Дневник Trevor

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Аватара пользователя
Trevor78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:44
Контактная информация:

Re: Дневник Trevor

Сообщение Trevor78 »

Наконец-то подстригся. всегда делаю это только тогда. когда теряю человеческий облик. Разместил новые фото в альбоме. На прошедших выходных сделаны и на позапрошлых - 19 и 27 сентября. Сейчас как раз 2 месяца использую мин+ дута. Почему на двух фото волосы темнее, я понятия не имею, одна и та же камера везде, одно и то же место сьемки (лоджия), свет дневной, погода солнечная была. Последние 3 фото - это искусственное освещение, забыл подписать кажется. Результат, как мне кажется есть, но пока едва заметный. Волосы уже меньше выпадают, но всё еще выпадают. Есть у меня подозрение нехорошее - дутастерид мне тоже возможно не помогает, кожа лица стала очень жирной, это и раньше было, но сейчас стало настоящей проблемой. Если раньше можно было протереть салфеткой, то сейчас даже после этого остается блеск. На голове я не уверен пока, иногда замечал что кожа головы блестит сильно, пару раз буквально, раньше такого вроде не было. С другой стороны, иногда вроде бы даже наоборот, на голове кожа менее жирная и даже видна граница на лбу, когда нанесен раствор на лоб, там, где когда-то были волосы (назовем это так :wink: ). Не знаю даже что и думать, фин.-то мне не помогал :(
Потемнеть же волосы не успели бы за два мес, это слишком мало мне кажется? Наверно это такой свет был. Голова просвечивает чуть меньше чем раньше по ощущениям. Пока рез не так заметен, как мне кажется. что думаете парни?
P. S. Одинаковый свет на 2-ой и предпоследней фото, одна камера и даже у одной и той же стены делал.
фин. 1/8 с 13.05.2015
перешел на 1/16, 2 раза в день с 19.05, С 15 июня примерно 1/4 фин,
с 02.08.2015 раствор мин.+дута. топич., фин не принимаю с 16 июля
Trev

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Дневник Trevor

Сообщение kain »

Судя по всему первичная синхранизация на фоне миноксидила подходит к концу,на данный момент (судя по фото) видна положительная динамика - но реальный результат можно будет оценить в последующие три месяца.

Аватара пользователя
Trevor78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:44
Контактная информация:

Re: Дневник Trevor

Сообщение Trevor78 »

Да, я и сам уже понял, что с начала применения нужно месяца 4, что бы рез увидеть. Буду делать фото и дальше что бы отслеживать.
фин. 1/8 с 13.05.2015
перешел на 1/16, 2 раза в день с 19.05, С 15 июня примерно 1/4 фин,
с 02.08.2015 раствор мин.+дута. топич., фин не принимаю с 16 июля
Trev

Аватара пользователя
Trevor78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:44
Контактная информация:

Re: Дневник Trevor

Сообщение Trevor78 »

Разместил 2-е новые фото в альбоме. Прошло 3 месяца со 2-го августа по 2 ноября. Теперь резалт хорошо виден. Голова перестала просвечивать.
Забыл только сделать фото в профиль. Раньше в профиль была плоская макушка. Как бы приплюснутая, из-за того, что волос там было совсем мало а на затылке в разы больше. Как часто это и бывает у всех, кто теряет волосы, ну вы поняли 8) Теперь такого почти нет, вполне приличный профиль. Раньше же, становилось совсем грустно когда я видел себя в профиль.
фин. 1/8 с 13.05.2015
перешел на 1/16, 2 раза в день с 19.05, С 15 июня примерно 1/4 фин,
с 02.08.2015 раствор мин.+дута. топич., фин не принимаю с 16 июля
Trev

Аватара пользователя
Trevor78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:44
Контактная информация:

Re: Дневник Trevor

Сообщение Trevor78 »

Привет парни!
Хочу поделиться с вами своим открытием. У меня, как и у многих тут, есть проблема избыточного салоотделения по причине DHT, приходится не только быть голову каждый день, но и что-то делать с лицом, т. к. оно начинает блестеть через 3.5-4 часа после умывания. А к вечеру уже очень жирное, если не умыться с мылом в середине дня. Нашел решение проблемы. Недорого и крайне эффективно. Крем производства live Delano, называется крем-флюид матирующий. Он конечно не мужской, но нам, парням с проблемой из-за DHT, который стимулирует усиленную работу сальных желез отлично подходит я считаю. То, что там аписано - "отличная основа под макияж" :wink: , не должно смущать, следов крема на вашем лице никто и вы в т. ч. не увидите. Он полностью и быстро впитывается, при этом на лице полностью отсутствует ощущение, что нанесен какой либо крем, как будто вы просто умылись мылом или чем обычно умываетесь и ничего больше не наносили на физиономию. Отлично матирует кожу - никакого жирного блеска в течении долгого времени, мне не весь день помогает, но к вечеру в разы меньше сальности на лице. работает на 100% пол дня точно, потом чуть меньше, но тоже работает. Главное мой нос не блестит через 2-3 часа после душа. А лоб обычно уже через 3.5 начинает блестеть. Самое главное то, что он антиандрогенный. Содержит оксид цинка и запатентованный комплекс из плодов пальмы Сереноа и чего-то там еще...
Я очень доволен, рекомендую у кого есть проблема жирного блеска на лице. Стоит очень мало, но я купил в Минске (кстати, он производится в Беларуси), в России тоже можно купить, но уже в два раза дороже, если не в Москве, то через интернет наверняка можно, т. к. это эспортный товар Республики, поставляется в ЕС ;-)
Ну и поделюсь своим текущим результатом
Вложения
6 месяцев мин + дута терапии, раствор от Кайна
6 месяцев мин + дута терапии, раствор от Кайна
File_000_801x801.jpg (57.95 КБ) 12880 просмотров
Последний раз редактировалось Trevor78 16 фев 2023, 09:28, всего редактировалось 3 раза.
фин. 1/8 с 13.05.2015
перешел на 1/16, 2 раза в день с 19.05, С 15 июня примерно 1/4 фин,
с 02.08.2015 раствор мин.+дута. топич., фин не принимаю с 16 июля
Trev

