АГА после вторых родов...

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Катюшка спасибо Вам за комплименты)))) а что вы думаете на счёт мина стоит начинать, и думали ли вы на эту тему?
))) Я прочла весь форум. И пришла к выводу, что не смогу решиться на мин. Да, есть девочки, кот.он мог, но их единицы, я больше в шоке была от историй, где девушки писали, что лезут также волосы, а ситуация на голове хуже и им не слезть с мина,т.к. на отмене боятся усиленного выпадения. И потом-когда начинаешь его использовать-сыпет в разы больше, чем сейчас выпадает, т.к.выпадает весь телоген за 3 месяца, кот.дб выпасть в теч.3 месяцев . Я лично такой волосопад перетерпеть не смогу. +Там есть синхры, когда через к-то к-во мес. опять же сыпет, то что наросло на мине. Мин-не выход для меня!! Ну тут у нас девочки, кот.на нём.
.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

kapeks39 писал(а):а еще дико бесило и сейчас подбешивает когда говорят-у вас тонкие волосы. Не тонкие они! их просто мало. А тут были в Белорусском санатории. у медсестры спросила про окрашивание ее волос-ну так поддержать разговор. Так она с таким самодовольством говорит: у меня Густые волосы! Не ожидала что по прошествии 20 лет выпадения мне это так резанет слух! А ведь ей тоже хорошо за 30. Но у нее нет Ага. Спасибо маме за гены! Расклеилась я девочки. Некому пожаловаться как мне тяжело. Как неудобно ходить в фитнес и бассейн, как не идут эти редкие волосы моей крупной голове и немелкому телу!
У меня стаж выпадения меньше, чем у Вас. Но и мне кажется, что вроде я уже смирилась и т.д., но всё равно режет, когда что-то неприятное о волосах моих говорят. А такие люди, когда так говорят, не от большого ума, а чтобы самоутвердиться, мне лично так кажется!!! Я Вас прекрасно понимаю-в реале и правда некому поплакаться!!!

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение kapeks39 »

Мама понимает конечно. Но маму грузить смысла нет. Она и так на заре моего выпадения натерпелась..Таскалась со мной по врачам, выслушивала истерики. Теперь иногда поднываю. ей лучше. у нее кудрявые волосы и жесткие. На них не так заметно. А у меня папины. Я вот девочки, стараюсь не разжираться. Муж говорит для женщины главное попа хорошая. И причем я это не только от него слышала. А попа у меня неплохая для моих 40 неполных.

Estate
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Estate »

kapeks39 писал(а):а еще дико бесило и сейчас подбешивает когда говорят-у вас тонкие волосы. Не тонкие они! их просто мало. А тут были в Белорусском санатории. у медсестры спросила про окрашивание ее волос-ну так поддержать разговор. Так она с таким самодовольством говорит: у меня Густые волосы! Не ожидала что по прошествии 20 лет выпадения мне это так резанет слух! А ведь ей тоже хорошо за 30. Но у нее нет Ага. Спасибо маме за гены! Расклеилась я девочки. Некому пожаловаться как мне тяжело. Как неудобно ходить в фитнес и бассейн, как не идут эти редкие волосы моей крупной голове и немелкому телу!
Редкие волосы никому не идут.. Мне тоже кажется, что у меня голова крупная, но это из-за малого количества волос создаётся такое впечатление. Обидно очень, прекрасно вас понимаю, хотя моя ситуация в разы хуже, а обсуждать это с подружками, родственниками у которых нет таких проблем я не хочу, советами они не помогут, жалости мне не надо, своей к себе хватает. Но при этом очень нуждаюсь в поддержке, сама не знаю где и как ее получить...

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение kapeks39 »

нет. у меня реально крупная. 60 см!

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение pupsik11 »

kapeks39 писал(а):а еще дико бесило и сейчас подбешивает когда говорят-у вас тонкие волосы. Не тонкие они! их просто мало. А тут были в Белорусском санатории. у медсестры спросила про окрашивание ее волос-ну так поддержать разговор. Так она с таким самодовольством говорит: у меня Густые волосы! Не ожидала что по прошествии 20 лет выпадения мне это так резанет слух! А ведь ей тоже хорошо за 30. Но у нее нет Ага. Спасибо маме за гены! Расклеилась я девочки. Некому пожаловаться как мне тяжело. Как неудобно ходить в фитнес и бассейн, как не идут эти редкие волосы моей крупной голове и немелкому телу!
это как мне сегодня парихмахер убеждала,что ,а вы коротко подстригитесь ,они гуще будут)) с какого перепуга они будут гуще ,говорю? :werfolf: ? Если темя светит на черных волосах,скальп,черепушка.. :cry: "Ну визуально мол", как говорю,визуально,светит те-мя ,что не ясного..?Ну вас не переубедить ,говорит.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение pupsik11 »

kapeks39 писал(а):Мама понимает конечно. Но маму грузить смысла нет. Она и так на заре моего выпадения натерпелась..Таскалась со мной по врачам, выслушивала истерики. Теперь иногда поднываю. ей лучше. у нее кудрявые волосы и жесткие. На них не так заметно. А у меня папины. Я вот девочки, стараюсь не разжираться. Муж говорит для женщины главное попа хорошая. И причем я это не только от него слышала. А попа у меня неплохая для моих 40 неполных.
Девочки,а кто у нас был/есть на верошпироне??У меня сбился цикл ,гин говорит не от него ,,странный что ли?? Везде пишут. Хотя 2 цикла было о.к. Третий сбился. Говорит в вашем возрасте.. это "норма" мол может быть такое ,что цикл даже 1 уходит.Я в шоке ,вышла в состоянии климакс не за горами(( :werfolf: :twisted: 39 лет. Взял кровь снова ,на антимюллер гормон.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение kapeks39 »

