Дневник mr_grieves

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник mr_grieves

Сообщение Gromoboy »

Результат отличный поздравляю! :D Я на 80% уверен что если бы ты не применял фин, а использовал один мин результат был таким же.

mr_grieves
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 22:18

Re: Дневник mr_grieves

Сообщение mr_grieves »

Да я бы отказался от фина, но боюсь потерять волосы.
Кстати с дермароллером кстати мин кажется стал заметно эффективнее.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник mr_grieves

Сообщение Gromoboy »

Какой брал, можешь ссылку кинуть?

mr_grieves
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 22:18

Re: Дневник mr_grieves

Сообщение mr_grieves »

Самый дешевый, фаберлик.

Spark
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:45

Re: Дневник mr_grieves

Сообщение Spark »

У тебя на последней фотке волосы подбриты на фронте в центре или так прорастают? Явно видны точки. А так результат конечно впечатляющий, если ты эти фотки не в обратном порядке снимал, в каком решил выложить в ветку :D :) .

mr_grieves
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 22:18

Re: Дневник mr_grieves

Сообщение mr_grieves »

Все верно, посередине подбриты. Таким образом выравниваю переднюю линию. От стрижки тоже много что зависит.

The
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:23

Re: Дневник mr_grieves

Сообщение The »

Gromoboy писал(а):Результат отличный поздравляю! :D Я на 80% уверен что если бы ты не применял фин, а использовал один мин результат был таким же.
Почему такая уверенность, ведь по механизму действия фин оказывает прямое действие на обмен тестостерона, а миноксидил опосредованное. Другими словами фин угнетает действие дегидротестостерона, а мин улучшая кровобращение, стимулирет рост волоса.
Если не прав, то поправьте пожалуйста.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Дневник mr_grieves

Сообщение окси »

Результат конечно супер, но залысины в 0 не заросли, по передней линии это видно, это очередной довод к тому, что на передней линии мин работает хуже всего, а так да, результат конечно шикарен, внешний вид поменялся кардинально.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник mr_grieves

Сообщение Gromoboy »

The писал(а):
Gromoboy писал(а):Результат отличный поздравляю! :D Я на 80% уверен что если бы ты не применял фин, а использовал один мин результат был таким же.
Почему такая уверенность, ведь по механизму действия фин оказывает прямое действие на обмен тестостерона, а миноксидил опосредованное. Другими словами фин угнетает действие дегидротестостерона, а мин улучшая кровобращение, стимулирет рост волоса.
Если не прав, то поправьте пожалуйста.
Это все теория, на практике не всегда так. Почитай внимательно форум многие сейчас отказываются от фина.

The
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:23

Re: Дневник mr_grieves

Сообщение The »

Gromoboy писал(а): Это все теория, на практике не всегда так. Почитай внимательно форум многие сейчас отказываются от фина.
Наверное как и большинство "местных жителей" и "забегающих гостей", я просмотрел форум в доль и поперек, а некоторые темы перечитал несколько раз :)
И пришел к таким выводам:
Первое и самое важное, что каждый организм уникален. Что работает у одних, может совсем не работать у других. Только опытным путем, можно понять как реагирует организм на эти препараты.
Второе, то, что вводит в заблуждение :) - с годами точка зрения форумчан на счет приема фина меняется и идет как-то волнообразно. То без фина никуда, то "Мужики, не принимайте фин!". Потом снова оказывается что фин "рулит", а через время появляется мнение что мин отлично справляется за себя и за того парня (фина).
И третье, я и как и многие ребята, которые только на старте своей пожизненной терапии, хотят получить некую схему "оптимального начала". Но чем больше я тут, тем все сильнее понимаю, что сколько людей, столько и мнений и возвращаюсь к своему пункту № 1 :lol:

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник mr_grieves

Сообщение Gromoboy »

The писал(а):
Gromoboy писал(а): Это все теория, на практике не всегда так. Почитай внимательно форум многие сейчас отказываются от фина.
Наверное как и большинство "местных жителей" и "забегающих гостей", я просмотрел форум в доль и поперек, а некоторые темы перечитал несколько раз :)
И пришел к таким выводам:
Первое и самое важное, что каждый организм уникален. Что работает у одних, может совсем не работать у других. Только опытным путем, можно понять как реагирует организм на эти препараты.
Второе, то, что вводит в заблуждение :) - с годами точка зрения форумчан на счет приема фина меняется и идет как-то волнообразно. То без фина никуда, то "Мужики, не принимайте фин!". Потом снова оказывается что фин "рулит", а через время появляется мнение что мин отлично справляется за себя и за того парня (фина).
И третье, я и как и многие ребята, которые только на старте своей пожизненной терапии, хотят получить некую схему "оптимального начала". Но чем больше я тут, тем все сильнее понимаю, что сколько людей, столько и мнений и возвращаюсь к своему пункту № 1 :lol:
Совершенно верно! Что подходит одним, совершенно не подходит другим.

Sergeon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:14

Re: Дневник mr_grieves

Сообщение Sergeon »

А каким мином пользуется тс? :shock:

Dron1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 08:13

Re: Дневник mr_grieves

Сообщение Dron1990 »

Вот это результат! Сказать, что я в шоке, это вообще ничего не сказать! :shock:

Аватара пользователя
BBQ
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 00:23

Re: Дневник mr_grieves

Сообщение BBQ »

Вот всем бы так!
Генеролон 2% c 17/01/2015
Генеролон 5% c 16/02/2015
Димексид - до авг. 2016
Финастерид - 1/5 с 3/03/2015 по 22/08/15
Себозол
С 10/02/2017 - +мезороллер

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Дневник mr_grieves

Сообщение karambyl »

Привет! Давно не писал, а как сейчас дела обстоят?

Ответить