ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Информация, обсуждения, результаты операций
Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение konstantin*37 »

gudkov писал(а):
konstantin*37 писал(а):

7 маловероятно, но тут и 6-ки хватит, чтоб пустить процентов 30 из того , что тебе турки набрали под откос... Дело если ты понял, не в том, сколько взять, а втом откуда взять, я думаю сам видишь, откуда у тебя турки сделали забор, там и под 6-ку попадает приличная плошадь...
Ты если видел мои фото до уже там у меня 6 ка! :rtfm: Мне под 40 лет , у отца сейчас как у меня до пересадки только седой! Турки твои любимые мне 1см оставили в запас ! Тоже самое ты мне насчет половины порубленных графтов писал! :x Хочешь я договорюсь с ними тебе хорошую скидку сделают?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение gudkov »

Смотрел фотки ДО. Ну степень поболе моей, гдето 5+, до 6 не тянет. Насчет 1 см. запаса, смотри свои фото "4 дня после", никакого 1 см. там и в помине нет, слева так ваще забор сделали прямо под плешью затылочной. Турки моими любимыми не были, а при таком наплевательском отношении к клиентуре уже и не станут, начхать им, что с пациентом будет лет через 5, испоганили всю потенциальную донорку (весь затылок) + в потенциально АГАшную зону залезли, вот тебе и турки, я к таким и задаром не поехал бы сажаться. Отец вообще не показатель, мой почти до 50 лет ходил только с плешью на макушке, передок нормальный был, а уменя 5-ка в 28 лет настала, вот и думай... Если тебе 40, то должен сам адекватно свои фото оценивать, а не заниматься самоуспокоением и поиском "1 см. в запасе", который турки оставили :P
Последний раз редактировалось gudkov 11 янв 2011, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение gudkov »

konstantin*37 писал(а):Так АГА она и при стрипе может прогрессировать! Какая разница куда потом придется волосы досаживать?
Стрип у тебя бы брали не выше уровня ушей, туда разве что 7-ка маленько заглянет, а так как 7-ка вешь маловероятная, то стрип при таком количестве графтов был бы лучшим решением, а так расковыряная ВСЯ донорка, как выше писал, и кто знает, сколько потенциально мертвых графтов в зоне пересадки. И слава богу если турки их по всей голове размазали, а не насажали в какуюто одну область, иначе в случае прогрессирования АГА у тебя даже не "ирокез" будет, а удивительная проплешина с одной стороны головы :x Тут как я выше писал, только химичить и надеятся, что АГА тормознется как у папы на нынешней стадии и призрачный " 1 см. оставленный турками" которого на фотках в упор не видно, свою роль сыграет :lol:

Да кстати сделай прямое фото "сверху" и с боков. А то только спереди пусть даже с наклоном и затылок фотаешь. Посмотреть надо как плотность прямо сверху смотриться.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение konstantin*37 »

Гудков ты свой упор отрегулируй ! :roll: Ты эти сказки страшилки кому нибудь другому рассказывай! :werfolf: Ты кроме финастерида , плеши и ирокеза ничего нового не употребляешь! Усвой для себя твои прогнозы не только меня но и многих других мало волнуют! Вот у тебя в 27 лет 5 ка и что у тебя будет 7ка в будущем мало сомнений! Ты собрался пересадить 5000 с лишним графтов за три дня, стрипом по моему около 2500 а остальное возле свежезашитого шрама ТФИ. Жестоко! Тебе так не кажется? Ну ладно.Твоя донорка закончилась! У меня на теле достаточно для BHT. А ты где возьмешь лет через 10? Надеешься на свой фин? На 7ку слишком мало 5000 гр. Будешь с плешью ходить и успокаивать себя находя косяки в результатах других? Покажи мне как выглядят затылки хотябы после 8000 стрипом? Я уже не говорю за 10-11000. А что будет с этими затылками лет через 20? Ты знаешь ? Есть примеры? :victory:

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение konstantin*37 »

gudkov писал(а): Насчет 1 см. запаса, смотри свои фото "4 дня после", никакого 1 см. там и в помине нет, слева так ваще забор сделали прямо под плешью затылочной.
Сходи к офтальмологу! :shock: там даже больше 1см! :rtfm:

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение gudkov »

