Парик, система или пересадка волос???

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения у представительниц прекрасного пола
Ответить
Inessa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:19
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Inessa »

Дааа и самое главное . А как насчет мерок ? Там ничего про это не нашла. У меня проблемы с макушкой и боками. Как быть ?

Аватара пользователя
natamarkus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:38

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение natamarkus »

Про цену-за 148$ это самая простая сетка,тебе нужно определить что важнее: передняя линия-тогда сетка(но ты пишешь что носишь челку) или реалистичный вид макушки с иммитацией кожи головы(как у меня)-тогда нужно брать I-lace на сайте TL,или SUPER SILK на сайте HL,но она уже стоит 279$;
Про срок службы-я ношу систему уже 4 месяца и с ней пока ничего не случилось,если не считать того что некоторые волосинки повылезали на внутреннюю сторону основы.Волосы на ней не поредели,сама основа не прорвалась,хотя я не скажу что сильно бережно к ней отношусь,бывает приходится ее в прямом смысле отдирать от кожи при переклейке.Но если ты закажешь сетку,то она я думаю будет менее долговечная чем моя,которая состоит из двух частей-сетки и тонкой материи сверху;
Про густоту-я первый раз заказывала 80% на TL,это густовато,пришлось сильно филировать челку.Второй раз заказала на HL тоже Light 80%,не стала менять.А тебе советую взять Extra Light 70%-более правдоподобно;
Про волнистость-оба раза заказывала Body Wave,но с TL все равно пришла система из волнистых волос,но они выпрямляются при сушке феном,какая придет сейчас не знаю;
Про тип волос-RemyHumanHair-натуральные,тебе же не нужны азиатские или синтетические,а за европейские нужно доплачивать;
Про плотность-не совсем поняла про что,если про густоту Density см. выше,если про текстуру Texture,то я брала Fine-тонкий;
Про узелки-Bleachknots, это когда узелок в месте крепления волоса к сетке обесцвечивают,для того чтобы он был менее заметен.Я отказалась, т.к. на моей первой системе и думаю на второй (если я верно перевела ее описание) узелки и так не видны,потому что они остаются между сеткой и тканью;
Про стиль волос-FreeStyle-свободный,т.е. без определенного пробора,я зачесываю пробор сама где мне нужно;
Про аксессуары-лучше брать на сайте splitendshairreplacement.com,у них дешевле чем на HL,я брала уже 3 раза,доходит за три недели.Взять нужно ленты в рулоне,лучше Super Tape из расчета 1 рулон на месяц при переклейке 1 раз в неделю,чаще не нужно,это ни к чему, только лишняя трата времени и система быстрее выйдет из строя.Обязательно взять сразу Lace Release (по моему за раз оправляют только 2 флакона)-это для снятия и приклеивания.И нужно еще взять Pure Glue Melter-это отчиститель клея,тоже лучше 2 флакона.Клей я заказывала,но так им и не пользуюсь,лентами намного удобнее;
Про мерки-первый раз я делала шаблон на всю голову,т.к. думала сразу начать с полной системы, из пищевой пленки и скотча(инструкция есть на сайте TL),отсылала им-письмо идет примерно месяц,и по нему уже мне изготовили.Но затем я решила использовать только макушку и выстригла овал 17*19 см и по нему выбрила участок головы куда и клею.Поэтому второй раз я выслала только картинку овала с этими размерами на почту HL.Но у них можно выбрать в Select Hair Base Size каким образом ты отправишь им размеры.И нужно обязательно заострить внимание что размеры твои в сантиметрах,а то состряпают как в дюймах;
Дополнительно-Quantity-количество-чем больше,тем дешевле.Лучше брать сразу 2,на всякий случай;
Shipping-доставка-интернациональная;
Priority-срочность,я оплатила самую срочную Super Rush,но мне выслали на 2 недели позже,я не стала требовать деньги обратно;
professional hair cut and style-могут уже на заводе постричь,но я плохо представляю как это потом на тебе будет смотреться,я отказалась.
Надеюсь все объяснила доходчиво,если что-то еще,то спрашивайте.P.S.-информация по регистрации в платежной системе PAY PAL (в которой в основном происходят все расчеты)есть на сайте VXZONE.COM, а очень хорошее видео как приклеивать или отклеивать системы есть на сайте hairdirect.com
Последний раз редактировалось natamarkus 28 окт 2011, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. Брижит Бардо.

Inessa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:19
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Inessa »

Натамаркус,спасибо большое ! Все доходчиво и понятно.

Marinka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:29

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Marinka »

Oliki7 писал(а):А мне 6 лет 5% миноксидил не просто помогал, а шикарно помогал. Никто ,совсем никто не догадывался о моей проблеме. 6 лет помогал и в один прекрасный день перестал. Я без всего для волос уже почти два года. А ОК, только ради волос, я даже пробовать не хочу, но это чисто мой выбор
Мне 23. И я тоже лечусь регейном. Было много чего, но поняла, что только он более менее помогает. Вот теперь тоже боюсь, что делать, если он резко перестанет помогать. И причем много кто пишет, что помогать он в конечном итоге перестает

Аватара пользователя
Юта
Активист
Активист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:49
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Юта »

Надо решать проблемы по мере их поступления. Не понимаю, зачем лишняя паника. Может вам не перстанет помогать, мы ведь все разные...

