Замечания по вашему сайту

Обсуждение сайта. Что бы вы хотели на нем видеть, и тому подобное
elena

Замечания по вашему сайту

Сообщение elena »

было интересно заглянуть на Ваш сайт. сразу оговорюсь, прочитала не все статьи, только про аллопацию. и что я вижу! ну во-первых, если сравнить заголовки о муж. и жен. аллопации, почему в одном случае вы даете латинское название заболевания, а в другом -- русский вариант? далее, про муж.алл. вы говорите на примере амер. исследований. при чем тут мужчины с кавказа? откуда они взялись в исследованиях амер. ученых? Caucasian - это представитель белой рассы.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Re: Замечания по вашему сайту

Сообщение Главврач »

Во-первых, спасибо за критику. Конечно же, мы исправим упомянутые вами ошибки. Причина их появления в том, что материалы готовятся не одним человеком, а несколькими, причем находятся они в разных частях мира. Соответственно, случаются, как говорится, накладки. Материалы, о которых вы говорите, были подготовлены одними из первых, более поздние проходят через централизованное редактирование. Мы сейчас готовим новые материалы и, конечно же, учтем ваши замечания при их публикации.
Во-вторых, нам даже как-то лестно, что вы - человек, судя по всему, образованный, сделали нам замечания, в общем-то, технического характера, содержание материалов у вас проблем не вызвало. Это приятно, мы как раз считаем это свидетельством профессионализма и качества нашего сайта. Кстати, мы получаем довольно много откликов по существу наших материалов, дольно часто нас благодарят за нашу работу. Особенно значимы благодарности, поступающие от врачей, особенно от тех, которые работают в российской провинции, например, в Хабаровском Крае, Тюменской области и во многих других отдаленных от центра местах. Мы считаем, что такие письма от врачей оправдывают наши усилия.
В-третьих, мы как раз и находимся в Соединенных Штатах Америки, у нас здесь несколько клиник. Естественно, что мы о своих собственных усилиях и о своей работе довольно хорошо осведомлены. То же самое можно сказать и об участвующих в работе наших коллегах из России и Западной Европы.

сашка
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 17:22

Re: Замечания по вашему сайту

Сообщение сашка »

Хочу поблагодарить доктора Федорова за его онлайн консультации и советы,он проявил себя по моему мнению как честный и хороший специалист,бескорыстно помогающий людям.Если я буду делать пересадку,то обязательно вспомню его.
Хороший сайт с честной информацией.

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Замечания по вашему сайту

Сообщение Др. Федоров »

Уважаемый администратор сайта и посетители!

В последние несколько дней в некоторых разделах форума появляются сообщения, которые уводят линию сайта, как информационного, в сторону КНИГИ ЖАЛОБ. Позволю себе определить то видение сайта, которое представляется мне.
1. Мы все занимаемся одной проблемой - выпадением волос и восстановлением волосяного покрова.
2. Мы не продаем лекарства и пропагандируем процедуру - трансплантацию волос, которую выполняют и доктор Вульф, и врачи, которые обучались у него. Могу с уверенностью сказать, что критерием качества врача при выполнении этой процедуры является тщательность проведения операции на всех этапах, начиная с консультации и до снятия швов. И самокритичность врача, решимость признать ошибку и возможность исправить ее, не прибегая к обвинению пациента.
3. Мы не хотим выступать в образе "третейского судьи", потому что не делает ошибок тот, кто ничего не делает.
4. Да, мы предлагаем Вам выполнить процедуру силами врачей, в результатах работы которых мы уверены. Но мы не заставляем Вас это делать, мы информируем Вас о том новом, что появляется в сфере лечения выпадения волос. И если Вы решите сделать пересадку волос в другой клинике, то информация о том, о чем Вы должны в первую очередь спросить врача, Вам поможет. Перефразирую: информирован – значит, вооружен.
5. Мы не собираемся дискредитировать процедуру трансплантации волос в других клиниках (прошу отметить, не клинику в целом, а конкретную процедуру).

