Демократия или дерьмократия?

Обсуждение сайта. Что бы вы хотели на нем видеть, и тому подобное
Ответить
Аватара пользователя
Dr. Volkov
Doctor
Doctor
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:00

Демократия или дерьмократия?

Сообщение Dr. Volkov »

И наконец, привет здесь!
Вместе с доктором Фёдоровым я выражаю наше мнение о понятии демократия, чем так гордятся форумчане! В моём понимании демократия - это когда ты делаешь всё, что хочешь, но пока это не нарушает права других. Мне казалось, что, как и везде в Интернете, - я имею в виду его цивилизованные страницы, посвящённые решению каких-то человеческих проблем, - на нашем сайте и форуме тоже действуют определённые правила, есть границы проявления эмоций, настроений, симпатий и антипатий, как есть и правило не заниматься открытой рекламой конкретных средств и препаратов. Я предлагаю выразить в этой теме всем и каждому конкретно (желающему, в рамках той самой демократии) отношение к сложившемуся положению...
Есть права у модераторов и администратора, ими пора воспользоваться. Интересно, за какие грехи мы все это терпим? Из тех самых демократических соображений? По-моему, мы нарушаем закон сохранения энергии. В конце концов, проблемы психики на сайте не номинированы (и дальтонизма в том числе, это я о красных тряпках).
Чего мы как не дома?
Клиника Волосы.РУ
www.volosy.ru

Аватара пользователя
Pafnutiy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 май 2005, 10:30
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

Re: Демократия или дерьмократия?

Сообщение Pafnutiy »

Удалять всех кто из форума делает чат здесь! Иначе потом ничего не найдешь среди ругани, никаких действительно необходимых советов.

Аватара пользователя
vovach777
Активист
Активист
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 19:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Демократия или дерьмократия?

Сообщение vovach777 »

Пафнутич, такое бывает на многих популярных форумах. как тема испишется - все начинают флудить. Админы заводят раздел "О разном" и туда всю эту писанину сплавляют.

Tims
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 06:49

Re: Демократия или дерьмократия?

Сообщение Tims »

форум Пирамиды "МММ" в медицине.Лучше пройти мимо.
почиму я немогу туда зайти??

Dell
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:50

Re: Демократия или дерьмократия?

Сообщение Dell »

Тот же вопрос.
Регейню с марта 2007 (перерыв с 06.07 по 10.07)
Финастю с 13.10.08

Azgaran
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Демократия или дерьмократия?

Сообщение Azgaran »

Единственное, что может быть, это регулируемая демократия. Кстати, админам респект, забыл сказать, администрация форума - хорошая!

Bel9Ik
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:27

Re: Демократия или дерьмократия?

Сообщение Bel9Ik »

Дерьмократия, когда человека поливают грязью. Есть два мнения - мое и неправильное! если не мое то это не человек!

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Демократия или дерьмократия?

Сообщение Др. Федоров »

Доброе время суток!
Конечно, Вы правы, нельзя оскорблять за то, что Ваше мнение отличается от мнения других. В споре мнений сложно победить. Каждый сам выбирает сторону, опираясь на свой опыт или аргументированные высказывания. А когда аргументы исчерпаны, то сообщения начинают приобретать сугубо личностный оттенок. И в данном случае администрация оставляет за собой право расчищать тему или, в крайнем случае, закрывать обсуждение, но при этом сохранив противоположность суждений.

Bel9Ik
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:27

Re: Демократия или дерьмократия?

Сообщение Bel9Ik »

Я теперь понимаю почему Азгаран так высказался об администрации :thank you: ! Добрый день!
Да я с Вами полностью согласен, из спора редко когда есть победитель, часто все уходят со своим мнением, но когда спор переходит в личностный характер и во взаимные обиды, я считаю что это надо пересекать на корню! Вы привели отличный пост, некоторые же пользователи стали, да что говорить, сами видели, знаете... Спасибо что дали высказаться!

Ответить