HFE vs FUE

Информация, обсуждения, результаты операций
Ответить
boldy_bold
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:46

HFE vs FUE

Сообщение boldy_bold »

Всем привет!

Решил делать пересадку, выбираю между обозначенными в сабже методами. Представители первого способа методично пиарятся в интернете и стабильно указывают на то, что по метод FUE уже не само совершенство и после посадки остаются рубцы (на риципиентной зоне) с которыми придется потом всю жизнь жить, и, возможно, будут сложности с повтором процедуры (для уплотнения), их методом.

Братья по несчастью, очень прошу внести ясность...так как не хочется иметь рубцы, если, к примеру, захочу потом добиться большей плотности в местах пересадки...или же приму решение побриться налысо!

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: HFE vs FUE

Сообщение Mudvayne »

HFE это по сути тот же самый FUE. Просто имеется в виду ручной забор и вживление как я понимаю.
Сколько видел пересадок методом FUE в ХОРОШИХ клиниках, все говорят что никаких рубцов у них не видно, вернее они быстро заживают и становятся незаметными.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: HFE vs FUE

Сообщение konstantin*37 »

boldy_bold писал(а):Всем привет!

после посадки остаются рубцы (на риципиентной зоне) с которыми придется потом всю жизнь жить, и, возможно, будут сложности с повтором процедуры (для уплотнения), их методом.

Братья по несчастью, очень прошу внести ясность...так как не хочется иметь рубцы, если, к примеру, захочу потом добиться большей плотности в местах пересадки...или же приму решение побриться налысо!
Реципиентная зона - это та куда сажают фолликулы.
А HFE это Hand Follicle Extraction ( Ручное изьятие фолликулов). Обычное FUE только мануально ( без микромотора ). Посадка обычная , разве что могут использовать фиксатор глубины прокола .
Желательно добиваться максимальной плотности в передней линии уже на первой пересадке.

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: HFE vs FUE

Сообщение Maximal »

Мой шов виден и после 3х лет, правда меня это не парит и всегда можно его зататуировать.
У меня вопрос - в свое время знакомая косметолог, узнав о сделанной мне операции (стрип), оптимистично заметила что, мол и "подтяжку лица сразу сделал", хотелось бы знать - данный вторичный эффект действительно сопоставим с подтяжкой кожи лица? Я был бы тогда очень не прочь сделать второй стрип подразумевая данный эфеект :) Я не метросексуал, но брылей не хочу :lol:
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Ответить