пупсик, мы ровесницы. пока цикл в норме. Это ненормально климакс в 39. Надо оттягивать его наступление.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Волосы лезут так!!!! Мамочки!!! Но если о хорошем-осенью 2016 у меня просто напрочь выпали виски. И сейчас хоть и реденькие, но они оч обросли по сравнению с той осенью.
Вложения
20180122_233547.jpg
20180122_233547.jpg (628.69 КБ) 14443 просмотра

Сашуня
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:34
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Сашуня »

EkAterunka16 писал(а):Волосы лезут так!!!! Мамочки!!! Но если о хорошем-осенью 2016 у меня просто напрочь выпали виски. И сейчас хоть и реденькие, но они оч обросли по сравнению с той осенью.
Хорошие густые виски! тьфу-тьфу :D

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Сашуня писал(а):
EkAterunka16 писал(а):Волосы лезут так!!!! Мамочки!!! Но если о хорошем-осенью 2016 у меня просто напрочь выпали виски. И сейчас хоть и реденькие, но они оч обросли по сравнению с той осенью.
Хорошие густые виски! тьфу-тьфу :D
Спасибо, только они и радуют, с пробором-печаль совсем!

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение pupsik11 »

kapeks39 писал(а):пупсик, мы ровесницы. пока цикл в норме. Это ненормально климакс в 39. Надо оттягивать его наступление.
не ,он не сказал диагноз климакс, для этого нужно обследование и не одно ,да и он насколько понимаю ,резко не начинается ,приливы и все такое,а этого ттт не было,уверена верошпирон сбил его :cry:

Anna_G
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:39
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Anna_G »

Сашуня писал(а):
EkAterunka16 писал(а):Волосы лезут так!!!! Мамочки!!! Но если о хорошем-осенью 2016 у меня просто напрочь выпали виски. И сейчас хоть и реденькие, но они оч обросли по сравнению с той осенью.
Хорошие густые виски! тьфу-тьфу :D
Тоже так считаю :D
Rogaine 2% c 28.07.2013

StyleBoss
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 21:41

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение StyleBoss »

Galiana писал(а):А мне вот интересно, вы пишите про катастрофическое выпадение. Это сколько штук в день имеется в виду?
Недавно общалась с девушкой с нереально густыми волосами. Так у неё мания - ей кажется что волос мало и пробор светится, хотя там даже близко никакой ага нет. А девушка эта настолько в панике, что пробор закрывает свой , перебрасывая волосы на противоположный бок. Эх, если бы у меня была хоть половина ее волос, я бы была счастлива. Я вторую беременность и боюсь из-за прогрессирования ага в последующем. Вообще по городу хожу рассматриваю макушки женщин - с ага реальным вижу только женщин кому за 50-60, и за полгода только встретила одну молодую девушку с реально плачевной ситуацией на голове. У неё ещё ребёнок годовалый был с ней. Интересно, знает она о своей проблеме или же может у неё диффузка после родов была и за год все зарастёт обратно. И мне лично кажется, что хуже моей макушки вокруг ни у кого из женщин до 40 лет нет(((
здравствуйте, есть мне 32 у меня после 2 родов ага прилбрела страшный характер, все поредело жуть, проборы расширились и боковые и от лба ушло и череп просвечивает, а про центральный молчу:((

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

StyleBoss писал(а):
Galiana писал(а):А мне вот интересно, вы пишите про катастрофическое выпадение. Это сколько штук в день имеется в виду?
Недавно общалась с девушкой с нереально густыми волосами. Так у неё мания - ей кажется что волос мало и пробор светится, хотя там даже близко никакой ага нет. А девушка эта настолько в панике, что пробор закрывает свой , перебрасывая волосы на противоположный бок. Эх, если бы у меня была хоть половина ее волос, я бы была счастлива. Я вторую беременность и боюсь из-за прогрессирования ага в последующем. Вообще по городу хожу рассматриваю макушки женщин - с ага реальным вижу только женщин кому за 50-60, и за полгода только встретила одну молодую девушку с реально плачевной ситуацией на голове. У неё ещё ребёнок годовалый был с ней. Интересно, знает она о своей проблеме или же может у неё диффузка после родов была и за год все зарастёт обратно. И мне лично кажется, что хуже моей макушки вокруг ни у кого из женщин до 40 лет нет(((
здравствуйте, есть мне 32 у меня после 2 родов ага прилбрела страшный характер, все поредело жуть, проборы расширились и боковые и от лба ушло и череп просвечивает, а про центральный молчу:((
Спасибо, что ответили. Эх, не представляю что буду делать!!

Ответить