CH5+

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Закрыто
лиса
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 22:34

CH5+

Сообщение лиса »

Здравствуйте. Хочу спросить, использовали ли вы перпарат cн5+,если да, то какой от него был эффект и с чем связана такая высокая цена? есть ли эффект отмены? Спасибо.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

СН-5+ качественный препарат, его можно использовать при многих проблемах с волосами, но не стоит применять как основной при гормонально-генетическом типе выпадения волос, в этом случае - только как дополнение к основным средствам. Цена, конечно, зашкаливает, возможно, рассчитана на Швейцарский уровень жизни (препарат Швейцарский), другое объяснение найти трудно.

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

доктор, расскажите поподробнее об этом препарате, сколько он стоит, где можно купить в москве? И что это вообще такое?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Максимум информации вы найдете http://www.geocosmed.ru/geo/rost_volos.shtml

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

так и не нашел сколько он стоит

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Насколько я знаю, порядка 150 у.е. , но может что-то изменилось за последний год.

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

а ампулы у сн5+ больше чем у Эвкапила и вообще в ампулы сн5+ больше налито чем в ампулах Эвкапила?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Нет, меньше, в каждой ампле CН5+ содержится 1 мл. препарата (в эвкапиле 2мл.) Правда, эффективность не меряют миллилитрами, эти препараты совершенно нельзя сравнивать, общего между ними ничего нет. Но, действительно, многие жалуются, что если количество препарата менее 2 мл., применять самостоятельно неудобно, тогда нужен помощник для равномерного нанесения.

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

У меня вот допустим не хватает одной ампулы на все тоесть хватает только на волосы сперди и макушка, а на точто между макушкрй и челкой не хватает одной ампулы эвкапила можно ли в таком случае использовать две ампулы эвкапила за раз?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Нет, 2 ампулы использовать не нужно. Попробуйтесь воспользоваться для нанесения препарата не насадкой ампулы, а обычной глазной пипеткой, получится экономнее.

Закрыто