АГА после вторых родов...

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Galiana писал(а):
EkAterunka16 писал(а):Девочки, поскольку, моих фото здесь не было. То можете посмотреть на мой пробор в галерее. Распущенные волосы-это моя примерная густота на сегодняшний день- это половина от природного объема, но это пока не начался мой послеродовый падёж. Всем желаю найти свои способы борьбы с поредением-будь то мин или что-то другое. Я вернусь уже после послеродовой линьки!!! И тоже постараюсь выставить фото!!! Очень рада, что есть такой замечательный форум!!! До встречи ))
Вы очень смелая! Супер!
Спасибо за добрые слова :)

KittyKitty
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 23:40
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение KittyKitty »

Екатерина,у вас нормальные обычные волосы!)

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

KittyKitty писал(а):Екатерина,у вас нормальные обычные волосы!)
Спасибо ))) Но я чуть больше двух месяцев назад родила и ещё не было послеродового облета, в прошлый раз после родов я пять месяцев кряду просто клочьями теряла волосы. Но изначально у меня тогда были очень густые волосы, т.е. было что терять, ну образно...

Troublemaker
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 14:49
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Troublemaker »

Посмотрела фотки. По-моему, у вас нет АГА и даже диффузки. После родов у многих сильно лезут, потом восстанавливается все.
Лоб точно отъехал? Мне тоже так казалось, а теперь я посмотрела на фото - на месте все. Да, волос меньше, но их везде меньше. В два раза.
У вас очень густые волосы на вид, если их было на 30 процентов больше, у вас же коса с кулак была! :D
Выглядит все хорошо и точно не стоит себе нервы трепать.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Troublemaker писал(а):Посмотрела фотки. По-моему, у вас нет АГА и даже диффузки. После родов у многих сильно лезут, потом восстанавливается все.
Лоб точно отъехал? Мне тоже так казалось, а теперь я посмотрела на фото - на месте все. Да, волос меньше, но их везде меньше. В два раза.
У вас очень густые волосы на вид, если их было на 30 процентов больше, у вас же коса с кулак была! :D
Выглядит все хорошо и точно не стоит себе нервы трепать.
Спасибо огромное за поддержку! Но у меня и была изначально коса с руку. На фото половина от того, что осталось-без преувеличений, поэтому и пробор разрядился так ощутимо-на фото пробора это видно, раньше с нитку был-я поднимала фото от 17 лет. Лоб отъезжал во время сильной диффузки, затем-подзарастало. У меня то редеют, то густеют волосы. Периодами-может полгода жутко сыпать, затем за 2 месяца я прилично обрастаю.

Troublemaker
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 14:49
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Troublemaker »

Мне кажется, это не АГА. Не отрастало бы. Просто беременности, стрессы, сезоны, питание. Что-то такое.

Galiana
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:50

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Galiana »

Мне кстати тоже кажется что у Екатерины нет АГА. И вообще мне трихолог сказал - главное не количество выпавших волос, а главное чтобы на месте выпавших новые росли. Если почитать здесь историю Веснушки - у неё ага - у неё не было выпадения, но за год волосы истончились до плачевного состояния на макушке. Если бы с нашими 150 волосина мы выпавшими в день была настоящая ага, то мы бы через полгода с реально просвечивающими макушками ходили.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Всем привет! Решила отписаться в своей теме. Кормила 1 год и месяц. Уже месяц и 5 дней как отлучила. Волосы не лезли клоками, как прошлый раз, но ближе к 10 месяцам дочкиным-сильновато подлезать стали, в итоге-объём ушёл, косичка худенькая, передняя линия пострадала, да и вообще по проборам-хуже стало. Но всё же считаю, что так и должно быть, т.к. густота просто добеременной стала. Главное-чтобы дальше не редели.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Даже не верится, что спустя столько времени я снова вернулась сюда. У меня было улучшение с конца 20 года до июня 21(подзаросло спереди и сам по себе пробор, волосы погустели даже), затем волосы полезли с новой силой. И я облетела и продолжаю облетать... Так у меня не сияло ещё никогда (
Вложения
IMG_20220427_132032.jpg
IMG_20220427_132032.jpg (1.42 МБ) 3032 просмотра

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

.

Kristina-msk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2022, 12:04

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Kristina-msk »

Здравствуйте, как у вас дела с волосами?

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

К сожалению, сильно выпадают(вычесываю клоками), но беспокоит не столько сама густота (я ношу пучок всегда), сколько сильное расширение теменной зоны, прям, все шире и шире становится ( Обычно у меня как-то, но подзарастало, сейчас вот такое сильное (клоковое) выпадение с этого марта и не стихает, а все сильнее.
Последний раз редактировалось EkAterunka16 17 сен 2022, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Очень грустно... Я выгляжу моложе своих лет, но картина с волосами все портит (((

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

.

Kristina-msk
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2022, 12:04

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Kristina-msk »

EkAterunka16 писал(а):
17 сен 2022, 08:51
К сожалению, сильно выпадают(вычесываю клоками), но беспокоит не столько сама густота (я ношу пучок всегда), сколько сильное расширение теменной зоны, прям, все шире и шире становится ( Обычно у меня как-то, но подзарастало, сейчас вот такое сильное (клоковое) выпадение с этого марта и не стихает, а все сильнее.
А вы чем-нибудь их лечите?

Ответить