Пробую восстановить волосы, 28 лет

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение Gromoboy »

yura492 писал(а):Вот прочитал статью
При длительном применении миноксидила (более года, а если есть предрасположенность, то и раньше) может быть развитие гипертонической болезни. А также возможны проявления приступов аритмии и тахикардии («Пароксизмальная тахикардия»). Также, это относиться больше к тем, кто применяет два раза препарат. При частом приёме лекарств снижающих давление, перестраивается через пару лет тонус сосудов. Они начинают реагировать в разнос, то есть скачки как высокого, так и низкого давления невпопад требованиям ситуации.
Привет, я в свое время словил так тахикардию. При использовании миноксидил и демиксида. Потом бросил все это дело. Организмы у всех индивидуальны, так прислушивайся к нему, и делай так как он тебе подсказывает. Что касается твоего результата, прогресс есть у тебя. Его видно, но в твоем случае большего увы уже не достигнуть, скорее всего фолликулы уже сильно повреждены. Если бы минксидил работал по максимуму, ты бы на 4 месяц применения это увидел.

yura492
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:29

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение yura492 »

Спасибо за ответ, gromoboy, скажи ты полностью отказался от миноксидила,? Чем сейчас пользуешься? Как обстоят дела?
Дело в том что у меня сейчас повезло очень много пушка, он становится все длиннее, есть конечно шансы что за растёт, но из за этих побочками, сейчас временно не мажу лосьон

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение Gromoboy »

Нет я также применяю миноксидил, только сейчас в виде "Генеролона". Мин держит волосы, конечно уже не так помогает мин как раньше. Как нибудь напишу в дневник свой что есть на текущий момент и приложу фото. Более того скажу, что мы с тобой ровесники. Просто я во время начал, аж в 2009 году поливаться. поэтому какие-никакие волосы я сохранил, хотя АГА у меня очень агрессивная. И если бы я еще не филонил частенько, и с фином не эксперементировал, то ситуация у меня была бы значительно лучше.

yura492
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 20:29

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение yura492 »

[quote="Gromoboy"]Нет я также применяю миноксидил, только сейчас в виде "Генеролона". Мин держит волосы, конечно уже не так помогает мин как раньше. Как нибудь напишу в дневник свой что есть на текущий момент и приложу фото. Более того скажу, что мы с тобой ровесники. Просто я во время начал, аж в 2009 году поливаться. поэтому какие-никакие волосы я сохранил, хотя АГА у меня очень агрессивная. И если бы я еще не филонил частенько, и с фином не эксперементировал, то ситуация у меня была бы значительно лучше.[/quoЯ

Я прочитал твою тему,а что если я тоже от дуты откажусь,а буду только миноксидилом пользоваться,может какой то толк будет?!

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Пробую восстановить волосы, 28 лет

Сообщение Gromoboy »

Я не могу тебе ничего советовать. Это твой организм. Но мое мнение что фоликулы сильно повреждены в этом основная причина слабого эффекта.

Ответить