Мои результаты

Информация, обсуждения, результаты операций
Аватара пользователя
lowelly
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 10:00
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение lowelly »

Да, первый результат впечатляет.
А вот, по второй ссылке, мне кажется, слабовато для 7000 графтов
2006 графтов стрип - 05.01.2009г.
1667 графтов стрип - 09.10.2009г.
0765 графтов стрип - 07.10.2010г.
Всего пересажено - 4438 графтов

Финастерид - с 09.11.2009г.
Миноксидил - с 15.11.2009г.

edward12
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 01:29

Re: Мои результаты

Сообщение edward12 »

Прекрасный результат!!
Рад за них)
На мой взгляд результаты на том сайте похоже на чудо!!

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение пока еще не лысый »

Константин, весьма неплохой результат! Лично я буду только фуе+бхт делать :) .
С позволения докторара Федорова резюмирую его подсчеты: стрип: 4-6тыс.гр. (в зависимости от эластичности кожи затылка); фуе 5200 гр.
НО: когда мы говорим о том, что взяли стрипом волосы только не ага-зависимые мы упускаем из виду, что при этом растянули ту зону, которая находится между 5-кой и 7-кой, т.е. если после стрипа мы продолжим лысеть (например до 6-ки), то облетит бОльшая площадь чем предполагается (за счет того, что кожа растянулась и фактически наша 6-ка будет занимать бОльшую площадь). Так же упускаем из виду, что после стрипа сложнее делать тфи (из-за разрежения прилегающих к шраму тканей), просчет может привести к тому, что даже при длинных волосах их низкая густота не позволит скрыть шрамы (тут уже были неудачные примеры людей с 3-4 стрипами и тфи), так что вопрос "добития" методом тфи после нескольких стрипов не однозначен и сильно зависит от мастерства трансплантолога.
Касаемо волос с тела: у себя на ногах насчитал примерно 7 гр./кв.см. (из них две двойки), а всего на ногах получается около 20 тыс. графтов. + спина, живот, грудь, подмышки и пах. Т.е. если есть возможность пересадить много, то вопрос густоты - это не вопрос :) . В таком случае можно было бы брать с донорки не 30%, а по более, а потом уже загущать и донорку и макушку.

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Мои результаты

Сообщение Эдуардо »

Сейчас ткнул в первое попавшееся место на ноге: однозначно больше 10 графтов на кв. см. и сходу увидел 2 двойки и 1 тройку даже (не думал, что на ногах тройки бывают).)) Но волосы кудрявые и тонкие, а на голове прямые.((
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение konstantin*37 »

пока еще не лысый писал(а): Касаемо волос с тела: у себя на ногах насчитал примерно 7 гр./кв.см. (из них две двойки), а всего на ногах получается около 20 тыс. графтов. + задница, спина, живот, грудь, подмышки и пах. Т.е. если есть возможность пересадить много, то вопрос густоты - это не вопрос :) . В таком случае можно было бы брать с донорки не 30%, а по более, а потом уже загущать и донорку и макушку.
Тут тоже все индивидуально! У всех разная структура волос на теле. Может у кого то и на руках и на ногах волосы толстые как на ролике что я разместил выше . Кому то больше понадобится графтов с тела кому то меньше! Обычно графтов с тела надо в 2,3 раза больше чем графтов с затылка чтоб достичь одинакового результата. Я думаю если уж связываться с BHT то лучший вариант это борода и грудь , где качество волос ненамного хуже чем на затылке. Думаю если бороду аккуратно разрядить как и затылок при ТФИ будет нормально выглядеть если использовать панч 0.6мм. По описаниям тех пациентов с зарубежных форумов кто делал забор из бороды в ведущих клиниках , ничего не заметно на месте забора. В августе когда поеду на вторую пересадку попрошу чтоб графтов 200 взяли и из бороды тоже, если место забора будет выглядеть достойно то буду иметь запас на будущее.

