Дневник больной щитовидки

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Ответить
Barracuda
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 22:01
Контактная информация:

Дневник больной щитовидки

Сообщение Barracuda »

Я решила написать свою историю, и регулярно обновлять ее по результатам лечения. Я искренне верю, что моя ситуация обратима, и со временем все встанет на свои места. Может-быть моя история кому-либо поможет.

Полтора года назад родила ребенка, через 3 месяца волосы нчали выпадать. Ну это вроде норма, подумала я. Делала домашние маски и все такое. Но они выпадают до сих пор. Решила пойти к эндокринологу месяц назад (не прошло и пол-года). Оказалось - у меня проблемы с щитовидной железой - ТТГ 37,0 (при норме до 4,0). Поставили гипотериоз и я пью Эутирокс уже месяц (дозировка небольшая - 25мкг по 1 таб). Еще я для подстраховки месяца 3 пользуюсь Хроностимом.
Но меня беспокоит что волосы не перестали выпадать. И иногда выпадают и коротенькие тоже. Но, надо отметить, что в проблемных местах отрастают не только вялые и слабые волосы, но и крепкие "коротыши".

Я была у двух трихологов. Должна сказать, что второй трихолог из небольшого провинциального города.

Буквально вчера нашла наконец широко известного в узких кругах трихолога. Сегодня записалась на прием на 16 апреля.

Обещаю отписаться о курсе, который он назначит и результатах.
Вложения
это на сегодняшний момент
это на сегодняшний момент
.JPG (162.41 КБ) 5288 просмотров

Ответить