Пересадка: помогите новичку

Информация, обсуждения, результаты операций
Ответить
saev7
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2017, 19:37

Пересадка: помогите новичку

Сообщение saev7 »

Планирую сделать по методу ХФЕ. Говорят, что не выпадут и гарантия навсегда, это так?

Объясните мне, почему собственные волосы выпадают, а те, которые пересадили будут держаться?

Если у меня часть волос своих, а часть трансплантантов, то мои собственные потом выпадут, так?

После пересадки будут ли какие-то ограничения, зачем антибиотик пить назначают?

Highlander
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 12:05

Re: Пересадка: помогите новичку

Сообщение Highlander »

saev7 писал(а):Планирую сделать по методу ХФЕ. Говорят, что не выпадут и гарантия навсегда, это так?

Объясните мне, почему собственные волосы выпадают, а те, которые пересадили будут держаться?

Если у меня часть волос своих, а часть трансплантантов, то мои собственные потом выпадут, так?

После пересадки будут ли какие-то ограничения, зачем антибиотик пить назначают?
1. Думаю больше зависит от качества проведенной операции, чем выше % приживаемости тем больше отрастет.
2. Считается что рецепторы с донорской области не реагируют отрицательно на дгт, по этому растут.
3. Все зависит от того как будет развиваться АГА.

saev7
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2017, 19:37

Re: Пересадка: помогите новичку

Сообщение saev7 »

Спасибо!

Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Re: Пересадка: помогите новичку

Сообщение Elvis2016 »

Выпадают потому что как и у всех у кого АГА волос чувствителен дгт. Но те волосы что ростут на затылке и по бокам. Как правило не чувствительны к дгт. Поэтому когда их пересаживают они ростут и не выпадают так как не чувствительны к дгт. Да вам абсолютно правильно написали что все будет зависит от того как будет развиваться АГА. У кого то дальше 3-4 степени проблема не идет. У кого то идет. Это все индивидуально. Допускаю что для того что бы АГА не развивалось вам могут посоветовать принимать потом миноксидил и т д.

Ответить