АГА после вторых родов...

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Я так устала от этих обследований, проверяла сосуды шеи , томографию не делала, была у невролога. Выписывала мне даже таблетки. Так на какое-то время помогло, но если болит, то вешайся просто. Не знаю уж за что браться, с этими волосами тяжело стало куда-то ходить щас. Да и вообще, думаю систему волос брать, жить то как то нужно. Волосы уже не отрастут. Да уж не думала превратиться за год не понятно в кого. Думала в начале может остановится выпадение, не может же так быть что просто взяли и выпали , а вот может.
Да, понимаю Вас-я о болях, аналогично и+ по 3 суток подряд бывает болит. Систему клеить нужно-по мне лучше в платочке ходить, ну или в парике. Но это, конечно, до той поры пока не отрастут. А в этом-даже сомнений нет. Мне одна знакомая рассказывала, что у её мамы сильно выпадали волосы, она побрилась и потом у неё свои хорошие волосы отросли, а так-в платочке ходила, по-моему. Не грустите, Оль-вернутся Ваши волосы ещё!!!

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

EkAterunka16 писал(а):
Ольга Галлета писал(а):Я так устала от этих обследований, проверяла сосуды шеи , томографию не делала, была у невролога. Выписывала мне даже таблетки. Так на какое-то время помогло, но если болит, то вешайся просто. Не знаю уж за что браться, с этими волосами тяжело стало куда-то ходить щас. Да и вообще, думаю систему волос брать, жить то как то нужно. Волосы уже не отрастут. Да уж не думала превратиться за год не понятно в кого. Думала в начале может остановится выпадение, не может же так быть что просто взяли и выпали , а вот может.
Да, понимаю Вас-я о болях, аналогично и+ по 3 суток подряд бывает болит. Систему клеить нужно-по мне лучше в платочке ходить, ну или в парике. Но это, конечно, до той поры пока не отрастут. А в этом-даже сомнений нет. Мне одна знакомая рассказывала, что у её мамы сильно выпадали волосы, она побрилась и потом у неё свои хорошие волосы отросли, а так-в платочке ходила, по-моему. Не грустите, Оль-вернутся Ваши волосы ещё!!!
:dance: :dance: :wink: вернуться?! Ну на это я уже не надеюсь. А вам желаю родить здоровенького ребёночка, обрости новыми волосками, и после родом потерять маленькую горстку волос, и забыть об этой проблеме навсегда.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

:dance: :dance: :wink: вернуться?! Ну на это я уже не надеюсь. А вам желаю родить здоровенького ребёночка, обрости новыми волосками, и после родом потерять маленькую горстку волос, и забыть об этой проблеме навсегда.[/quote]
Спасибо огромное за пожелания!!! ))) :wink: И Вам желаю только обрастать теперь :victory:

Na.Ta.Li
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 10:37

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Na.Ta.Li »

EkAterunka16 спасибо за добрые слова!!Я тоже надеюсь, что все будет нормально! Но для себя решила, что перестану жить этой проблемой!! Пока есть возможность буду ходить так, а как не смогу - куплю систему! Просто иногда тяжело, хочется поплакаться тому, кто тебя поймет!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Na.Ta.Li писал(а):EkAterunka16 спасибо за добрые слова!!Я тоже надеюсь, что все будет нормально! Но для себя решила, что перестану жить этой проблемой!! Пока есть возможность буду ходить так, а как не смогу - куплю систему! Просто иногда тяжело, хочется поплакаться тому, кто тебя поймет!
Верное решение, все должно образоваться :dance: Да, насчёт поплакаться-понимаю. Тому у кого нет такой проблемы-нас не поймут! Как мне мама всегда говорит:"Катя, ты думаешь только о своих волосах, больше проблем что ли нет?!". Ей меня не понять-ей 50 и у неё густые волосы, даже пробора не видно(ттт!).
Последний раз редактировалось EkAterunka16 24 апр 2018, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

*Ирина*
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 14:16

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение *Ирина* »

EkAterunka16, а я когда своей маме сказала, что я думаю каждую секунду о своих волосах, она мне сказала - ну да, тебе же нечем больше заняться))) Даже мать родная не понимает, думает, что я выдумываю.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

*Ирина* писал(а):EkAterunka16, а я когда своей маме сказала, что я думаю каждую секунду о своих волосах, она мне сказала - ну да, тебе же нечем больше заняться))) Даже мать родная не понимает, думает, что я выдумываю.
Да, если уж наши мамы не понимают нашей проблемы, то что говорить об окружающих, которые с таким и не сталкивались!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Да, чуда не произошло. На фоне беременности я, если и обросла, то так-до средней густоты. +Волосы выпадают, ну не жутко, но больше нормы, уж точно. В первую беременность-у меня очень погустели (но и изначально я с большим к-вом волос забеременела, чем в этот раз!), а выпадения совсем не было. Но это всё лирика-мой пробор мегапечален, да и у лба заметное поредение. Не знаю с чем я останусь после родового падежа...

