Пробую восстановить волосы, 28 лет

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

yura492
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:29

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение yura492 »

Всем привет,купил в аптеке цинктерал 25 таблеток,начинаю пить по 1 таблетке в сутки после еды,посмотрим на результаты
Есть вопрос к знатокам,стоит ли покупать мезороллер?

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение sentencia »

yura492 писал(а):Всем привет,купил в аптеке цинктерал 25 таблеток,начинаю пить по 1 таблетке в сутки после еды,посмотрим на результаты
Есть вопрос к знатокам,стоит ли покупать мезороллер?
Ни у кого с этим мезороллером чуда ещё не случилось. Если эффект есть, то он либо от минокса, либо от финастерида. Если миноксидил конкретно на тебе оказался рабочим, то результат будет и без мезороллера.

Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение Tulantus »

sentencia писал(а):
yura492 писал(а):Всем привет,купил в аптеке цинктерал 25 таблеток,начинаю пить по 1 таблетке в сутки после еды,посмотрим на результаты
Есть вопрос к знатокам,стоит ли покупать мезороллер?
Ни у кого с этим мезороллером чуда ещё не случилось. Если эффект есть, то он либо от минокса, либо от финастерида. Если миноксидил конкретно на тебе оказался рабочим, то результат будет и без мезороллера.
Роллер помогает еще как. Он улучщает впитываемость мина. Тем самым ускоряя % поступления мина в фоликулы.

yura492
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:29

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение yura492 »

На сегодняшний день имеем,очень много светлого пуха ,и даже длиные светлые волосы наросли,длиной 5-15 мм.По прежнему принимаю сульфат 12% миноксилила+аденозин+дутастерид 1 раз в сутки(пользуюсь уже больше года).Принимаю также цинктерал 1 раз в сутки.Не знаю будет ли дальнейший прогресс....У кого как пух превращался в нормальные термальные волосы?Сколько времени прошло?

liviofan007
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 18:57
Контактная информация:

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение liviofan007 »

yura492 писал(а):На сегодняшний день имеем,очень много светлого пуха ,и даже длиные светлые волосы наросли,длиной 5-15 мм.По прежнему принимаю сульфат 12% миноксилила+аденозин+дутастерид 1 раз в сутки(пользуюсь уже больше года).Принимаю также цинктерал 1 раз в сутки.Не знаю будет ли дальнейший прогресс....У кого как пух превращался в нормальные термальные волосы?Сколько времени прошло?
С вашей стадией облысения вам нужно применять миноксидил не 1 раз в день, а 2 раза! Толку 0 от одноразового использования. Вам нужен 15% мин, чтобы волосы стали оживать. И желательно подключать не фин ( так как он почти бесполезный), а дуту. Дута ингибирует 1 и 2 типы 5ар. Удачи!

yura492
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:29

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение yura492 »

liviofan007 писал(а):
yura492 писал(а):На сегодняшний день имеем,очень много светлого пуха ,и даже длиные светлые волосы наросли,длиной 5-15 мм.По прежнему принимаю сульфат 12% миноксилила+аденозин+дутастерид 1 раз в сутки(пользуюсь уже больше года).Принимаю также цинктерал 1 раз в сутки.Не знаю будет ли дальнейший прогресс....У кого как пух превращался в нормальные термальные волосы?Сколько времени прошло?
С вашей стадией облысения вам нужно применять миноксидил не 1 раз в день, а 2 раза! Толку 0 от одноразового использования. Вам нужен 15% мин, чтобы волосы стали оживать. И желательно подключать не фин ( так как он почти бесполезный), а дуту. Дута ингибирует 1 и 2 типы 5ар. Удачи!
Читайте внимательнее)Я же написал что принимаю миноксидил с дутастеридом от каина!Он советовал 1 раз в день

yura492
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:29

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение yura492 »

что хочу сказать,помоему результата вообще нет,возможно даже только хуже...Вот фото.Буду рад ценным советам.Может быть мезороллер куплю,читал на форумах,очень сильно помогает,и усиливает действие препаратов.Смотрел фото,облёт сильный походу с 2013 года начался,но и тогда для меня сносно причёска выглядела.Хотел бы как нибудь хотя,бы на одну степень по Норвуду вернуться
Вложения
P80525-205418.jpg
P80525-205418.jpg (865.33 КБ) 14122 просмотра
P80525-205356.jpg
P80525-205356.jpg (773.24 КБ) 14125 просмотров
P80525-205216.jpg
P80525-205216.jpg (988.93 КБ) 14136 просмотров
P80525-205102.jpg
P80525-205102.jpg (954.42 КБ) 14131 просмотр

liviofan007
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 18:57
Контактная информация:

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение liviofan007 »

