В начале...

Информация, обсуждения, результаты операций
Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: В начале...

Сообщение konstantin*37 »

Майкл писал(а):На западных форумах пишут ---
Please remember that FUE grafts contain 10-20% MORE hairs than comparable strip grafts.
От 2.5 до 3 волос с графта при FUE . Но все равно и у стрипа есть одно неоспоримое преимущество он позволяет взять по максимуму из донорской зоны и как следствие лучшая густота. Никто не знает какая степень его ждет в будущем и поэтому самая лучшая схема FUT - FUT - FUE ! А для обладателей гутой растительности на теле лучше схема FUE + BODYFUES !
Последний раз редактировалось konstantin*37 09 фев 2011, 06:17, всего редактировалось 1 раз.

Дёня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:03

Re: В начале...

Сообщение Дёня »

Здравствуйте всем! я тут новенький, так что если джентельмены не против, то хотелось бы присоединиться к разговору.
А ещё узнать, где в Санкт-Петербурге я бы мог сделать пересадку волос методом ТФИ.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: В начале...

Сообщение konstantin*37 »

Дёня писал(а):Здравствуйте всем! я тут новенький, так что если джентельмены не против, то хотелось бы присоединиться к разговору.
А ещё узнать, где в Санкт-Петербурге я бы мог сделать пересадку волос методом ТФИ.
Ты уверен что тебе достаточно будет только ТФИ ( с расчетом на будущее) ? Здесь прям можешь договориться клиника в Санкт Петербурге. Около 1000гр в день тебе могут пересадить методом ТФИ.

Дёня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:03

Re: В начале...

Сообщение Дёня »

К сожалению я не житель Санкт-Петербурга. Но пока это единственное близкое место, в котором я нашёл что-то похожее на правду в вопросе пересадки волос.

Вообще у меня целая гора вопросов.

1) кто-нибудь из присутствующих на форуме делал себе подобную операцию (метод ТФИ) ? Если да, то какие результаты и оправданы ли ваши ожидания.
2) мне 24 года, но начало облысения на лицо: сравнил фото двухгодичной давности с нынешним положением - дело уже не в залысинах,
а в дальнейшем развитии плешей, волосы просто исчезают(только лобная часть). Когда лучше такую операцию делать - после того как волосы выпадут,
или можно загустить их ?
3) Можно ли по фото определить примерное количество графтов требуемых для пересадки и если да, то кто бы смог помочь мне в этом ?
4) Цена одного графта для пересадки методом ТФИ.
5) Почему нельзя использовать волосы на ногах как донорские ?
6) Требуется ли записываться заранее для посещения врача ? Возможно ли без записи приехать к вам и на следующий день провести операцию ?

Может кто-нибудь знает ответы на эти вопросы.
Если я что-то неточно спросил, пожалуйста поправьте.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: В начале...

Сообщение konstantin*37 »

В ветке " Необходим совет" размести фотографии и опиши ситуацию , получишь много полезной информации! Рановато тебе о пересадке думать!

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: В начале...

Сообщение konstantin*37 »

Вот здесь пациент dr. Hasson 3250 графтов стрип http://img42.imageshack.us/img42/2460/55819108.jpg и это все на NW3 ! :D

lisi2009
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:15

Re: В начале...

Сообщение lisi2009 »

Сколько в среднем стоит 1 графт методом ТФИ в Москве:=?

Аватара пользователя
badger49
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 00:59

Re: В начале...

Сообщение badger49 »

Доброго времени всем.
прошу прощения за возможный флуд
у меня следующий вопрос:
Возможно ли провести пересадку волос методом ТФИ, но взять волосы не с затылочной и боковых частей "через 2 волоса на третий") а целиком (ну, т.е. волосы извлекаются подряд в местах, где они ,в принципе, не нужны) например волосы над и за ушными раковинами)
не уверен, что корректно сформулировал, попробую пояснить:
над ушами (и за ними) , а также нижняя граница волос (там где шея начинается) целиком забирается методом ТФИ, таким образом нижняя граница волос поднимается ,допустим, на 1 см (то что взяли) и эти волосы пресаживаются в места облысения.
ведь, если линия роста волос над ушами и за ними будет выше на сантиметр, это врядли будет заметно, потенциальный запас на затылке останется нетронутым...
прошу простить если сумбурно написал.
и еще есть второй вопрос: возможно ли пересадить всю донрскую область на, 6-ю степень по норвуду (кажется это так называют тут) я имею в виду, что подкова вокруг лысины становится лысиной, а бывшая лысина становится широким ирокезом (как стригутся готы и блек металисты всякие) ведь лысые виски и шея в сто раз лучше чем лысая макушка и темя, так?
скажите, возможно-ли это? догадываюсь, что вряд ли кто-то делал что-то такое, но теоретически это возможно?
ежи набились в труп медведя..."Поехали!" - кричат, - медведь

