2400 грфтов FUE - достаточно?

Информация, обсуждения, результаты операций
Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение Mudvayne »

Иван92 писал(а):
jema писал(а):Я бы купил машинку, побрился под ноль, татуху набил, но сажаться бы не стал пока, лет 5 подождал, а так, трешка чистая...
)))) Какая Трёшка, там передка уже нет почти, лет 5 , вообще лучше тогда сажаться когда бильярдный шар будет ;)
В волосах делай, я бы даже не думал по поводу этого, всёже ведущая клиника в России, и результаты впечатляют
Вы для начала вопрос изучите, а потом уже так рьяно агитируйте какую-либо клинику, и трешка у парня да, что там будет через 5 лет вы понятия не имеете. Этот процесс очень индивидуальный.
Лично из всех виденных мной пересадок методом FUE на этом форуме клиника HLC в Турции больше всех впечатляет.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение konstantin*37 »

AntonF писал(а):Тут 3000 нужно, лучше ТФИ конечно, если деньги есть
3000 лучше , но не больше! Тут все зависит от того насколько будут опускать переднюю линию.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение konstantin*37 »

Донорка хорошая , можно не бояться !

Face_off
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 06:21

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение Face_off »

Всем спасибо большое за ответы и за отклики!))

Иван92
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 12:38
Контактная информация:

Re: 2400 грфтов FUE - достаточно?

Сообщение Иван92 »

Mudvayne писал(а): Вы для начала вопрос изучите, а потом уже так рьяно агитируйте какую-либо клинику, и трешка у парня да, что там будет через 5 лет вы понятия не имеете. Этот процесс очень индивидуальный.
Лично из всех виденных мной пересадок методом FUE на этом форуме клиника HLC в Турции больше всех впечатляет.
Вы не так поняли, прочитайте ещё раз про "5 лет", а по поводу клиники вы правы, я посмотрел результаты HLC, и в правду шикарные! ( Негативное мнение про турцию сложилось видимо у меня, в связи с тем, что там за 100 клиник и в основном делают всё лица без особых знаний.) Был не прав.

Ответить