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Всё, я вернулась и как же мне страшно. После родов 1 месяц и 16 дней прошло-волосы выпадают, но не клочьями и пока я с волосами средней густоты нахожусь. Через пару недель меня ожидает послеродовый падёж, в прошлый раз через 2 месяца, как раз, он начался. Не представляю с чем я останусь и как прогрессирует ага моя после такой мегалиньки. Может и до платочка дойду, ну в нём мне комфортнее всего будет. Уже был опыт ношения! Отпишусь как только начнется послеродовый падёж.

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Сашуня »

EkAterunka16 писал(а):Всё, я вернулась и как же мне страшно. После родов 1 месяц и 16 дней прошло-волосы выпадают, но не клочьями и пока я с волосами средней густоты нахожусь. Через пару недель меня ожидает послеродовый падёж, в прошлый раз через 2 месяца, как раз, он начался. Не представляю с чем я останусь и как прогрессирует ага моя после такой мегалиньки. Может и до платочка дойду, ну в нём мне комфортнее всего будет. Уже был опыт ношения! Отпишусь как только начнется послеродовый падёж.
Катюша, с кем вас поздравлять. мальчиком или девочкой? :D Будем надеяться, что хуже, чем так, как было после первых родов, не станет.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Сашуня писал(а):
EkAterunka16 писал(а):Всё, я вернулась и как же мне страшно. После родов 1 месяц и 16 дней прошло-волосы выпадают, но не клочьями и пока я с волосами средней густоты нахожусь. Через пару недель меня ожидает послеродовый падёж, в прошлый раз через 2 месяца, как раз, он начался. Не представляю с чем я останусь и как прогрессирует ага моя после такой мегалиньки. Может и до платочка дойду, ну в нём мне комфортнее всего будет. Уже был опыт ношения! Отпишусь как только начнется послеродовый падёж.
Катюша, с кем вас поздравлять. мальчиком или девочкой? :D Будем надеяться, что хуже, чем так, как было после первых родов, не станет.
Дочка Вера родилась ) Вот, две дочки у меня будут-Надежда и Вера... Спасибо Вам, Сашунь, за поздравления и поддержку! ) Я надеюсь, что у меня просто всё наросшее за бер.слетит и останется добеременный объём, я и этому буду очень рада!!

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Сашуня »

Теперь еще нужно Любу :wink:

Так и будет, переживете послеродовые выпадение и останется не хуже, чем было до беременности. Мы с вами, Катенька!
Последний раз редактировалось Сашуня 10 окт 2018, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Сашуня писал(а):Теперь еще нужно Любу :wink:

Так и будет, переживете послеродовые выпадение и останется не хуже, чем было до беременности. Мы в вами, Катенька!
Нет-нет, я всё ))) Спасибо ещё раз за такую поддержку :)

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Девочки, поскольку, моих фото здесь не было. То можете посмотреть на мой пробор в галерее. Распущенные волосы-это моя примерная густота на сегодняшний день- это половина от природного объема, но это пока не начался мой послеродовый падёж. Всем желаю найти свои способы борьбы с поредением-будь то мин или что-то другое. Я вернусь уже после послеродовой линьки!!! И тоже постараюсь выставить фото!!! Очень рада, что есть такой замечательный форум!!! До встречи ))

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Galiana »

EkAterunka16 писал(а):Девочки, поскольку, моих фото здесь не было. То можете посмотреть на мой пробор в галерее. Распущенные волосы-это моя примерная густота на сегодняшний день- это половина от природного объема, но это пока не начался мой послеродовый падёж. Всем желаю найти свои способы борьбы с поредением-будь то мин или что-то другое. Я вернусь уже после послеродовой линьки!!! И тоже постараюсь выставить фото!!! Очень рада, что есть такой замечательный форум!!! До встречи ))
Вы очень смелая! Супер!

Ответить