Как вы держитесь морально с АГА?

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
polina0491
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 14:56

Как вы держитесь морально с АГА?

Сообщение polina0491 »

Девушки, как вы психологически справляетесь с осознанием, что это АГА? Какие делаете прически? Как побороли комплексы из-за волос (если они были)? Носите ли накладки, парички, системы?

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: Как вы держитесь морально с АГА?

Сообщение *Ирина* »

Мне помогло морально пользование мином. Как то стало спокойнее, ну и плюс время, привыкаешь что ли как то. Когда только начался падеж, плакала каждый день, до истерик, ничего не делала дома, лежала целыми днями и читала форумы. Оббежала всех врачей в городе, а город не большой, с трихологами проблема. Сейчас началось опять сильное выпадение, стало казаться что 2% не помогают, перешла на 3,5, соответственно началась синхронизация, пучки с руку вытаскиваю, но заплакать уже не получается при всем желании) Конечно при мыслях о будущем становится грустно, но что делать, живут и с этим. Бывают похуже у людей проблемы.

Annie_movie
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 11:44

Re: Как вы держитесь морально с АГА?

Сообщение Annie_movie »

У меня не АГА, сильная диффузка. В итоге, после всех кругов ада присела на КОК. И пади нет. Ситуация стала приемлемая. Тем не менее, совершенно и всегда хочется длинных волос. И если желание есть оно и не уходит. Дальше пошла исследовать накладки и системы. И вот что я могу сказать. В наше время есть совершенно адекватные возможности выглядеть хорошо и носить длинные волосы. В моём случае - это пока накладка. Купила их две. И успокоилась. Вы наверно ещё не представляете, как все может быть красиво и натурально. Более того. Если моя ситуация с годами ухудшится - я просто побреюсь. И буду носить систему. ❤️

Ответить