О "шапках" и новичках

Обсуждение сайта. Что бы вы хотели на нем видеть, и тому подобное
Ответить
Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

О "шапках" и новичках

Сообщение Царьков_Евгений »

Здравствуйте! Я такой темы не нашел, поэтому создал свою.
Довольно часто замечаю, что новичкам трудно освоиться, обилие тем в каждом разделе потянуть могут лишь единицы. К тому же в темах много споров (это не плохо), разных мнений и у новичка просто "закружится" голова, думая кто прав, что правильно, как надо и т.д
Поэтому предлагаю создать тему "Новичкам", и там создать закрытые (ую) темы(у) со статьями (ей) для новичков и забить ее в "шапку", что при заходе в любую тему отображалась это тема раздела "Новичкам".
Создать предлагаю по смешанной форме: в начале теория (всяческие нарезки из статей и иллюстрации), затем вопрос-ответ (основные вопросы и ответы (где купить, как использовать, какие марки), которые возникают у новичков).
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Римский Фенька
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 15:27
Откуда: Поволжье
Контактная информация:

Re: О "шапках" и новичках

Сообщение Римский Фенька »

Мне кажется что новчикам тут скорее сложнее зарегистрироваться... Я долго ждал, в итоге новый аккаунт зарегистрировал. И нет ICQ или чего-то подобного, куда можно написать с просьбой активации... Писал некоторым форумчанам, чьи ICQ нашел в подписи, но не ответил никто: (
Cоздали бы тему с мылом или асей по этим вопросам, чтобы можно было туда отписаться, что ты не бот...
А информации море - кому это нужно разбируться... Я вообще весь форум полностью прочитал - месяц ушел. А кому горит - пишут в тему "неоходим совет". Им сразу и помогают.
Степень 3==>2
Аводарт (дутастерид) GlaxoSmithKline 0,5 Мг через день
Финастерид Oblpharm 2x0,63 Мг каждый день
Kirkland Minoxidil 5% 1 мл утром + MinoxidilMax Essengen 15% 1мл и дермароллер DNS 0,75 мм вечером.
Массаж полотенцем и мышцами головы

Ответить