У меня есть предложение, которое я готов обсудить со всеми. Мы не ставим своей задачей оценивать или комментировать работу других клиник. Это не значит, что пациенты не могут высказывать на форуме своих мнений о результатах операций или делиться опытом. Мы предлагаем, что если впредь поступит письмо от человека, который не доволен консультацией или проведенной процедурой, то не размещать это письмо в течение месяца и направить это письмо на адрес той клиники, где проводилась процедура. С большой надеждой, что уважающие и ценящие своих пациентов клиники попробуют разобраться в создавшейся ситуации сами. Если ответа от клиник в течение месяца не поступит, тогда опубликовать письмо недовольного пациента в открытом доступе. Может быть, у Вас будут другие предложения?
Жду Ваших предложений.

С уважением доктор Сергей Федоров.

Юрист
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 13:04

Re: Замечания по вашему сайту

Сообщение Юрист »

Здравствуйте доктор Федоров!
Мне кажется это очень хорошо, что у человека имеется опыт лечения, пусть даже негативный и он о нем рассказывает упоминая конкретных врачей и клиники-другой человек прочитает, проанализирует и может не пойдет туда куда его завлекали,где его впоследствии может ждать не тот результат на который он рассчитывал.А врачи которые грамотно и честно выполняют свою работу я думаю им нечего бояться( жаль что таких немного).Еще мне кажется трихология очень выгодный бизнес, а как и в любом бизнесе на первом месте стоит-извлечение прибыли,зачастую забывая о пациенте(мы же тебе не навредили).Я сам попался обратился в Мерамед 2 года назад отдал 30000 результата никакого, а так прочитал бы форуме и скорее всего не пошел бы.

Юрист
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 13:04

Re: Замечания по вашему сайту

Сообщение Юрист »

И еще, спасибо за сайт! Очень много интересной, полезной информации.

Аватара пользователя
Kostya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:49

Re: Замечания по вашему сайту

Сообщение Kostya »

Здравствуйте!
Наконец, решил зарегистрироваться :lol:
Очень старая версия форума у вас, хотелось бы видеть что-нибудь поновее, лучше вообще Воблу поставить.
Спасибо.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Замечания по вашему сайту

Сообщение Безволосый Тони »

Kostya писал(а): Очень старая версия форума у вас, хотелось бы видеть что-нибудь поновее, лучше вообще Воблу поставить.
Спасибо.
Да! Полностью согласен!
Сделайте уж новую версию!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Замечания по вашему сайту

Сообщение gudkov »

А зачем, если и так все работает? Начнут менять, начнутся глюки. Лучше бы сделали ФАК на форуме, для новичков, а то по 100 раз одни и теже вопросы, на сколько финаст делить и т.п.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Замечания по вашему сайту

Сообщение Безволосый Тони »

gudkov писал(а):А зачем, если и так все работает? Начнут менять, начнутся глюки. Лучше бы сделали ФАК на форуме, для новичков, а то по 100 раз одни и теже вопросы, на сколько финаст делить и т.п.
Хочется новых возможностей форума.

Аватара пользователя
Kostya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:49

Re: Замечания по вашему сайту

Сообщение Kostya »

Для начала можно добавить пару модов, например, посетивших форум за сегодняшний день и находящихся в данный момент на форуме. Так было бы интереснее :lol:

Аватара пользователя
webhead
Support
Support
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 10:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Замечания по вашему сайту

Сообщение webhead »

Kostya писал(а):Для начала можно добавить пару модов, например, посетивших форум за сегодняшний день и находящихся в данный момент на форуме. Так было бы интереснее :lol:
Для этого модов никаких не нужно, все это уже есть в движке, но по просьбе администрации эти модули были принудительно отключены.

Аватара пользователя
And=
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 11:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Замечания по вашему сайту

Сообщение And= »

Anton писал(а):Для этого модов никаких не нужно, все это уже есть в движке, но по просьбе администрации эти модули были принудительно отключены.
Продолжу мысль: так как любое вкл. дополнительных скриптов и ненужных "красивостей" в движок форума - это торможение работы форума в целом и, как следствие, непредсказуемые траблы в процессе его использования. Это все-таки php а не html, кто понимает. :)

Аватара пользователя
webhead
Support
Support
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 10:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Замечания по вашему сайту

Сообщение webhead »

Глобальные серверные настройки изменены. Время летнее.
Чтобы время создания сообщений пользователя корректно отображалось, необходимо зайти в "Личный раздел" (профиль), вкладка "Личные настройки", выбрать там летнее время. Там же можно изменить формат времени с американского на наш, более привычный.
Всем удачи!

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Замечания по вашему сайту

Сообщение Tims »

Делайте меня модером, буду следить чтоб такого не было 8)

Ответить