Подскажите по ТФИ

Информация, обсуждения, результаты операций
Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение окси »

Константин, говоря об пигментации я имел ввиду не на лысую голову а как раз для загущения своих волос, это очень популярная сейас практика в зарубженых клиниках, вот тут мало но есть резалты - http://www.scalpmicropigment.com/gallery_thin.htm - так же если там порыться можно найти как татухой маскируют шрам, и еще много чего, поэтому шрама бы я не боялся, хотя они сейчас микроскопические если хорошо сдлеаны, по поводу сколько у него можно взять, это непонятно по той фото что у него есть, я думаю лучше решать тут врачам, я тут согласен с мнением антонфа, максимум в передок,высокй лоб, а туда уже то что осталосб + бхт + пигментация, я уверен будет вполне себе достойный вид.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение konstantin*37 »

Думаю при любых раскладах его донорка не даст более 4000,если не хочет ее испортить. БХТ , если не жалко бороду, 2000 , ну и микропигментация! Согласен с Антоном :wink: , будет выглядеть моложе, блестеть и отражать солнечные лучи не будет!

zz1890
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 03:53
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение zz1890 »

Друзья, я еще не достаточно стар, чтобы начинать думать как выглядеть моложе, ну это к слову)

А почему бхт с ног не делают? Проскакивали же ссылки на зарубежные форумы. Другое дело что результаты так себе, неестественные просто.

По поводу стрипа у меня все таки заочное решение, что нет. Почитал сообщения доктора Федорова на тему стрипа и тфи, они правда не первой свежести. Решение в пользу стрипа тактическое, как он писал, что надо будет делать последующие операции. Я же не уверен что буду делать, даже если ресурс донорки позволит это делать. Ну и к тому же согласитесь, шов будет проходить со временем. Все конечно индивидуально, но срок когда он начнет становится менее заметным, побелет там, ну наверно от года и больше после операции. А что это означает по сути для меня, либо отращивать патлы 1-2 см, либо ходить с розоватой "улыбкой" на затылке, оба варианта так себе, т.е. запаса по времени по сравнению с теми, кто делает стрип на начальных стадиях и носит длинные волосы у меня нет.

О микропигментации можно подумать, но тоже да как она по жизни проявит себя не совсем понятно все же.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение AntonF »

Хватит уже про шов, нет никакой улыбки ,уже при 3 мм его не заметно.
Сейчас успешно берут с груди и бороды, с ног рук это пух, и эксклюзив.
С бороды рекорд до 4000 , с груди до 2000 тыс но эти волосы прекрасно пойдут чтобы избавится от блеска: на макушку и в серединку. В среднем пересаживают за одну операцию 1000-1500 таких волос. И не нужно забывать , в переводе на аналогичные с головы, а так же учитывая преживаемость , можно сравнить с 500-700 графтами
Но и это не плохо.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение konstantin*37 »

[/quote]
О микропигментации можно подумать, но тоже да как она по жизни проявит себя не совсем понятно все же.[/quote]
Насчет микропигментации мне идея Пока еще не лысого понравилась!
пока еще не лысый писал(а):
можно даже рискнуть и взять с затылка чуть больше волос, а потом всю зону роста волос равномерно "уплотнить" татуировкой.


konstantin*37 писал(а):
Зону роста волос на затылке ? Я тоже думал об этом .
пока еще не лысый писал(а):
Да не, вообще всю! Можно попробовать взять с донорки не 30%, а 50%, а потом затонировать кожу под волосами по всей голове (но лучше, конечно BHT уплотнить).

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение konstantin*37 »

Вот здесь на форуме наверно обсуждают как поведет себя микропигментация с годами. Жаль английский не знаю! http://forum.hishairclinic.com/

zz1890
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 03:53
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение zz1890 »

Полистал немного faq на форуме по ссыке константина.

