Пересадка на залысины

Информация, обсуждения, результаты операций
Ответить
Молекула
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:28
Контактная информация:

Пересадка на залысины

Сообщение Молекула »

Ребят, мне 24 степень 2-3. Миноксидил юзал 6 месяцев безрезультатно. Как по мне - нужно около 1000 графтов. Теперь сам вопрос - я из Украины и ехать ради такого обьема зарубеж не вижу смысла. Из того что нагуглил fue. Интересует мнение про этот метод, ведь как я понял при применении таких машинок результат не оч, хотя цена привлекает конечно =)

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Пересадка на залысины

Сообщение Pavelll »

фото давай, а то как бы на 3 степень - 1000 смешно

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Пересадка на залысины

Сообщение AntonF »

У вас в Одессе есть клиника, и стрип и фуе. 1000 смысла нет, ничего не даст, начинать нужно с 2000 минимум, а то залысины забьешь, а потом серединка уплывет. Любую операцию по пересадке нужно делать так, чтобы если потом не будет времени или денег, рузультат не был бы странным. Например посадил залысины , а они поехали дальше и ушла середина, и вид будет не айс.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Пересадка на залысины

Сообщение окси »

Поюзай мин хотя бы год.

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Пересадка на залысины

Сообщение 778 »

даже 2000 не дадут нормальной (по моим меркам плотности) на степень близкую к 3м.

Молекула
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:28
Контактная информация:

Re: Пересадка на залысины

Сообщение Молекула »

У вас в Одессе есть клиника, и стрип и фуе. 1000 смысла нет, ничего не даст, начинать нужно с 2000 минимум, а то залысины забьешь, а потом серединка уплывет. Любую операцию по пересадке нужно делать так, чтобы если потом не будет времени или денег, рузультат не был бы странным. Например посадил залысины , а они поехали дальше и ушла середина, и вид будет не айс.
я тоже думаю на перспективу, интересно как дальше пойдет процесс. За 5 лет залысины ушли сантиметра на полтора, с макушкой проблем нет, как буду дома могу скинуть старые фотки. Если смотреть на родственников, то середина у всех норм, а проблемы в основном как раз с залысинами. Минокс мне нету смысла снова пробовать, по крайней мере без финаста, на залысинах от голого минокса ничего не появилось, даже пушка.
В Одессе несколько клиник, но отзывов по ним я не нашел. Поэтому хотелось бы узнать, кто-то делал у них ?

Ответить