АГА после вторых родов...

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Девчат у меня заметна накладка, пока так хожу, волос мало но они пока есть! Даже странно, выпадают ведь пачками, сегодня опять голову мыть :werfolf:
Насчёт-"мало волос". До первой беременности-я страдала выпадением волос 9 лет(из них 1,5 года ремиссии)и вот перед самой беременностью я думала:"Да, Катя, как же мало у тебя волос, так мало ещё не было!!!". Сейчас смотрю на фото тех добеременных волос и думаю;"Почему я не ценила, тогда их больше было, чем сейчас и я бы с радостью с тем к-вом ходила бы... Вы поняли к чему я )

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Конечно поняла, я радуюсь что есть сейчас! Только и они безбожно покидают мою голову

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Конечно поняла, я радуюсь что есть сейчас! Только и они безбожно покидают мою голову
Я понимаю о чём Вы. Это не может не расстраивать, т.к. надежда, что вдруг по мановению волшебной палочки мы обрастём-меркнет с каждым днём из-за этого мегавыпадения. Ещё весной 2017 я почему-то верила, что обрасту и т.д., вспоминая ту ремиссию 2011. Но... Сейчас уже нет!
Последний раз редактировалось EkAterunka16 10 янв 2018, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Конечно поняла, я радуюсь что есть сейчас! Только и они безбожно покидают мою голову
Сейчас я бы очень-преочень хотела хотя бы уйти от сильного выпадения и хоть чуточку, но обрасти, на десятки лет, чтобы так закрепилось. О прежнем объёме уже давно не мечтаю.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

А я ещё мечтаю, хотяб с распущеными волосами ходит, думаю что обрасту, и этот ад закончится. Сегодня сняла наушники с ушей вместе с волосами на висках. Прям такие белые маленькие волоски, прям с висков молодняк сыпет.с одного уха два волоска и с другого три

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Вот , я нашла фото, вроде виден пробор, но волосы густые, фото за пол года как началось выпадение.хотя пробор не маленький, ну как то у лица густо.
Вложения
30CFD0ED-DDB6-4A3F-AE8C-3ED509AEFBA7.jpeg
30CFD0ED-DDB6-4A3F-AE8C-3ED509AEFBA7.jpeg (179.27 КБ) 12347 просмотров

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Девонки, как я скучаю по тем временам, аж до слез((( :cry:

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение kapeks39 »

Оль, а мне много лет снилось, как я запускаю руки в волосы, а они густые! Теперь эта иллюзия только с накладкой

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Вот , я нашла фото, вроде виден пробор, но волосы густые, фото за пол года как началось выпадение.хотя пробор не маленький, ну как то у лица густо.
Оля, Вы такая красивая девушка!!!! ))) Насчёт волос-шикарные!!! Да-да, сама до слёз иногда дохожу, когда вижу на фото себя со своими прежними волосами, очень редко теперь смотрю-не могу больше, прям как себя потеряла!!! Так нельзя, конечно, говорить, но... А пробор у Вас махонький такой и у корней объём на зависть, у меня даже, когда густые волосы были-длинный был пробор и у корней такого объёма не было, но всё равно им все завидовали, особенно, когда распускала((( Ну у Вас на полголовки он по длине, а у меня длинненький всегда был, а сейчас широкий, эхехех((( Дааа, поносить распущенными-мечта просто заоблочная, на данный момент!!!
Последний раз редактировалось EkAterunka16 10 янв 2018, 22:38, всего редактировалось 5 раз.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

kapeks39 писал(а):Оль, а мне много лет снилось, как я запускаю руки в волосы, а они густые! Теперь эта иллюзия только с накладкой
У меня тоже такие сны были!!! Я прям не верила и всё так реально было!!!

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):А я ещё мечтаю, хотяб с распущеными волосами ходит, думаю что обрасту, и этот ад закончится. Сегодня сняла наушники с ушей вместе с волосами на висках. Прям такие белые маленькие волоски, прям с висков молодняк сыпет.с одного уха два волоска и с другого три
У меня также с наушниками было-понимаю!!! У меня чёлочка всегда по бокам нарастает, почти до подбородка. Но по густоте-то она жиденькая, то погуще. И вот как-то провожу по ней, чтобы за ухо убрать-и тут три волосины за раз, и с другой стороны тоже самое-мрак.

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

Ольга Галлета писал(а):Девонки, как я скучаю по тем временам, аж до слез((( :cry:
А знаете, когда полный финиш будет-в климакс волосы сыпанут "будь здоров", там дальше они не особо то восстанавливаются, я вообще даже думать об этом боюсь!!! Конечно, до этого далеко, но всё же!!@

EkAterunka16
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 07:09
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение EkAterunka16 »

.

Ольга Галлета
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:06
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение Ольга Галлета »

Катюшка спасибо Вам за комплименты)))) а что вы думаете на счёт мина стоит начинать, и думали ли вы на эту тему?

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: АГА после вторых родов...

Сообщение kapeks39 »

а еще дико бесило и сейчас подбешивает когда говорят-у вас тонкие волосы. Не тонкие они! их просто мало. А тут были в Белорусском санатории. у медсестры спросила про окрашивание ее волос-ну так поддержать разговор. Так она с таким самодовольством говорит: у меня Густые волосы! Не ожидала что по прошествии 20 лет выпадения мне это так резанет слух! А ведь ей тоже хорошо за 30. Но у нее нет Ага. Спасибо маме за гены! Расклеилась я девочки. Некому пожаловаться как мне тяжело. Как неудобно ходить в фитнес и бассейн, как не идут эти редкие волосы моей крупной голове и немелкому телу!

Ответить