Моя пересадка методом HFE в одной из московских клиник

Информация, обсуждения, результаты операций
AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя пересадка методом HFE в одной из московских клиник

Сообщение AntonF »

Про сигареты это к трихологу, я не знаю. Но вообще с этим нужно завязывать, в мире кроме России , курят только в самых бедных странах, в тех же штатах, вообще , увидеть человека с сигаретой, это редкость. Травят народ других стран, а сами давно уже не курят.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

автор
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:28

Re: Моя пересадка методом HFE в одной из московских клиник

Сообщение автор »

AntonF писал(а):Почитал их сайт, они и не скрывают , пересаживают не группы фоликулов ( графты) , а именно волосяные фоликулы ( единички) и забор в основном происходит единичек ( так что и рубить не нужно)
Так что итог простой: если исходить из того что графт при обычных методах пересадки это 2,3 волоса на графт в среднем, то при их методе используют только единички либо режут графты т.е. 1 графт 1 волос
Т.е. По итогу добыто грубо 1300-1400 графтов в переводе на методы стрипп и фуе, цена за графт грубо 200 руб. За эти деньги мог полноценные 3000 графтов посадить в Питере.
Не развод конечно, у них все так и сказано, но для не разбирающегося человека... Обидно . Как говорится читайте договор мелким шрифтом. Но надеюсь ,что хоть качество у них будет приемлемое за 200 рупий графт.

забываете о главном!
во-первых, по заверениям этой клиники, от 20-50% донорки восстанавливается после забора (не буду тут приводить их доводы, кому нужно, сами с ними поговорите),
а если использовать специальные процедуры, то донорка восстанавливается чуть ли не до 90%. более чем заманчиво, не так ли?

во-вторых, более тонкий инструмент позволяет сделать зону посадки максимально естественно: угол наклона, густота, более точная избирательность участков.
у них на сайте приводится очень понятный пример: ФУЕ - это минизаплатки...но все равно заплатки. оперировать ими - это всегда компромисс.
HFE - именно пересадка каждого волоса, что приближено к максимальной естественности и моделированию прически.
...это не говоря уже о малоинвазивности данной процедуры, гибкости в планировании, белых точках после операции, которые не проходят после ФУЕ. в HFE от них не остается и следа на 5 день и многого другого.

ну и где тут минусы?
просто у кого степень почти 5-ка, то, разумеется, там хоть как-нибудь голову закрыть, потому и стрип до сих пор рулит.
если бы чел делал по методики HFE, просто бы разорился...ну а кто-то просто обратился раньше в "классические" клиник, не зная продвинутого метода, и теперь отстаивает своё ))
но утверждать, что это не то, как минимум неразумно. тут масса преимуществ по сравнению с ФУЕ.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя пересадка методом HFE в одной из московских клиник

Сообщение AntonF »

Автор, простите, но смеюсь до сих пор! Донорка никогда не восстанавливается: это навсегда изьятые графты. И пересаженные на другое место. Теперь про заплатки, тоже смеюсь, при HFE просто меньше размер панча ( вот и вся инновация), значит в итоге у вас не микрозаплатка, а микрозаплатка чуть меньше чем микро))))
Если под восстановлением вы имеете ввиду заживает, то заживает так же как и при ФУЕ, так как это одно и тоже.
Доктора в Турции и в Калифорнии давно это делают, забор по одному волосу, но не называют это другими словами.
Так что все просто. а то что вы написали, видимо со слов, секретарши в этой клиники. А про восстанавливающуюся донорку , так это шедевр)))
Уважаемый учите матчасть, я конечно, понимаю что вам что-то наговорили там. Залезте в ветку Европа, Америка там этим инновационным методом в ковычках, работают по 2-3 и он называется ФУЕ.
А назвать рогалик, круасаном вполне можно))))
Почему то не Феллер , ни Армани, ни Осгер с Кесером не в курсе про этот потрясающий и супер новый метод и ведь как то работают, по старинке то?
ЗЫ Автор если вы секретарь из этой клинике, то хоть попросите врача, чтобы текст дал, тут в форуме люди , которые что то да читали про пересадку. А если клиентос , в чем я сомневаюсь, бегом от туда: если уж собрались оставить состояние , то это к Армани в Калифорнию, донорку конечно, не сохранит, но денег точно много заплатите, гарантирую!)))
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Моя пересадка методом HFE в одной из московских клиник

Сообщение окси »

+1 к Антонф, напоминает ситуацию из фильма о чем говорят мужчины про гренку и крутон )))))
А рахаль и хэссон с вонгом знатные мастера стрипа, тоже про все инновации слухом не слыхивали, и стрипом "хоть как-то закрывают" )))))