Ну нравиться себя самого успокаивать, заради бога. Мне честно говоря все равно :lol: Сам то посмотри на свое фото вначале 2 страницы, там слева так ваще в упор к проплещине забор сделали. А чем правее, тем граница пошире становиться. Я конечно надеюсь ты не считаешь за лишние миллиметры, те светлосерые области, где по цвету видно, что "процесс пошел" :lol: Смотри по границе с нормально густотой и нормальными терминальными волосами (что видно по куда более темному цвету), а так границы справа полсм, а слева ваще нету. Турки ваще наплевательски отнеслись к тому, что будет с тобой в будущем и донорку всю практически покоцали. Так что желаю тебе, чтоб АГА дальше не полезла, как у папы, ну и химичить без всяческих предрассудков, может и пронесет :wink:

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение konstantin*37 »

gudkov писал(а): Стрип у тебя бы брали не выше уровня ушей.
Где они взяли выше уровня ушей? Где они влезли в потенциальную агашную зону? :rtfm: Все четко они взяли , вот на этой фотке голова прямо , сравни со шкалой по Норвуду, взяли ниже 6ки даже. Я же говорю к глазному тебе надо !
Вложения
tr.jpg
tr.jpg (17.2 КБ) 22041 просмотр
koc.jpg
koc.jpg (3.69 КБ) 21993 просмотра

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение konstantin*37 »

( Jema писал: ) Константин вон обещает по бритву подстричься и чего мне кажется не будет никаких следов забора заметно. Он уже нам 3 мм стрижку на затылке тут показывал, ничего не видно. )
Холодновато сейчас под бритву стричься! Немного потеплеет размещу фотки. На немецких сайтах пишут что обычно при 3мм на затылке при ТФИ уже ничего не заметно. На мой взгляд преимущество FUT над FUE лишь в цене и в том что можно добыть больше графтов из донорской зоны.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение gudkov »

konstantin*37 писал(а): Где они взяли выше уровня ушей? Где они влезли в потенциальную агашную зону?
Зайди на вторую страницу в этой же теме и посмотри самое первое сообщение со своими же двумя фотками. Если ты там не увидишь "где они взяли выше уровня ушей", то тебе дружище извини конечно, правда к офтальмологу :acute: Я конечно понимаю, что каждый кулик свое болото (проведенную ему пересадку) хвалит и защищает, но тебе ведь не 16 лет, а 40 всетаки. Я еще раз повторю, нравиться самого себя успокаивать, удачи, но турки тебя жестоко кинули, испортили донорку и набрали графтов потенциально мертвых в будущем.
Я вообще думаю доктору Федорову или Волкову просто стоит откоментировать две твои первые фотки на 2 странице, а то разговор слепого с глухим, ей богу... :?

Сообщение самое первое, и начинается со слов "Так через 4 дня". Ты сам то посмотри дружище.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение konstantin*37 »

Надо уже шкалу по Норвуду на шкалу по Гудкову поменять! :lol: Я сам себя фотал с пультом , фотоаппарат был ниже, поэтому так кажется ! Тоже самое если немного наклонить голову . Если ровно держать голову все четко! Специально провел линию фломастером все о.к даже с расчетом на худшее, брали ниже уровня ушей!

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение konstantin*37 »

gudkov писал(а):турки тебя жестоко кинули, испортили донорку и набрали графтов потенциально мертвых в будущем.
Я вообще думаю доктору Федорову или Волкову просто стоит откоментировать две твои первые фотки на 2 странице.
С удовольствием послушаю комментарии доктора Федорова и доктора Волкова и попрошу турецких докторов ответить на них , придется прибегнуть к помощи переводчика , самому очень интересно!
Последний раз редактировалось konstantin*37 21 янв 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение gudkov »

На 2 и 4 фотке, у тебя голова более менее ровно стоит, ни наклонена, ни откинута, вот и смотри, где уши, а где линия забора графтов. И еще раз посмотри, на поредевшие и более светлые, уже АГАшные зоны в области затылка, "процесс" там уже пошел, а турки видимо как раз их и засчитали тебе в запас :lol: Слева так вообще даже и такого "запаса не сделали, вплотную к проплешине ранки 8)
Так что ждем комментариев от докторов.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение konstantin*37 »

Ждем комментариев!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение gudkov »

Угу, про проплешину слева в Антовской теме тебе отписал :lol:

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение konstantin*37 »

:lol:

Ответить