Выпадение сильное

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения
у представительниц прекрасного пола
Ответить
Vera25
Заинтересовался

Выпадение сильное

Сообщение Vera25 »

Девочки , всем привет ! Столкнулась с сильным выпадением волос на протяжении где -то месяца уже( . Волосы сами по себе пористые и вьются .. окрашивала ( свой русый) но такого как сейчас началось, у меня никогда не было ( .. Волосы буквально обломались впереди , сильно начали выпадать и истончились ... сдала анализ на щетовидку все нормально , три месяца до этого пила Диане 35 из за проблем с кожей, выпадают месяц где то , иногда сильнее иногда меньше . Дерматолог советовала ревалид и миноксидил , пью ревалид неделю , а спреем пользуюсь 2,5 недели , выпадают по прежнему очень сильно ( после мытья собираю на полотенце , парочку в стоке, парочку на полу , вообщем как начинаю расчёсываться , то ещё штук 10 в общей сложности где то до 100 доходит , но у меня никогда так не выпадали и они редеют и стали мягкими ( что посоветуете ? Втирала в длину масло репейное и масло арганы, но эффекта не вижу ( честно уже руки опускаются ..(

Ольга Древаль
Заглянул
Заглянул

Re: Выпадение сильное

Сообщение Ольга Древаль »

Не стоило пить кок Диане из-за проблем с кожей, вот у вас волосопад после отмены этого препарата. Мне тоже пришлось с ним столкнуться...А вам кто назначил данный препарат?

Vera25
Заинтересовался

Сообщение Vera25 »

Мне назначил дерматолог ( просто выпадение началось еще до отмены Диане , я не только акне лечила , не могла ещё и забеременеть ( потом я поехала к гинекологу и она сказала уходить с Диане на флутофарм фемина]. Сейчас я бросила все таблетки . Начала делать Мезо в голову

Vera25
Заинтересовался

Сообщение Vera25 »

Ольга Древаль писал(а):
12 окт 2020, 19:57
Не стоило пить кок Диане из-за проблем с кожей, вот у вас волосопад после отмены этого препарата. Мне тоже пришлось с ним столкнуться...А вам кто назначил данный препарат?
А долго у Вас выпадали ? Чем остановили ?

Annie_movie
Присматривается
Присматривается

Сообщение Annie_movie »

А почему вы бросили пить ок?

Vera25
Заинтересовался

Сообщение Vera25 »

Annie_movie писал(а):
16 окт 2020, 05:41
А почему вы бросили пить ок?
Планирую беременность

Annie_movie
Присматривается
Присматривается

Сообщение Annie_movie »

У меня подобная история. Я сижу на регулоне. И не знаю как быть. До регулона просто сидела под дверью ванны и рыдала.

Ответить