Попробуйте купить миноксидилмакс dualgen 15% и добавить его в свой рацион. 12% от каина утром, а 15% дуалген вечером. 1 раз в сутки применять - это очень мало. утром по факту ничего не борется с облысением у Вас, только ночью Каиновский миноксидил. Мезороллер попробуйте, лишним не будет. Шампунь с кетоконазолом 2%. Я лично докупил к своему рациону Лизин, Бцаа, Л-карнитин, Биотин, Цинк,Пивные дрожжи, мультивитамины, Аргинин все в капсулах - эти препараты очень хорошо влияют на рос волос.С облысением нужно бороться комлексно!!! А с вашей тем более.

simonC
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:26

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение simonC »

Купи конечно мезороллер. Вот парень с англ форума (https://www.hairlosstalk.com/interact/t ... ics.44087/) просто нереальных результатов достиг с ним. Если шаришь английский норм, почитай тему, он там много чего интересного рассказывает.
Если нет, то вот тебе краткое резюме: Он юзал пропецию и рогэйн без явных успехов, потом подключил роллик и нереально восстановился. Плюс он его использует каждый день, но как он говорит, он делает это очень легко, без особых усилий.

Типа, они там различают два вида использования роллика:
- wounding (needling) - Плотная проходка ролликом по коже головы с целью сделать небольшие раны.
- soft rolling - Легкая проходка ролликом с целью улучшения проникновения препоратов (в частности Миноксидила)

Он один такой там правда, но все равно, видно что роллик добавляет положительную динамику, но у других по скромнее результаты.

Попробуй, тебе особо нечего терять, вдруг даст некоторый буст, плюс роллик очень дешевый. Стадия у тебя конечно уже большая, но покрытие волосами впринципе сохранилось по всех голове, кто знает, может и вернешь часть густоты. Делать это надо как минимум несколько месяцев.

Удачи

yura492
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:29

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение yura492 »

Всем огромное спасибо за ответы,заказал сегодня дермароллер 0,5 мм,после буду использовать каждый день, перед применением лосьона мина с дутой

stark86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 00:11

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение stark86 »

simonC писал(а):Купи конечно мезороллер. Вот парень с англ форума (https://www.hairlosstalk.com/interact/t ... ics.44087/) просто нереальных результатов достиг с ним. Если шаришь английский норм, почитай тему, он там много чего интересного рассказывает.
Если нет, то вот тебе краткое резюме: Он юзал пропецию и рогэйн без явных успехов, потом подключил роллик и нереально восстановился. Плюс он его использует каждый день, но как он говорит, он делает это очень легко, без особых усилий.

Типа, они там различают два вида использования роллика:
- wounding (needling) - Плотная проходка ролликом по коже головы с целью сделать небольшие раны.
- soft rolling - Легкая проходка ролликом с целью улучшения проникновения препоратов (в частности Миноксидила)

Он один такой там правда, но все равно, видно что роллик добавляет положительную динамику, но у других по скромнее результаты.

Попробуй, тебе особо нечего терять, вдруг даст некоторый буст, плюс роллик очень дешевый. Стадия у тебя конечно уже большая, но покрытие волосами впринципе сохранилось по всех голове, кто знает, может и вернешь часть густоты. Делать это надо как минимум несколько месяцев.

Удачи
Там не только минокс и пропеция. Там еще он убежден в том, что ему помогает какая-то азиатская трава, которую он сушит и пьет как чай. Еще он упоминает какое-то масло, шампунь низорал, биотин и витами С. А еще у него мезороллер на 1.5 мм. Лютая штука.

yura492
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:29

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение yura492 »

Низорал я тоже использую и пью цинктерал, плюс ролик попробую на днях, длиной игл 0.5 мм, больше не хочу брать, а то и так средства у меня мощные, понаблюдаю за побочками, если будут.

yura492
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:29

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение yura492 »

Привет всем,ну что попробовал я дермароллер 0,5 мм,после этого сразу намазал лосьон миноксилил 12% с дутастеридом+аденозин,возникли ужаснейшие побочки,давление,сердце сильно стучало и как то неритмическое биение,вчера вообще не пользовался,давление всё равно...Мне кажется очень опасное сочетание,сердце запросто можно угробить

yura492
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:29

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение yura492 »

Вот прочитал статью
При длительном применении миноксидила (более года, а если есть предрасположенность, то и раньше) может быть развитие гипертонической болезни. А также возможны проявления приступов аритмии и тахикардии («Пароксизмальная тахикардия»). Также, это относиться больше к тем, кто применяет два раза препарат. При частом приёме лекарств снижающих давление, перестраивается через пару лет тонус сосудов. Они начинают реагировать в разнос, то есть скачки как высокого, так и низкого давления невпопад требованиям ситуации.

yura492
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:29

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение yura492 »

Поэтому становится вопрос,а вообще стоит ли применять это и испортить здоровье?Теперь нужно подумать чтоб просто приостановить дальнейшее облысение,другим путём,может каким то другими средствами?

Ответить