Совмещение Эвкапила и Сатуры Роста

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Закрыто
Мария
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 23:40
Откуда: Москва

Совмещение Эвкапила и Сатуры Роста

Сообщение Мария »

Владислав Петрович, подскажите, как и в каких дозах лучше совмещать эвкапил и сатуру роста, вы писали, что такая комбинация дает хороший результат. Недавно купила Эвкапил, и вот прочитала, что вы рекомендуете совмещать его с Сатурой. Т.е. использовать нужно в два разных дня, ведь для эвкапила любая влага губительна, а Сатура, насколько я знаю, долго впитывается. И вообще реально ли использовать сатуру, если я мою голову каждый день вечером, просто я боюсь что если на чистые волосы ее нанести, то она все испачкает и голова будет жирной.
И еще вопрос: где лучше купить Сатуру, что-то я не нашла нигде ни в магазинах, ни в интернете. Спасибо.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Вы можете наносить сатуру перед мытьем головы, т.к. препарат все равно необходимо смывать через 4 часа, нет необходимости лишний раз мыть голову. Сочетать с эвкапилом можно в один день, сатура- вечером, эвкапил-утром, или наоборот. Заказать можно на сайте tricholog.ru (там, где и эвкапил, по указанным телефонам).

Закрыто