АГА после вторых родов...

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

StyleBoss писал(а):
Galiana писал(а):А мне вот интересно, вы пишите про катастрофическое выпадение. Это сколько штук в день имеется в виду?
Недавно общалась с девушкой с нереально густыми волосами. Так у неё мания - ей кажется что волос мало и пробор светится, хотя там даже близко никакой ага нет. А девушка эта настолько в панике, что пробор закрывает свой , перебрасывая волосы на противоположный бок. Эх, если бы у меня была хоть половина ее волос, я бы была счастлива. Я вторую беременность и боюсь из-за прогрессирования ага в последующем. Вообще по городу хожу рассматриваю макушки женщин - с ага реальным вижу только женщин кому за 50-60, и за полгода только встретила одну молодую девушку с реально плачевной ситуацией на голове. У неё ещё ребёнок годовалый был с ней. Интересно, знает она о своей проблеме или же может у неё диффузка после родов была и за год все зарастёт обратно. И мне лично кажется, что хуже моей макушки вокруг ни у кого из женщин до 40 лет нет(((
здравствуйте, есть мне 32 у меня после 2 родов ага прилбрела страшный характер, все поредело жуть, проборы расширились и боковые и от лба ушло и череп просвечивает, а про центральный молчу:((
А у Вас это до применения мина произошло? Просто я прочла, что мин всё усугубил Вам. Не хотите бросить? Вы не первая кто так о нём пишет. Я просто прочла весь этот форум.
Последний раз редактировалось EkAterunka16 24 апр 2018, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение kapeks39 »

я уж и не знаю, что было бы без мина. Но на нем нет прогресса. с годами ситуация усугубляется

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

kapeks39 писал(а):я уж и не знаю, что было бы без мина. Но на нем нет прогресса. с годами ситуация усугубляется
Насчёт мина-я для себя решила точно, что не буду его применять. Облечу сама, сколько отмерено без парика ходить-столько значит и буду, чем с ним дело иметь.

StyleBoss
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 21:41

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение StyleBoss »

EkAterunka16 писал(а):
StyleBoss писал(а):
Galiana писал(а):А мне вот интересно, вы пишите про катастрофическое выпадение. Это сколько штук в день имеется в виду?
Недавно общалась с девушкой с нереально густыми волосами. Так у неё мания - ей кажется что волос мало и пробор светится, хотя там даже близко никакой ага нет. А девушка эта настолько в панике, что пробор закрывает свой , перебрасывая волосы на противоположный бок. Эх, если бы у меня была хоть половина ее волос, я бы была счастлива. Я вторую беременность и боюсь из-за прогрессирования ага в последующем. Вообще по городу хожу рассматриваю макушки женщин - с ага реальным вижу только женщин кому за 50-60, и за полгода только встретила одну молодую девушку с реально плачевной ситуацией на голове. У неё ещё ребёнок годовалый был с ней. Интересно, знает она о своей проблеме или же может у неё диффузка после родов была и за год все зарастёт обратно. И мне лично кажется, что хуже моей макушки вокруг ни у кого из женщин до 40 лет нет(((
здравствуйте, есть мне 32 у меня после 2 родов ага прилбрела страшный характер, все поредело жуть, проборы расширились и боковые и от лба ушло и череп просвечивает, а про центральный молчу:((
А у Вас это до применения мина произошло? Прошло я прочла, что мин всё усугубил Вам. Не хотите бросить? Вы не первая кто так о нём пишет. Я просто прочла весь этот форум.
Не знаю, страшно бросать, что вообще вмиг облечу, но и применять какойто один стресс и никакого толку, только волосы вечно грязные и каждодневное мытье, думаю
про Диане 35, знаю что зловещий Кок, но может на нем хоть они перестанут дальше редеть...

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Не знаю, страшно бросать, что вообще вмиг облечу, но и применять какойто один стресс и никакого толку, только волосы вечно грязные и каждодневное мытье, думаю
про Диане 35, знаю что зловещий Кок, но может на нем хоть они перестанут дальше редеть...[/quote][/quote][/quote]
Я могу сказать одно, если бы вдруг я стала использовать мин и такая реакция, как у Вас была( а именно по этой причине и не решаюсь на него!), я бы бросила однозначно, даже несмотря на страх ещё более сильного облёта после отмены. Ну пооблетаете вы какое-то время после отмены, потом я уверена, что нарастёт у Вас!!! А насчёт кок-это всё прекрасно, конечно, но всю жизнь применять Вы его не сможете и на отмене-получите такой жесточайший откат, похлеще, чем на отмене мина... Считаю, что коки нужно применять, если есть какие-то гинекол.показания, а только ради волос-точно нет.