Пишут что не должна расплываться, глубина проникновения чернил не такая как у тату, меньше (если я правильно понял). Однако честно говорят что практикуют эту штуку только с 2002 года и пока нет достаточной статистической базы, чтобы утверждать что-то со 100% вероятностью. Клиентам они говорят, что пигментация может исчезнуть через 10-20 лет, следует понимать по видимому что может и не исчезнуть, но не расплыться, что как бы важно :) Еще из интересного процедура обратима, удаляется без использования лазера, подробности не копал.

zz1890
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 03:53
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение zz1890 »

Еще,
http://forum.hishairclinic.com/topic/MY ... NHV_S7MiSo

Тема парня с неудачной пигментацией. Делал он не у этих ребят, а у каких то "частников". Удаляли лазером неудачную работу, но мало что вышло все равно.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение AntonF »

Вообще бред :заменять волосы точками)) зачем? Проще максимально засадится , купить топик за 70 долларов и сыпать, когда на вечеринку или на праздник. В сериале Универ все с топиком, видел Арарата (Майкл) в клубе, так у него светит все и везде, а в телеке отличная прическа. Так что точки: это нечто странное и абсолютно бесполезное.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение окси »

Антонф, конечно топпик это выход иногда но не постоянный, что за бред делать пересадку что бы потом обсыпаться, и типо в обычной жизни ты светишь а на праздники супер прича ? - глупости, я говорил о загущении своих волос этой пигментацией, а не когда болд лук, и как по мне очень удачная идея, а что там будет через 10 лет, да разберутся, и я уверен они то это делают грамотно, так что если уж выбирать между топпиком и пигментацией однозначно пигментация, по поводу сериала универ, если говорить про новый, то проблемы там только у Арарата, а у кого еще ? причем я бы не сказал что супер прическа, ну ничего так но видно что засыпан намеченному глазу )

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение AntonF »

Ну не знаю, если графтов мало, то и топик пойдет. Как то я не верю в татушки. Хотя смотрел сайт доктора Осгюра, он его уже и на русский перевел, с бороды 1920 у него рекорд и с груди 1200 , но он честно пишет: приживаемость порядка 65 и выше процентов. Вообщем не плохо, бонусграфты. Правда прайс за 3000 графтов 9,9 штук евро ,кусается. Учитывая что стрипом, если примерно пересчитать в графты и приживаемость это 1500 выйдет и это на 2,250 евро. Получается при грубой арифметике борода и грудь дороже в 4 раза. Хотя цена на волосы с тела потихоньку снижается: если стрип от 1 до 3 долларов, ТФИ от 3 до 6 долларов, ВНТ от 4 до 8 долларов это по России и ближней азии. Но лучшее ВНТ все же по цене -качеству у Осгюра в Анкаре
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение окси »

Ну веришь не веришь) а во многих клиниках в сша это уже постоянная практика, и она мне очень нравиться, лучше перманентно загустить 1 раз, чем засыпаться каждый день ) я вообще в топпике не вижу никакого выхода вплане долгосрочной перспективы, использовать его постоянно - это жесть, вообщем как по мне идеал - хорошая передняя линия, далее уже остатки + бхт на центр и макушку и под конец пигментация- и светить ничего не будет )) шик блеск красота )

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение konstantin*37 »

zz1890 писал(а): Клиентам они говорят, что пигментация может исчезнуть через 10-20 лет, следует понимать по видимому что может и не исчезнуть, но не расплыться, что как бы важно :)
Вот это уже очень полезная информация! :D
zz1890 писал(а): Еще из интересного процедура обратима, удаляется без использования лазера, подробности не копал.
И эта тоже полезная информация! Если исчезнет или затускнеет , есть возможность сделать заново ! :victory:
Последний раз редактировалось konstantin*37 20 дек 2012, 01:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение konstantin*37 »

окси писал(а):Ну веришь не веришь) а во многих клиниках в сша это уже постоянная практика, и она мне очень нравиться, лучше перманентно загустить 1 раз, чем засыпаться каждый день ) я вообще в топпике не вижу никакого выхода вплане долгосрочной перспективы, подсаживаться на него это жесть, вообщем как по мне идеал - хорошая передняя линия, далее уже остатки + бхт на центр и макушку и под конец пигментация- и светить ничего не будет )) шик блеск красота )
Согласен полностью! Сделал и не надо морочиться каждый день , и горячий душ примешь и в баньку сходишь!

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение окси »

умар если не ошибаюсь берет отовсюду)

Ответить