ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Информация, обсуждения, результаты операций
Майкл
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 20:36

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение Майкл »

Константин, не спорь ты с этим "спецом" он лишь мечтает о подобной пересадке, вот и льет желчь на всех подряд...

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение konstantin*37 »

Летом планирую вторую делать BHT ,узнаю все подробно . Что касается метода при больших степенях потери волос то я согласен с нашими докторами и тоже советую начинать со стрипа( ТФИ в редких случаях).
Последний раз редактировалось konstantin*37 10 май 2011, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение jema »

konstantin*37 писал(а): Что касается метода при больших степенях потери волос то я согласен с нашими докторами и тоже советую начинать со стрипа( ТФИ в редких случаях).
Ты то согласен, а турки нет...

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение konstantin*37 »

jema писал(а):
konstantin*37 писал(а): Что касается метода при больших степенях потери волос то я согласен с нашими докторами и тоже советую начинать со стрипа( ТФИ в редких случаях).
Ты то согласен, а турки нет...
Турки посчитали что у меня хорошие характеристики волос , и что если захочу делать вторую 1500 гр FUE мне хватит. Но это недостаточно для хорошей густоты на NW6 ! Есть исключения но редко! Должна быть очень высокая плотность в донорской зоне и хорошая структура волос , или же густая растительность на теле если хочешь начинать с FUE. Даже на немецких сайтах советуют при NW6 FUT- FUT - FUE.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: ФУЕ и шрамы в донорской зоне

Сообщение konstantin*37 »

Вот к примеру у пациента помоему NW3 ему пересадили 2500гр. Вот такую густоту я считаю хорошей! :D Чтоб засадить с такой плотностью NW6 надо не меньше 10000гр! Вот поэтому FUT - FUT - FUE . :rtfm:
Вложения
2500.jpg
2500.jpg (21.34 КБ) 9291 просмотр

Ответить