Небольшой отчет (ТФИ)

Информация, обсуждения, результаты операций
Ответить
Andrey2007
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:38

Небольшой отчет (ТФИ)

Сообщение Andrey2007 »

Привет всем участникам!
Посещаю форум с 2007 года - с 2005 года - момента, когда АГА коснулась и меня, точнее я осознал ее наличие. Все стандартно - появились лобные залысины, которые медленно но верно ползли, день за днем делая созерцание себя в зеркало все более грустным занятием. Долго думал, ходил к доктору Ткачеву, получил совет попробовать Эвкапил, по почитав, а также узнав, что его нуна наносить два раза в день при ее вязкой консистенции сразу же отверг. Около месяца юзал минокс, но тоже понял для себя что неудобно. Долго боролся с внутренним противоречием по отношению к фину, но после очередной фотографии головы понял, что все-таки начну. Начал (на данный момент уже 1,5 года) - эффект есть, держит. Однако область потери на тот момент уже не позволяла комфортно себя чувствовать (2 степень, но макушка ОК) и я решился. СОгласовал сроки и во второй половине ноября 2008 прибыл в питер к нашим уважаемым врачам. Скажу честно, не верил до последнего, что это делаю - казалось все полной авантюрой и немного давила жаба (делал ТФИ более 1000 графтов...). На первичном осмотре доктор Федоров с доктором Волковым достаточно настойчиво рекомендовали делать стрипом (получилось бы в 3 раза больше волос и более плотно),но шрам был по определению неприемлим для меня, тем более что на тот момент в успехе операции я сомневался (в случае неудачи, думал, хоть без шрама буду). Вкололи анастетик, адреналин, музычку включили, на пальчик напульсник - думаю многим знакома картина и началось - болевые ощущения только на этапе укола - далее просто чувствуешь, что с затылка кто-то чего-то делает :). В первый день сделали первую сторону, во второй день вторую, спал при этом в повязке в жутком страхе ненароком во сне перевернуться набок и загубить все сделанное - пожалуй это самое сложное во время операции. В общем в конце я имел бобрик с обеих сторон и ОГРОМНЫЕ опасения, что все вырастет не так и будет диссонировать с остальным волосяным покровом. Далее поезд в Москву, томительные 2 недели дома, и поход к парикмахеру с просьбой хоть как-то подстричь, чтобы было не убого (к тому моменту вырос ежик на затылке, болячки от панчей отвалились и следов боевых действий не было видно с расстояния 30 см.) И начались томительные ожидания....при этом на 3-4 неделе все выпало.... Все думаю....приехали, но потом просто забыл, а через 2 - 3 месяца начал обращать внимание, что на этом месте начали рост новые волосы - не быстро, неравномерно, но начали. К марту линия роста начала заметно меняться и я понял, что вот ОНО! В общем не буду долго грузить буквами - на данный момент прическа ОЧЕНЬ заметно изменилась в лучшую сторону, плотность очень устраивает (хотя есть в планах повторный визит, чтоб уж вообще на 100% - надеюсь на скидку:))). Знакомые, долго не видевшие меня, говорят что сильно помолодел :)))), короче эффект косметический очень заметен.
Посыл моего рассказа - для всех сомневающихся, как когда-то и я (а я человек крайне мнительный) - если есть возможность и проблема с хаером портит жизнь - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ! Жизнь приобретает совершенно другие тона - понимаю, что в мужчине красота не главное и многим все равно, но к сожалению я не из таких оказался...реально переживал на эту тему.
Всем привет, удачи и терпения - в этом деле, к сожалению, ждать реально около года результатов нужно. :victory:
P.S.: Сорри за орфографию :lol:

Фото показывать не буду, светицца не охота :)))

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Небольшой отчет (ТФИ)

Сообщение Tims »

Andrey2007 писал(а): ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ!
Фото показывать не буду, светицца не охота
да да, покупайте Сникерс, он вкусный..
Андрей, тема создана чтоб быть удалённой?.. :twisted:

Аватара пользователя
wudu.ivanov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:46
Контактная информация:

Re: Небольшой отчет (ТФИ)

Сообщение wudu.ivanov »

а че?!мне например интересно было почитать! :read:
с 02.08.09.-пенестер
с 02.11.09-Миноксидил Кирклэнд 5%

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Небольшой отчет (ТФИ)

Сообщение Tims »

интересно пачетать, это да.. но зачем всё это начинать описывать, если результат не показывать?
Это сиравно, что на форуме песателей какихнидь создать тему, наподобии:
Я решил напесать триллер. Неделю назад я начал песать. Песал. Песал. Песал. Днями песал. Ночами песал. Муза ко мне редко захаживала, но несмотря на это я всё-таке наконец допесал свой триллер. Несомненно он станет бесцеллером. ЗЫ: только я не дам вам ево четать. К чему это йа? Ах, да, есле вы захотите напесать триллер - обизательна пешите!!!
Да, точно.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Небольшой отчет (ТФИ)

Сообщение gudkov »

Согласен, эпопея интересная, но без фоток малоинформативная...

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Небольшой отчет (ТФИ)

Сообщение Garry »

Andrey2007 писал(а): Фото показывать не буду, светицца не охота :)))
можно подумать, что если ты выложишь фотки без лица все сразу поймут о ком идет речь среди 150 млн. Россиян! :lol:
без фоток - НЕ респект! :evil:

Ответить