Залысины, АГА - не АГА?

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Ответить
da_ladno
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 18:55
Контактная информация:

Залысины, АГА - не АГА?

Сообщение da_ladno »

сейчас мне 28, а началось все в 18. по началу ухудшение волос заметил мой товарищ, но тогда я значения этому не предал. тогда он сказал мне что волосы не блестят и выглядят безжизненными. я не обратил внимания ибо тогда еще не выпадали и были густыми и не послушными. через три месяца при очередной помывке головы я обнаружил на дне ванной кучу выпавших черных "бревен", так их называю в наст время в сравнении стем что имею сейчас. вот уже 10 лет теряю волосы, считал (100-200 за помывку) + еще сколько то после сушки полотенцем. диву даюсь как до сих пор не хожу лысый. форум нашел недавно, так как постоянно забывал про проблему и много нервничал, сдавал всякие анализы(щитовидка, дгт, волосы на мкрэлементы и т.д.) - все в норме, делал мезотерапию (1800р.- сеанс*8). ничего не помогало. пробовал мыть "крапивой" после чего от головы стало не очень приятно пахнуть даже после мытья обычным шампунем, помог избавиться от запаха шампунь фито на растениях от перхоти, были хлопья, красно-желтые корки сами как то прошли.
не могу определиться с типом выпадения.. большие залысины, макушка начала редеть, так же выпадают на висках и затылке. вообщем отовсюду летят. выложу фотки, может кто нибудь подскажет

da_ladno
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 18:55
Контактная информация:

Re: Залысины, АГА - не АГА?

Сообщение da_ladno »

вид спереди щас запилю
Последний раз редактировалось da_ladno 20 июл 2014, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Залысины, АГА - не АГА?

Сообщение Пушистик »

Волос густой, залысины есть. При таком не диффузном типе, рекомендовал бы носить волосы подлинее, никто бы ничего не заметил. Плюс длительный период регресса до такого не криминального состояняния, до 50 лет продержитесь.

Ответить