Аватара пользователя
natamarkus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:38

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение natamarkus »

Тем кому интересно,получила посылку с системами с HL.Сравниваю:
Начну с минусов:
-не угадала с густотой,заказала такую же 80%,а на самом деле уж очень жиденькая,возможно потому что волос указала тонкий;
-качество изделия хуже чем на TL,сама система идентичная той которую,т.е. сетка а сверху основа из материи,но волос привязан слабо,уже при первой мойке внутрь повылезало волос больше,чем на топлейсовской за 4 месяца использования;
-и самый главный минус-совсем не мой цвет,пришлось покрасить.Ничего, даже материя не окрасилась.
Плюс:
-по размеру подошла идеально,даже лучше чем та, которую ношу (возможно она уже подрастянулась),хоть и заказ выполняли по рисунку;
- в сроках изготовления и доставки,на все про все ушло 2,5 месяца.
Вывод: в следующий раз буду заказывать на TL.Хоть и по дороже,подольше,но качество намного лучше.
Вот и выложила все по честному,а для тех кто переживает и не может определиться как заказывать-самой или через салон,могу сказать только то что если для вас 40-50 т.р. за одну систему не деньги,то вперед в салон.А для тех у кого таких денег нет,если учесть что желательно иметь две системы сразу,то можете попробовать заказывать сами,учитывая мой опыт и мои ошибки,если кому нибудь нужно еще что-то уточнить по поводу заказа,то обращайтесь.
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. Брижит Бардо.

nadejda
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:01
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение nadejda »

Спасибо,Натамаркус!

nadejda
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 03 май 2011, 01:01
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение nadejda »

Натамаркус,а что окружающие вообще не замечают,что у Вас не свои волосы?раньше Вы мином лечились?сколько лет?а почему Вы именно систему выбрали,а не парик?

Inessa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:19
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Inessa »

У меня вот парик-одно мученье ! Постоянно съезжает с головы. А как ветер вообще боюсь,что улетит.И видно,что парик(когда ветер раздувает волосы) Система хоть плотно сидит...

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Oliki7 »

natamarkus,а у систем волосы не путаются? Я для себя поняла, что это основной минус систем

Аватара пользователя
natamarkus
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:38

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение natamarkus »

Волосы не путаются если использовать кондиционер,не бальзам,а именно кондиционер.Для OLIKI 7,я предполагаю где вы взяли этот большой минус,я тоже читала ветку на вумене.ру и кроме того что волосы сильно путаются ни чего хорошего и дельного не подчерпнула,такое ощущение что она создана людьми из какого-то салона по распространению систем,которые естественно будут говорить что, самим ни в коем случае заказывать нельзя и периодически дают ссылки на некоторые салоны.Ну скажите мне где можно взять белорусской девушке 50 тр на одну систему,когда у них в стране 5 тр считается нормальной зарплатой?И эти ссылки на личные фото в системах я тоже не понимаю,вот я например не могу себе позволить такое потому что, кроме троих людей посвященных в мою систему,о которых я писала,так больше никто и не знает и надеюсь не подозревает.А миноксидилом я пользовалась почти год,но никаких результатов так и не дождалась,видимо мне он не помогал,т.к. у меня диффузная аллопеция.А систему выбрала потому что это выглядит ну очень натурально при правильно подобранной густоте волос и стрижке,которая вам должна идти,а не так как смотрится на некоторых фото у мальчиков на их ветке ПАРИКИ,не в обиду:)
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. Брижит Бардо.

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Oliki7 »

natamarkus,да я на вумене про спутывание читала. Так дело в том, что те кто жаловался на спутывание наоборот, ругали системы и говорили, что это не выход .Поэтому никакой салон ими не пиарился. Вот это меня и насторожило. А одна там действительно писала, что можно и нужно только в салоне заказывать. Так что хорошо ,что вы у нас есть и спасибо огромное, что так подробно все пишите Но проблема спутывания все таки существует, просто это как лотерея ,ну я так для себя поняла, что можно раз десять заказать и лишь на одиннадцатый столкнуться с такой проблемой. А можно в первый же раз заказать и иметь проблему спутывания. Это уж как повезет. Вроде ,если сильно путается, ее надо им назад отправлять и ее чем то обрабатывают.Но короткие волосы вроде как не должны так сильно путаться .

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение marisha »

девочки, ну а может быть, чтобы система не путалась, на ночь ее можно в косу заплетать (при большой длине) или прост одевать спец.сеточку для волос? знаете, такие давным-давно раньше надевали ))) может это сможет помочь? :oops:

кари
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:29

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение кари »

Натамаркус, как хорошо что Вы тут появились. Спасибо за подробную информацию о системах!!! Хочу заказать. Только осталось еще несколько вопросов. Очень надеюсь, что вы ответите. 1) Вы клеите полосками? Полоски только по периметру системы приклеиваете или на всю? Если на всю, то получается что голова совсем не дышит. 2) Моете каким то специальным шампунем и кондиционером? И сколько по времени у вас занимает переклейка системы, мытье и укладка волос, сильно путаются??

Inessa
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:19
Контактная информация:

Re: Парик, система или пересадка волос???

Сообщение Inessa »

Кари,вернись на несколько страничек,Натамаркус уже писала об этом подробно.

Ответить