Мои результаты

Информация, обсуждения, результаты операций
Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение konstantin*37 »

Не я не пересаживался как и планировал в августе. Из за внезапных финансовых проблем пришлось перенести пересадку. А пока стригусь под машинку без насадки.

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение pumbisimo »

Константин, а как я понял, у тебя стадия 6 была, и этот не плохой результат, я не могу сказать супер, т.к тебе еще надо делать, всего от 3.5 к графт микромотором ?
ты не думал раз стрижешься без насадки сделать такую фишку- http://www.hishairclinic.com/ ?? пересадится если что всегда успеешь ???

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение konstantin*37 »

Да интересная фишка . Уже обсуждали это на форуме. Помоему гораздо лучше чем быть лысым ! Интересно как это будет выглядеть среди посаженных волос ! Посмотреть бы воочию на такую работу. И насчет цены интересно ?

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение pumbisimo »

Я не знаю насчет цены и как я понял очень сильно зависит от многих факторов в том числе темноты кожи, хотя там и со светлыми есть нормальные варианты, + некоторым там делают просто ужасные переднии линии, но в любом случае почти у всех выглядит лучше чем до были лысыми или лысеющими, по мне как раз идеальный вариант допустим посадить передок, и если густоты для короны мало, и нравятся такие прически сделать такую татуху, цены не знаю, не думаю что очень дешево, но в любом случае дешевле пересадки.

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение pumbisimo »

Пишут 2000 фунтов за процедуру состоящую из 2ух сессий как то так, но все зависит от твоих личных характеристик и размеров татухи, может дешевле может дороже, ну тоесть поучать ~3100 долларов = цена пересадки 1500 графт в волосах, дорого или дешево, вроде бы норм.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение konstantin*37 »

Это в Англии? Я думаю надо сперва пересадиться а потом тату , так как в местах где тату если захочешь потом пересадиться еще , волосы навряд ли приживутся. Я вот думаю таким же образом наверно можно и белые точки после ТФИ на затылке запигментировать . Что думаешь ?

Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение pumbisimo »

Я думаю все приживется норм, а по поводу белых точек - конечно! ты сайт то вообще смотрел ? там показано как шрамы маскируют от стрипов!

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение konstantin*37 »

Вроде нормально смотрится ! Интересно лет через 5 как будет выглядеть !

Аватара пользователя
Roland
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:28
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение Roland »

Добрый день.
Вроде обсуждали уже тату на голове, не будет расплывшегося синего пятна через 5-10 лет?
Я бы закрыл шрам чтобы не тратить на засадку, но вот зачем стричься налысо?
Нет примера татуирования но с длинными волосами? Большинство ведь пересадку делает, чтобы с нормальной длинной ходить.
Лысая голова не всем идет, без разницы есть на ней черные точки волос или нет:)
1208-04.11.07-RTH
2488-30.06.10-VOLOSY
300 BHT-15.12.10-VOLOSY
1850-10.04.11-VOLOSY
Kirkland 5% 08.05.10
Finasterid 08.07.10.
Я купил книгу по борьбе с облысением, но из нее страницы выпадают :)

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение konstantin*37 »

У меня знакомая здесь в Германии полностью брови себе запигментировала лет 6 назад , в недорогом салоне , что то около 150 евро заплатила . А эта в Англии серьезная контора .Так она если бы мне не сказала что у нее тату я бы и до сих пор не догадался . Вроде еще ничего не расплылось!

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение пока еще не лысый »

5 лет - не срок, это еще даже и не начало. Вот лет через 30 уже поплывет и посинеет татуха. Сам не в курсе, но если появились какие-нибудь новые пигменты, устойчивые к выцветанию, то это отличное дополнение к пересадке. Эффект однозначно будет, можно даже рискнуть и взять с затылка чуть больше волос, а потом всю зону роста волос равномерно "уплотнить" татуировкой.
Но лично я бы пока не стал особо увлекаться этой идеей: сейчас появляются некоторые заявления, что волосы с тела на голове начинают расти как обычные волосы с головы. Если эта тема подтвердится, то лучше делать ставку на нее.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение konstantin*37 »

пока еще не лысый писал(а): можно даже рискнуть и взять с затылка чуть больше волос, а потом всю зону роста волос равномерно "уплотнить" татуировкой.

Зону роста волос на затылке ? Я тоже думал об этом .

Аватара пользователя
пока еще не лысый
Активист
Активист
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 21:01
Контактная информация:

Re: Мои результаты

Сообщение пока еще не лысый »

konstantin*37 писал(а):
пока еще не лысый писал(а): можно даже рискнуть и взять с затылка чуть больше волос, а потом всю зону роста волос равномерно "уплотнить" татуировкой.

Зону роста волос на затылке ? Я тоже думал об этом .
Да не, вообще всю! Можно попробовать взять с донорки не 30%, а 50%, а потом затонировать кожу под волосами по всей голове (но лучше, конечно BHT уплотнить).

Ответить