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение пока еще не лысый »

Волосы с тела не шибко подходят для формирования прически, но зато для создания подшерска сойдут вполне. Их задача - не давать коже отсвечивать и сажать их нужно не так как остальные (если волосы с затылка сажают относительно поверхности под 90 градусов на макушке и до 45 на передней линии, то волосы с тела нужно "стелить" с минимальным градусом).
konstantin*37 писал(а):В августе когда поеду на вторую пересадку попрошу чтоб графтов 200 взяли и из бороды тоже
Это была бы очень ценная инфа :)

Аватара пользователя
Roland
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:28
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение Roland »

пока еще не лысый писал(а):Волосы с тела не шибко подходят для формирования прически, но зато для создания подшерска сойдут вполне. Их задача - не давать коже отсвечивать и сажать их нужно не так как остальные (если волосы с затылка сажают относительно поверхности под 90 градусов на макушке и до 45 на передней линии, то волосы с тела нужно "стелить" с минимальным градусом)
Мне на последней пересадки врач сказал, что как волосы не сажай, хоть под каким углом, все равно, когда фолликул сбросит волос, его проход в коже на время затягивается. Потом. когда начинает расти новый волос из пересаженного фолликула, волос пробивает себе путь наверх по минимальному расстоянию, то есть перпендикулярно коже. Вот из-за чего, Bebz не даст соврать, новые волосы торчат во все стороны, по крайней мере в первое время
1208-04.11.07-RTH
2488-30.06.10-VOLOSY
300 BHT-15.12.10-VOLOSY
1850-10.04.11-VOLOSY
Kirkland 5% 08.05.10
Finasterid 08.07.10.
Я купил книгу по борьбе с облысением, но из нее страницы выпадают :)

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение пока еще не лысый »

Roland писал(а):Мне на последней пересадки врач сказал, что как волосы не сажай, хоть под каким углом, все равно, когда фолликул сбросит волос, его проход в коже на время затягивается. Потом. когда начинает расти новый волос из пересаженного фолликула, волос пробивает себе путь наверх по минимальному расстоянию, то есть перпендикулярно коже.
Ну эт видимо только в первое время, не зря же существуют эти методы рассадки.

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение Garry »

цена в турции разумная, но не низкая, т.к. по 7$/графт можно сделать у др. Умара в штатах (а он считается одним из лучших докторов по ТФИ и отлично работает с BHT), кроме того он дает скидки при использовании фото/видео и записи заранее, поэтому с хорошим объемом пересадки думаю реально получить 5-6$ за графт! :wink:

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение konstantin*37 »

Согласен. Цена в Турции дешевле из за того что расходы , зарплата персоналу , налоги , цены и т.д ниже намного чем в Европе и Америке. А чистый доход клиник примерно одинаков.

nikola
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 23:08

Re: Мои результаты

Сообщение nikola »

Константин, как успехи? BHT сделал?

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение pumbisimo »

Ребят такой вопрос, у меня примерно степень 2-3, сначала от минокса были улучшение сейчас нет, иногда думаю о пересадке, какую клинику все таки посоветуете выбрать? не могу сказать что деньги не важны но результат важен гораздо больше чем деньги, тоесть наверное потяну все что угодно, не могли бы вы подсказать разные варианты и их +сы - сы? Допустим волосы.ком, армани, хэсон и ванг(сорри если не правильно), грузия( не могу сказать что так уже мне не понравились), hdc , ну и еще кто нить другой ? Спасибо!

zakon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:10
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение zakon »

я думаю ты преувеличиваешь, у тебя 1-2 степень, да и та еле заметная! возможно у тебя это больше психологический аспект, чем проблема, потому что нет той прямой линии волос что была раньше, а сейчас волосы растут галкой. Мое мнение тебе про операции пока и думать не надо. Очень приличный вид, многие люди от природы имеют такую линию роста волос. Продолжай пользоваться препами раз уж начал, а там посмотришь

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение demooon87 »

zakon писал(а):я думаю ты преувеличиваешь, у тебя 1-2 степень, да и та еле заметная! возможно у тебя это больше психологический аспект, чем проблема, потому что нет той прямой линии волос что была раньше, а сейчас волосы растут галкой. Мое мнение тебе про операции пока и думать не надо. Очень приличный вид, многие люди от природы имеют такую линию роста волос. Продолжай пользоваться препами раз уж начал, а там посмотришь
+ много. Если у тебя 3-яя степень, то тогда у половины форума степень 8-9 :shock:
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение пока еще не лысый »

nikola писал(а):Константин, как успехи? BHT сделал?
Константин?

Ответить