Нужны советы до и после пересадки методом ТФИ

Информация, обсуждения, результаты операций
Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Нужны советы до и после пересадки методом ТФИ

Сообщение pumbisimo »

778 ты бы фотки показал интересно же

Receding
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:32
Контактная информация:

Re: Нужны советы до и после пересадки методом ТФИ

Сообщение Receding »

Вопрос. Какова минимально допустимая длинна волос в донорской зоне при пересадке? Или можно с лысой головой приехать и это не будет препятствием для извлечения и пересадки графт?
Алерана с 01.08.10 по 18.07.11
Пенестер 1/8 с 04.01.11
Миноксидил Киркланд 5% + роллер с 18.07.11

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Нужны советы до и после пересадки методом ТФИ

Сообщение 778 »

zakon писал(а):
778 писал(а):zimoy peresadil 1100 graftov. seichas 5 mesyatsev proshlo primerno. uzhe ne zhaleu o zatee. hotya teper dumayu v budushem mozhno chut' liniu opustit', da ugli na viskah zasadit')). bila primerno 2-ka. em fin. aga vyaloprogresiruyushyaya.
сколько лет вам?
лет мне 25. сейчас думаю что еще бы 1000-1200 фуе посадить, опустить линию волос, немного засадить углы на висках, чтобы смотрелось под нулевую стадию. еще плостности не хватает конечно, но это не так и видно.

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Нужны советы до и после пересадки методом ТФИ

Сообщение пока еще не лысый »

778 писал(а):
zakon писал(а):
778 писал(а):zimoy peresadil 1100 graftov. seichas 5 mesyatsev proshlo primerno. uzhe ne zhaleu o zatee. hotya teper dumayu v budushem mozhno chut' liniu opustit', da ugli na viskah zasadit')). bila primerno 2-ka. em fin. aga vyaloprogresiruyushyaya.
сколько лет вам?
лет мне 25. сейчас думаю что еще бы 1000-1200 фуе посадить, опустить линию волос, немного засадить углы на висках, чтобы смотрелось под нулевую стадию. еще плостности не хватает конечно, но это не так и видно.
Какая еще нулевая? Дружище, ты поаккуратнее с пересадками пока играйся. Сейчас у тебя еще пока слишком высокая плотность чтобы заниматься пересадками.
В отдаленной перспективе тебя ждет пятерка. Не боишься, что потом ее просто нечем будет засаживать и придется с висков брать(оттуда, куда ты их сейчас сажаешь)? Это же потери, потери, потери...Лысеть до пятой степени ты будешь 5-10 лет, а потом тебе еще лет 50-70 жить с этим причесоном.

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Нужны советы до и после пересадки методом ТФИ

Сообщение pumbisimo »

А с чего ты взял что в перспективе его ждет 5ка ? и вообще на форуме мне кажется сложилось не правильное отношение касательно пересадок молодым, да лучше делать это позже, НО современные методы и хорошие врачи, если делать у таковых, позволяют сейчас делать первые пересадки на ранних степенях, я общался по этому поводу и с доктором Волковым, и с канадскими врачами, единственный совет который я считаю тут важен, это то что в 1ую пересадку лучше хорошую переднюю линию, что бы не делать 1000+ потом еще 1000 +, и не трогать по 100 раз затылок, а так из разговоров с канадским доктором я понял, что даже если ты лысеешь дальше и делаешь себе еще пересадки, в конечном итоге, при грамотной посадке и хорошем враче, у тебя будет небольшой откртый участок на затылке, допустим лет в 40, но выглядеть все будет нормально, опять же нужен правильный подход, почитать хотя бы кучу американских форумов по этому вопросу, много молодых сажаются и на ранних на степенях 3-4 да даже 5.

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Нужны советы до и после пересадки методом ТФИ

Сообщение pumbisimo »

да забыл сказать я конечно имел ввиду стрип метод.

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Нужны советы до и после пересадки методом ТФИ

Сообщение 778 »

на форуме одни провидцы и знатоки сидят)
у меня облет лет с 17 начался. за это время дошло (за 7-8 лет) до 2ой степени. доктора смотрели, есть еще небольшие участки подверженные выпадению. но ем фин.
откуда человек мог взять прогнозы о 5ке через 5 лет не видя даже фото, вот это интересно)))

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Нужны советы до и после пересадки методом ТФИ

Сообщение пока еще не лысый »

778 писал(а):на форуме одни провидцы и знатоки сидят)
у меня облет лет с 17 начался. за это время дошло (за 7-8 лет) до 2ой степени. доктора смотрели, есть еще небольшие участки подверженные выпадению. но ем фин.
откуда человек мог взять прогнозы о 5ке через 5 лет не видя даже фото, вот это интересно)))
Статистика, мой друг! :)
Медленный облет - это скорее исключение, чем норма. Поэтому как ни крути, а абсолютное большинство из нас ждет пятерка. И вот в этой вот ситуации тратить 2 тысячи графтов на залысины - это расточительство. Тем более если речь идет о стрипе. Какой смысл со всем этим связываться из-за единички-двойки. Имхо, даже тройка - еще не повод для пересадки.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Нужны советы до и после пересадки методом ТФИ

Сообщение jema »

Тоже не понимаю, что за кайф при двойке делать операцию? Это ведь не лысина совсем? Тоже самое, что двадцатилетней девушке делать подтяжку.

Receding
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:32
Контактная информация:

Re: Нужны советы до и после пересадки методом ТФИ

Сообщение Receding »

а зачем народ с сайта после первой операции не останавливается? а делает и 2 и 3 и даже 4-ую? Ведь не лысина же уже после 2-ой операции точно. Дело в том, что к хорошему быстро привыкаешь и двойка может приносить кучу дискомфорта...
Алерана с 01.08.10 по 18.07.11
Пенестер 1/8 с 04.01.11
Миноксидил Киркланд 5% + роллер с 18.07.11

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Нужны советы до и после пересадки методом ТФИ

Сообщение jema »

Ну надо и меру знать. А так можно и в Майкла Джексона превратиться, бесконечно себя совершенствуя...

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Нужны советы до и после пересадки методом ТФИ

Сообщение 778 »

я думаю тут каждому свое. лично я сделав первую пересадку перестал быть "лысеющим" (хотя конечно особо и не был, но меня и такой недостаток неустраивал), но интересующие меня прически будут все-равно смотреться не очень. главное из-за висков. поэтому и думаю засадить их и занизить линию немного. иначе в принципе пропадает смысл в первой пересадке. и это напутствие остальным - графтов много не бывает. даже на 1.5-2ю степень нужно от 2000+ графтов, а лучше еще больше.

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Нужны советы до и после пересадки методом ТФИ

Сообщение 778 »

хочу поехать в теплую страну, сделать там тфи пересадку, ну и конечно отдохнуть. так вот вопрос - сколько времени нельзя купаться и загорать после? если с физ нагрузками при стрипе запрет это неделя-две (и то скорее из-за шрама), то как с тфи?

Ответить