Na.Ta.Li
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 10:37

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Na.Ta.Li »

Привет девчонки!! Уже давно читаю здесь форумы и только сейчас решила написать!!! Тоже жутко редеет пробор и хвост все тоньше :cry:
Плачу :cry: Сделала плазму 4 сеанса, но как то так... Не знаю, что делать дальше... Мин боюсь полностью облететь сразу. А накладка - думаю очень заметно, хотя девочки с ветки про парики, кажется, довольны. Я вообще не вижу новых волос. Это пугает.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Na.Ta.Li писал(а):Привет девчонки!! Уже давно читаю здесь форумы и только сейчас решила написать!!! Тоже жутко редеет пробор и хвост все тоньше :cry:
Плачу :cry: Сделала плазму 4 сеанса, но как то так... Не знаю, что делать дальше... Мин боюсь полностью облететь сразу. А накладка - думаю очень заметно, хотя девочки с ветки про парики, кажется, довольны. Я вообще не вижу новых волос. Это пугает.
Вы как я-мина боитесь, накладки и парики не хотите, т.к. не преставляете как будете их носить! Не грустите-может и не видно новых волос, т.к.они тоненькими могут быть просто.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

EkAterunka16 писал(а):
Na.Ta.Li писал(а):Привет девчонки!! Уже давно читаю здесь форумы и только сейчас решила написать!!! Тоже жутко редеет пробор и хвост все тоньше :cry:
Плачу :cry: Сделала плазму 4 сеанса, но как то так... Не знаю, что делать дальше... Мин боюсь полностью облететь сразу. А накладка - думаю очень заметно, хотя девочки с ветки про парики, кажется, довольны. Я вообще не вижу новых волос. Это пугает.
Вы как я-мина боитесь, накладки и парики не хотите, т.к. не преставляете как будете их носить! Не грустите-может и не видно новых волос, т.к.они тоненькими могут быть просто.
Здравствуйте, как у Вас дела с волосами?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Здравствуйте, как у Вас дела с волосами?[/quote]
Я сейчас на 5 месяце беременности, поэтому у меня временное обрастание. Но первые четыре месяца волосы хоть и лезли, нарост на беременных гормонах, видимо, перекрыл выпадение и волос побольше стало. К концу 4 месяца выпадение стало уходить.За этот "период мнимого обрастания" так отвыкаешь от проблем с волосами, что как бы не был готов к послеродовому падежу-всё как заново переживаешь, я о грядущем поредении. У меня так в первую бер.было. А Вы, Оль, я читала, побрились, т.е.активно обрастаете теперь?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

EkAterunka16 писал(а):Здравствуйте, как у Вас дела с волосами?
Я сейчас на 5 месяце беременности, поэтому у меня временное обрастание. Но первые четыре месяца волосы хоть и лезли, нарост на беременных гормонах, видимо, перекрыл выпадение и волос побольше стало. К концу 4 месяца выпадение стало уходить.За этот "период мнимого обрастания" так отвыкаешь от проблем с волосами, что как бы не был готов к послеродовому падежу-всё как заново переживаешь, я о грядущем поредении. У меня так в первую бер.было. А Вы, Оль, я читала, побрились, т.е.активно обрастаете теперь?[/quote]
Поздравляю Вас с беременностью! У Вас уже третья? У меня ростут пушковые волосы и очень медленно , можно сказать вообще не ростут. Кто бы мог подумать! Меня щас мучают дикие головные боли, тема волос отошла на второй план.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Поздравляю Вас с беременностью! У Вас уже третья? У меня ростут пушковые волосы и очень медленно , можно сказать вообще не ростут. Кто бы мог подумать! Меня щас мучают дикие головные боли, тема волос отошла на второй план.[/quote]
Спасибо за поздравление ) Нет, вторая, у меня тема как вопросом шла-как волосы после вторых родов отреагируют, точнее насколько ухудшится еще ситуация на голове. Мне кажется, что в начале может так казаться, что медленно и т.д.,т.к. сейчас они очень коротенькие, а потом раз и уже до плеч будут, я уверена ) Насчёт изнуряющих гол.болей-я Ваш друг по несчастью, тоже ими страдаю и тоже не до волос, ещё до бер., стало.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

А с чем связывают Ваши головные боли?, и делали ли вообще томографию?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):А с чем связывают Ваши головные боли?, и делали ли вообще томографию?
С давлением у меня всё в норме, отправили на томографию не только головы, но и шеи. Это ещё до беременности было, но, если честно, я так их и не сделала, а сейчас уже нельзя мне их делать, уже после родов буду выяснять, т.к.невозможно, конечно, так мучиться.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):А с чем связывают Ваши головные боли?, и делали ли вообще томографию?
А ВЫ ОБСЛЕДОВАЛИСЬ?

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Я так устала от этих обследований, проверяла сосуды шеи , томографию не делала, была у невролога. Выписывала мне даже таблетки. Так на какое-то время помогло, но если болит, то вешайся просто. Не знаю уж за что браться, с этими волосами тяжело стало куда-то ходить щас. Да и вообще, думаю систему волос брать, жить то как то нужно. Волосы уже не отрастут. Да уж не думала превратиться за год не понятно в кого. Думала в начале может остановится выпадение, не может же так быть что просто взяли и выпали , а вот может.

Ответить