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Дневник Trevor

Сообщение окси »

Trevor78 писал(а):Привет парни!
Хочу поделиться с вами своим открытием. У меня, как и у многих тут, есть проблема избыточного салоотделения по причине DHT, приходится не только быть голову каждый день, но и что-то делать с лицом, т. к. оно начинает блестеть через 3.5-4 часа после умывания. А к вечеру уже очень жирное, если не умыться с мылом в середине дня. Нашел решение проблемы. Недорого и крайне эффективно. Крем производства live Delano, называется крем-флюид матирующий. Он конечно не мужской, но нам, парням с проблемой из-за DHT, который стимулирует усиленную работу сальных желез отлично подходит я считаю. То, что там аписано - "отличная основа под макияж" :wink: , не должно смущать, следов крема на вашем лице никто и вы в т. ч. не увидите. Он полностью и быстро впитывается, при этом на лице полностью отсутствует ощущение, что нанесен какой либо крем, как будто вы просто умылись мылом или чем обычно умываетесь и ничего больше не наносили на физиономию. Отлично матирует кожу - никакого жирного блеска в течении долгого времени, мне не весь день помогает, но к вечеру в разы меньше сальности на лице. работает на 100% пол дня точно, потом чуть меньше, но тоже работает. Главное мой нос не блестит через 2-3 часа после душа. А лоб обычно уже через 3.5 начинает блестеть. Самое главное то, что он антиандрогенный. Содержит оксид цинка и запатентованный комплекс из плодов пальмы Сереноа и чего-то там еще...
Я очень доволен, рекомендую у кого есть проблема жирного блеска на лице. Стоит очень мало, но я купил в Минске (кстати, он производится в Беларуси), в России тоже можно купить, но уже в два раза дороже, если не в Москве, то через интернет наверняка можно, т. к. это эспортный товар Республики, поставляется в ЕС ;-)
Ну и поделюсь своим текущим результатом
А можешь его состав сфотографировать ? ) есть похожая проблема, но не очень доверяю белорусской косметике.

Аватара пользователя
Trevor78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:44
Контактная информация:

Re: Дневник Trevor

Сообщение Trevor78 »

окси писал(а):
Trevor78 писал(а):
А можешь его состав сфотографировать ? ) есть похожая проблема, но не очень доверяю белорусской косметике.
Привет Окси! Поверь мне, это отличное средство, я много чего пробовал, в т. ч. премиумную косметику по 3 - 4 т. р., типа Biotherm и даже Neways, и тому подобную, эта на порядок отличается по качеству и действию. На мне всё оставляло жирный блеск, я просто перестал вообще что либо использовать много лет. Обычно даже хуже было после любого крема. Но уход за кожей нужен, особенно если есть избыточный DHT. Из-за этого долго ходил с покрасневшим лицом от раздражения сальных желез. Последнее время удалось значительно улучшить состояние кожи, а сейчас открыл вот этот антиандрогенный крем.
Вложения
2016-01-18-23-59-58_photo_500x493.jpg
2016-01-18-23-59-58_photo_500x493.jpg (75.27 КБ) 12667 просмотров
2016-01-18-23-59-38_photo_500x497.jpg
2016-01-18-23-59-38_photo_500x497.jpg (65.96 КБ) 12423 просмотра
2016-01-18-23-58-55_photo_500x472.jpg
2016-01-18-23-58-55_photo_500x472.jpg (80.29 КБ) 12724 просмотра
фин. 1/8 с 13.05.2015
перешел на 1/16, 2 раза в день с 19.05, С 15 июня примерно 1/4 фин,
с 02.08.2015 раствор мин.+дута. топич., фин не принимаю с 16 июля
Trev

Аватара пользователя
Trevor78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:44
Контактная информация:

Re: Дневник Trevor

Сообщение Trevor78 »

Trevor78 писал(а):
17 янв 2016, 02:27
Привет парни!
Хочу поделиться с вами своим открытием. У меня, как и у многих тут, есть проблема избыточного салоотделения по причине DHT...
Какой же я был красавчег-то через 8-9 месяцев после начала терапии Minoxidil. Эх... Сейчас гораздо гораздо хуже :-(
Но у меня новости - сделал пересадку, 2200 графтов в конце октября 22-го года.
фин. 1/8 с 13.05.2015
перешел на 1/16, 2 раза в день с 19.05, С 15 июня примерно 1/4 фин,
с 02.08.2015 раствор мин.+дута. топич., фин не принимаю с 16 июля
Trev

Sasha43
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:18

Re: Дневник Trevor

Сообщение Sasha43 »

Дута перестала помагать?

Ответить