3,5 года на миноксе, начался волосопад

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Натаныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 22:33

Re: 3,5 года на миноксе, начался волосопад

Сообщение Натаныч »

А ещё я вам хочу пожелать получать удовольствие от вашего теперешнего состояния, беречь его и не переживать! У вас скоро будет человек, который вас будет любить всегда, независимо от состояния ваших волос и прочего. Так что берегите себя и не тревожьтесь. Родите малыша - разберётесь с волосами).

Yata
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 11:45

Re: 3,5 года на миноксе, начался волосопад

Сообщение Yata »

Спасибо огромное :oops: приятно
Про нарост во время Б и последующий облёт читала, да, ток чет пока не нарастает))) :scratch:

Натаныч
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 22:33

Re: 3,5 года на миноксе, начался волосопад

Сообщение Натаныч »

У меня перестали выпадать на пятом месяце. И такие выросли за последующие пять, что я реально не верила, что такое может быть. Но всё выпало и осталось абы что). Но я настраивалась заранее). Но всё равно тяжело было). Ждите середины срока. Должен быть результат. Эстрогенов каждый день шпарит столько, сколько у небеременной за год. Тут никакой ДГТ не выживет). Раз у вас был результат на КОК, то в беременности не сомневайтесь

Тигруля
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 17:10

Re: 3,5 года на миноксе, начался волосопад

Сообщение Тигруля »

Поздравляю с Б! :D
Вообще не парьтесь, к родам будете с львиной гривой. У меня выпало все после родов месяца в 3, но потом все опять выросло. В роскошные волосы, кстати, и виски все заросли. Кроме серединного пробора. В 1,5 года ребёнка начала минокс, будучи на ГВ. Минокс на ГВ совершенно не опасен при топическом применении. В системный кровоток не попадает, в - молоко тем более уж. У Вас ещё уйма времени до старта миноксидила :victory:

Yata
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 11:45

Re: 3,5 года на миноксе, начался волосопад

Сообщение Yata »

Друзья, всем привет!
Вдруг кому будет полезна моя история. И так, сыну 7 месяцев (5 утра, не сплю, ага)))
И, так. За Б волосы действительно здорово наросли :dance: мин не прекращала по сей день
Ближе к ребенкиному месяцу начался волосопад. Я была готова, но легче от этого не стало, начала ёрзать. Получила даже онлайн консультацию у трихолога, сказали ждать, когда возобновится приём ОК с антиага действием и усе
Я стала принимать : поливитамины для кормящих (был перерыв), в перерыве было железо коротким курсом (после родов небольшая анемия), биотин, витамин Д. Омегу и не прекращала
Добавила втиралки с кофеином и карликовой пальмой
Ну, и что я могу сказать, к 3,5 мес выпадение я остановила и на голове осталась вполне себе приличная картина. Сейчас колосится много молодняка. Наращиваю по 40 прядок на капсулы для загущения
Я довольна, как слоник :russian:

Ответить