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Моя пересадка методом HFE в одной из московских клиник

Сообщение konstantin*37 »

Давно так не смешили ! :D

Арсен2012
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 19:13

Re: Моя пересадка методом HFE в одной из московских клиник

Сообщение Арсен2012 »

Друзья, я новичок, поэтому могу сильно заблуждаться. Если что - поправьте. По поводу hfe - вы писали это тоже самое, что и фуе, и автор явно переплатил за ребрендинг. Но при этом никто не отрицал, что преимущество hfe одно - более тонкий инструмент, после которого отек сводится к минимуму. Разве это уже не повод? В остальные преимущества про восстановление донорской зоны слабо верится (объясните механизм, с чего бы ему восстанавливаться?). А так.... Ну хочет человек переплачивать только за отсутствие отека - да на здоровье.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя пересадка методом HFE в одной из московских клиник

Сообщение AntonF »

Арсен2012 писал(а):Друзья, я новичок, поэтому могу сильно заблуждаться. Если что - поправьте. По поводу hfe - вы писали это тоже самое, что и фуе, и автор явно переплатил за ребрендинг. Но при этом никто не отрицал, что преимущество hfe одно - более тонкий инструмент, после которого отек сводится к минимуму. Разве это уже не повод? В остальные преимущества про восстановление донорской зоны слабо верится (объясните механизм, с чего бы ему восстанавливаться?). А так.... Ну хочет человек переплачивать только за отсутствие отека - да на здоровье.
Отек послеоперационный такой же, организм не обманешь, не хочешь отек, укол дексона перед операцией, укол на следующий день, и он будет минимален. Ребрендинг это как раз то слово, и ничего более.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Novell
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 10:10

Re: Моя пересадка методом HFE в одной из московских клиник

Сообщение Novell »

Вопрос к Fraer-у.
Как обстоят дела на данный момент?
Можно без фото, по ощущениям.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Моя пересадка методом HFE в одной из московских клиник

Сообщение konstantin*37 »

Novell писал(а):
Можно без фото, по ощущениям.
:lol: :D

Novell
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 10:10

Re: Моя пересадка методом HFE в одной из московских клиник

Сообщение Novell »

konstantin*37 писал(а):
Novell писал(а):
Можно без фото, по ощущениям.
:lol: :D
Он выше писал что фотки выкладывать не будет в ближайшее время.
Интересуюсь данным методом пересадки.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя пересадка методом HFE в одной из московских клиник

Сообщение AntonF »

Раз интересуетесь, смотрите статьи про ТФИ метод, или еще лучше ветку Европа, в ней ветку Константин37.
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Fraer
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:56
Контактная информация:

Re: Моя пересадка методом HFE в одной из московских клиник

Сообщение Fraer »

Скоро выложу фотки! Запаситесь терпением))
Регеин / lite / 09-08-2010

Аватара пользователя
Fraer
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:56
Контактная информация:

Re: Моя пересадка методом HFE в одной из московских клиник

Сообщение Fraer »

AntonF писал(а):HFE пересадка фоликул, т.е. Строго одного волоса!
Ошибаешься, 2 и 3 пошли на переднюю линию

Прошло ровно 5 месяцев. По ощущениям - доволен !) и Очень доволен. Чувствую себя очень уверенно, как бы сказать психологически.
Спешу заверить всех интересующихся - затылок у меня в полном порядке. О каких-то просветах, рубцах или нечто подобного у меня нет. Зарос как я не знаю кто. Это для тех, кто пишет всякие байки.
Колючки до сих пор прут. Даже мания какая-то появилась их трогать))))
Фотки будут в понедельник-вторник, увидите всё своими глазами, так сказть. Ожидайте...)))
Регеин / lite / 09-08-2010

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Моя пересадка методом HFE в одной из московских клиник

Сообщение AntonF »

Ожидаем. А мы не скептики, просто тебя купили на модное название старого ФУЕ, да должно все вырасти, куда ему деватся? Тем более с таким модным и дорогим названием))) вспомнилось про рекламу БМВ "белоснежный неметаллик")))) это они про белый
ЗЫ посмотрел фотки после пересадки: заметил две вещи: посажено очень редко, середину не укрепили ( повыпадет, и нужно будет делать еще операцию в срочном порядке) и еще странный момент ( где донорка? При ФУЕ голову бреют)
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: Моя пересадка методом HFE в одной из московских клиник

Сообщение Pavelll »

а у меня вопрос еще к ТС.... почему пересадка после 2 лет мина? на фотках двух летнего мина прическа спереди так вобще отлична... жаль не видно что сверху.

Закрыто