Подскажите по ТФИ

Информация, обсуждения, результаты операций
AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение AntonF »

окси писал(а):умар если не ошибаюсь берет отовсюду)
Берет , но цена 8-10 долларов за ноги , руки, и качество этих волос не супер. Проблема в заборе это угол роста волос. Угадать как растет волос и сделать забор на ногах и руках, еще тяжелее чем на груди, да и смысл? У большинства алопетиков, отличные волосы на груди и бороде. И если их можно собрать по разным данным от 3 до 6 тыс , этого должно хватать.
Давайте представим самую плохую ситуацию: 7 степень, жидкая борода, на груди мало волос, на руках, ногах тоже волосы редкие , мелкие ( т.е. Некий ужас пересадки) с головы один стрип по любому возьмется, может на 1800 графтов, плюс ФУЕ еще 300, плюс с самой жидкой бороды еще 500, плюс по спине , груди еще 300, т.е. Около 3000 набрать можно, а дальше два варианта, с высоким лбом, равномерно растащить по 20 графт на см, или создать передок 1500 графтов , остальные по нисходящей и вот тогда еще затонировать татуажем.
Но совсем отказыватся от пересадки, думая что недостаточно донорского запаса, не стоит.
А из тех кто в нашем форуме , это в основной массе 3-4 степень , так что пересадки и фотки не информативны.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение 19/05 »

Я, кстати, тоже верю в тему с пигментпцией! Думаю что это вполне реально, довести эту процедуру до, нну дапустим тотуажа бровей. Сделал, через какое-то время, откорректировал, нашел выход как загустить чем-то другим, взял и удалил их, скажеам отстрелял тем-же лазером. Думаю глубина такая, что одним сеансом вполне можно обойтись.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение AntonF »

В том то и проблема, что брови сливаются в линию, многие девушки уже брови сажают. Будет потом пятно на голове.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение 19/05 »

Ну даже если будет пятно ( я сомневаюсь в этом), то под волосами его врятли будет заметно. Я говоря про пигментацию, как средство визуально уплотнить прическу. При уплотнении не бутет так близко расположены точки, чтоб они когда нибудь в пятно слились. Там и плотнось особая не нужно, просто натыкать' так чтоб на свету не светило. Но тут есть другие вопросы, более актуальные,чем пятно..... когда волосы начнуть менять цвет, седеть
То точки-то останутся неизменными и тут только один выход-выводить и набивать новые....
П.С. : Я голосую за микропигментацию, но как способ визуального уплатнения, в замен топпикам и прочего, а на лысом черепе 7-ой степени, врядли стал рисовать точки.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение окси »

Антонф, я вот смотрю на свою грудь и спину и думаю что оттуда с трудом можно взять то 50 графт ))) борода более мнее но тоже не 4 тысячи никак, да на затылке донорка отличная + руки ноги, но я все таки думаю если что то затылок, а потом борода, а остальное это пока так прожект ) По поводу пигментации, то я думаю что ее делают достаточно современными методами что бы она расползалась или то тчо ее потом легко убрать, потому как это все таки не татуировка, и на татуаж в салоне красоты тети люси, а под седыми волосами, ну первых их можно покрасить, во вторых а разьве у седых волос корни не темные ?

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение AntonF »

Мне кажется зря обсуждаем, никто из нас, может кроме Костика, на татуаж не пойдет)))
Вообще борода и грудь, это для тех у кого совсем все плохо, или деййствительно на "озеро в лесу"
Все нормальные волосы из донорки, нужно максимально перегонять на передок, создать 5 см в глубь, хорошего густого начеса, что там сзади светит не супер важно, на фото и при личном общении обычно , этот хороший передок и создает всю картину. Поэтому и советую автору ветки, глобально проработать перед с высокой линией, будет координальное изменение личности.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение konstantin*37 »

Ты зря так думаешь Антон! Пигментация скальпа очень востребована, разумется после пересадки!Раньше у них было два салона в Англии и Америке , а сейчас уже есть в Испании ,Франции,Швеции и т.д. Это же говорит о чем то ?