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: В начале...

Сообщение AntonF »

Старая тема, обсуждали 100 раз, с висков и шеи стараются не брать, волосы на висках растут под углом и угадать с забором сложно! А так же близко сосуды!
А что беспокоит? Можно взять до 4000 с бороды, с груди до 2000! Можно брать выше шеи и за ушами еще 1000-1500 без вреда для донорки! А при 6 и даже 7 степени тыс 5000 точно наберут!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

19/05
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:54
Контактная информация:

Re: В начале...

Сообщение 19/05 »

Плюс ноги, руки и т.д. для уплатнения подойдут. Вернее волосы с ног и рук.

Аватара пользователя
badger49
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 00:59

Re: В начале...

Сообщение badger49 »

немного не об этом вопрос
с висками и шеей , что стараются не брать - ясно
что с ушами, и что если все же взять? теоретически возможно? даже если там угол не тот, ведь куда-то их все-таки можно пересадить? а потом догнаться волосами из традиционных мест?
возможно ли в принципе?
ежи набились в труп медведя..."Поехали!" - кричат, - медведь

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: В начале...

Сообщение AntonF »

badger49 писал(а):немного не об этом вопрос
с висками и шеей , что стараются не брать - ясно
что с ушами, и что если все же взять? теоретически возможно? даже если там угол не тот, ведь куда-то их все-таки можно пересадить? а потом догнаться волосами из традиционных мест?
возможно ли в принципе?
не так поняли ответ! в принципе можно, но хирургу нужно будет угадать где находится фоликул, чтобы его извлечь, так как угол под которым вводить инструмент не очевиден, да и попасть на сосуды вероятность велика!!! поэтому если вас устроит пересадка за день 300 графтов, и то не факт что в процессе забора они не будут порезаны, тогда да! да и под висками , я имел ввиду всю боковую поверхность в том числе и над ушами!!! за ушами уже абсолютно нормальная донорка оттуда можно насобирать 1000! и еще вески спереди АГА зависимы, у многих они ползут назад, так что еще и поэтому смысл их пересадки не понятен!!
вешайте фотку посмотрим!!!
повторюсь стрипом при 6 степени 5000 графтов уж точно должно взятся.
плюс борода ( на бороде волосы отличные для посадки на голову)
далее уплотнение руки , ноги, и т.п. ( волосы не подходят для посадки на голую часть, но для уплотнения посадки в самый раз)
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
badger49
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 00:59

Re: В начале...

Сообщение badger49 »

AntonF писал(а):не так поняли ответ! в принципе можно, но хирургу нужно будет угадать где находится фоликул, чтобы его извлечь, так как угол под которым вводить инструмент не очевиден, да и попасть на сосуды вероятность велика!!! поэтому если вас устроит пересадка за день 300 графтов, и то не факт что в процессе забора они не будут порезаны, тогда да! да и под висками , я имел ввиду всю боковую поверхность в том числе и над ушами!!! за ушами уже абсолютно нормальная донорка оттуда можно насобирать 1000! и еще вески спереди АГА зависимы, у многих они ползут назад, так что еще и поэтому смысл их пересадки не понятен!!
вешайте фотку посмотрим!!!
повторюсь стрипом при 6 степени 5000 графтов уж точно должно взятся.
плюс борода ( на бороде волосы отличные для посадки на голову)
далее уплотнение руки , ноги, и т.п. ( волосы не подходят для посадки на голую часть, но для уплотнения посадки в самый раз)
все, теперь понял.
спасибо
ежи набились в труп медведя..."Поехали!" - кричат, - медведь

Ответить