И был ли сыпак?

Tata72
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:58

Re: Андрокур + Диане при АГА (чувствительность), 26 лет

Сообщение Tata72 »

Elena123 писал(а):
23 май 2022, 11:57
Tata72 писал(а):
22 май 2022, 22:23
Жаль, конечно, что Мин так действует с побочками, но другого ничего не придумали. Я для себя решила применять Генеролон по такой схеме: 0,5мл 1 раз 7-10 дней.
Мне кажется, отличный вариант, я даже читала, что применение Мина 1 раз в 7-10 дней считается безопасным, не вызывающим привыкание. И действительно, "после прекращения применения примерно 95% миноксидила, подвергшегося системной абсорбции, выводится в течение 4 дней".
Тат, а ты сколько уже так наносишь и заметила ли какой-то результат? И был ли сыпак?
Нет, я пока изучаю теорию, пью цинк и омегу, втираю японский лосьон и ренфонтил.
Дело в том, что все используют миноксидил по инструкции. Результат вроде есть, но каким путем. У меня давление низкое и тахикардия, поэтому ищу разные способы победить АГА и обмануть мин.

Neon_Dina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 10:29

Re: Андрокур + Диане при АГА (чувствительность), 26 лет

Сообщение Neon_Dina »

Kristina123, ох, меня шокировало пушистое нечто в руках! Но выдохнула, когда увидела дальше фото лба, судя по нему у Вас всё прилично очень! :acute: Пышненько, волосы не склеены по прядям от излишнего себума, хорошо смотрится, одним словом :)

Neon_Dina
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 10:29

Re: Андрокур + Диане при АГА (чувствительность), 26 лет

Сообщение Neon_Dina »

Всё, перестала мазать, головная боль(сильная) и отеки не отпускают, нет сил терпеть, не подходит походу. Можно, конечно, теоретически, ждать еще пару месяцев, но я просто физически не могу, не справлюсь.
Лена, я так сочувствую, что Мин такие побочки даёт! По себе знаю, как обидно и отчаянно становится, когда лекарство не подходит именно из-за побочек. Кстати, ещё Финастерид есть топический, а Мин бывает и в таблетках (женщины в США/ЕС принимают во всяком случае, может у нас появится, или же опять его знают где заказать в мужской ветке).
Если честно, не имею доверия к перечисленным втиркам
Я тоже не имею доверия к ним =( Но меня пугает чуток, что мне 28 всего, и не хочется вот прям так сразу Мином шарахать в том смысле, что что я буду в 40 делать, если после, скажем, 12 лет приёма Мина он перестанет работать?.. Оставлю его в общем на чёрный день. Уверена, что я адово облечу во время беременности, например.

Kristina123
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 21:35

Re: Андрокур + Диане при АГА (чувствительность), 26 лет

Сообщение Kristina123 »

Слушай, а я еще хотела спросить: как ты с такой точностью замеряешь диаметр хвостика? А то у меня в первый день после помывки одно, перед тем как мыть-совсем другое, разница 1 см. Интересно, где правда. Наверное, мерить стоит жирненькие, когда они не такие пушистые после мытья и сушки феном, а уже приглаженные?
да да,Леночка ,лучше мерить жирные волосы в обхвате,тогда легче оринтироваться густеют волосы или нет.

девушки,спасибо вам огромное, я после ваших слов перестала переживать. Просто когда у тебя сильное выпадение, тебе кажется, когда ты между людьми, что это очень заметно, что у тебя проблемы с волосами.
Я просто не могу понять то ли это моя Ага или все-таки после ковида. Ведь у меня 3 года каждой весны выпадали в среднем 250 волос в день в течение 3 месяцев. Думаю, что была диффузка из-за гиперандрогении, потому что растут терминальные волосы на внутренней поверхности бедер. И эстракт пальмы мне очень замедлил рост волос на теле и будто они стали светлее,но всеравно жестковатые.Хотя пусть так чем нечего.
И вот этот вирус подпортил,что не могу сказать помогает ли пальма при высоком дегидротестостероне от выпадения или нет.Всё таки подожду 3-4 месяца,если потом опять начнётся выпадение,перехожу на контрацептивы.

кстати девушки читала на одном сайте,что если ты лечишь гирсутизм, то будут медленнее расти волосы,но терминальные некогда уже не станут пушковыми.Не знаю насколько это правда :(

Ответить