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение AntonF »

konstantin*37 писал(а):Ты зря так думаешь Антон! Пигментация скальпа очень востребована, разумется после пересадки!Раньше у них было два салона в Англии и Америке , а сейчас уже есть в Испании ,Франции,Швеции и т.д. Это же говорит о чем то ?
Я думаю, что до Россиян дойдет не скоро, вернее дойдет , но востребованность не ясна. все же операции по пересадке волос в России редкость.
Загустить тату можно конечно, но лично по мне: лучше с ног и рук воткнуть, хочется чтобы все было натуральное.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

neudachnik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 18:48
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение neudachnik »

Антон, ты тут про бороду повествуешь. проясни ситуацию с приживаемостью волос с оной (из источников). эти единички вроде как легче контролировать при заборе и посадке? хотя ниже фронтальной линии скул и челюсти они растут как попало: и в лёжку и вертикально. вроде как забирать только там было бы предпочтительно (шрамовые точки менее заметны), но углы роста там просто убивают .

zz1890
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 03:53
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение zz1890 »

По поводу седены.
We are able to blend and retouch your treatment if necessary as time passes, to ensure that the treated area blends naturally with your remaining real hair. This will require additional treatment sessions in the future.
Могут подкоррекстировать цвет, если будет нужно. Но да, это потребует дополнительных процедур.
Ну а на счет расплывания, я писал выше. Ну т.е. я не утверждаю естественно чо все будет ок, за что купил за то и продаю, как говорится.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение AntonF »

neudachnik писал(а):Антон, ты тут про бороду повествуешь. проясни ситуацию с приживаемостью волос с оной (из источников). эти единички вроде как легче контролировать при заборе и посадке? хотя ниже фронтальной линии скул и челюсти они растут как попало: и в лёжку и вертикально. вроде как забирать только там было бы предпочтительно (шрамовые точки менее заметны), но углы роста там просто убивают .
Осгюр (Анкара) ,пишет у себя на сайте ,от 65 до 95% . там есть видеоролик добычи, действительно ниже челюсти забор, судя по описаниям его рекорд 1920 графтов. Действительно добыча долгая и не простая, по отзывам хирургов из Грузии, они тоже начали делать, но количество пока не большое, процесс дольше и сложнее чем с головы.
Я думаю основная проблема это опыт, если рука набита, то процент выше. Опять же брак при добыче есть, но такие графты уже в ход не идут, их выбрасывают, а что от них осталось проростет в бороде.
Далее, сажать их я думаю так же , но там не одни единички, говорят есть и двойки, но как исключение.
Из живых примеров: Гарри с выложенными фотками бороды, особо ничего не видно, фотки в его ветке.
Грудь и борода , прекрасные места для перегонки материала на бездонный затылок. Волосы со временем становятся как на голове, это опять же по наблюдениям доктора Осгюра.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение окси »

konstantin*37 писал(а):Ты зря так думаешь Антон! Пигментация скальпа очень востребована, разумется после пересадки!Раньше у них было два салона в Англии и Америке , а сейчас уже есть в Испании ,Франции,Швеции и т.д. Это же говорит о чем то ?
Если ты говоришь о клинике хизхейр, то они пока что занимаются только болд луком из того что я видел, они не пигментируют головы с волосами
zz1890 писал(а):По поводу седены.
We are able to blend and retouch your treatment if necessary as time passes, to ensure that the treated area blends naturally with your remaining real hair. This will require additional treatment sessions in the future.
zz1890 а что за клиника у кого ты инфу узнавал ?

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение konstantin*37 »

Да вроде бы делают и между собственых волос , не только на голый череп, кака здесь http://www.hishairclinic.com/andys-case-study/ . Я не вижу здесь большой проблемы!

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение konstantin*37 »

Здесь на видео это хорошо видно. http://www.hishairclinic.com/hair-clinic/europe/spain/
Последний раз редактировалось konstantin*37 21 дек 2012, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: Подскажите по ТФИ

Сообщение 19/05 »

Вот российский филиал. Осваивают пигментацию бороды
http://s019.radikal.ru/i601/1212/63/384c1eaf2b54.jpg

:oops:

Ответить