Ничего не помогает, не могу найти причину. Помогите!

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ольга Древаль
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 16:00

Re: Ничего не помогает, не могу найти причину. Помогите!

Сообщение Ольга Древаль »

добрый день! если вопрос мне, отвечаю: фтг да, по ней ага+диффузка! диффузка началась после отмены кок,ну и кок никоем образом не помогает удержать волосы на месте(если конечно у вас не ситуация с пожизненным приемом кок). в общем выпадение остановилось после процедуры лазера, но у всех индивидуально! наношу лосьон утром и вечером, у меня их три вида. Если вам трихолог назначил один минокс, мой совет ищите другого врача..

Annie_movie
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 11:44

Re: Ничего не помогает, не могу найти причину. Помогите!

Сообщение Annie_movie »

Помогает. Но именно если пить кок постоянно. Как в общем в моем случае. Как только пить перестаю пить. Волосы долой. Образуются залысины, которые на КОК прекрасно зарастают. Также могу сказать, что структура не меняется совсем волос. Они если тонкие, так и будут тонкие. Чтобы не стали хуже. Обязательно белок и железо.

Darya0041
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 15:16

Re: Ничего не помогает, не могу найти причину. Помогите!

Сообщение Darya0041 »

А если ферретин растет медленно, а гемоглобин в сыворотке уже выше нормы?

Annie_movie
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 11:44

Re: Ничего не помогает, не могу найти причину. Помогите!

Сообщение Annie_movie »

Знаете, как сказала моя доктор. Скажи спасибо, что растет. Если бы у вас были проблемы с желудком. Тогда железо совсем не усваивается. Надо пить дальше. Или делать капельницы. Настройтесь. Это процесс долгий. У меня занял 9 месяцев. И я еще не у цели. Только 71. А надо 100. Ферритин. Так что пейте и заедайте мясом. Говядиной. Курица и рыба не подходит. Говядина лучший фуд.

Darya0041
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 15:16

Re: Ничего не помогает, не могу найти причину. Помогите!

Сообщение Darya0041 »

Хочу отметить, что при приеме солгаровского железа ферритин за 3 месяца вырос на 17 едениц, а по приеме тардиферона 3 месяца - упал на 7 едениц!

Ответить