Rogaine 5% - лосьон, 6 месяцев + отмена

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Ответить
l.rus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 01:59
Контактная информация:

Rogaine 5% - лосьон, 6 месяцев + отмена

Сообщение l.rus »

Доброе время суток!
Мне 24 года. Лысеть начал в 19 лет. С детства лоб был очень высокий. К 23 годам облысел примерно до 4 степени. Решил поливаться Рогейном 5%. Поливался 6 месяцев, 2 раза в день (утром 1 пипетка, и вечером 1 пипетка). После нанесения
ройгейна ощущалось некоторое жжение, но терпимое. После впитывания лосьона на коже оставался высохший пропиленгликоль, который отходил от кожи хлопьями и некой пленкой. Зуд был постоянно - чесал голову как обезьяна. Вообщем после 5-ми месяцев заросло нормально, что было очень заметно. Из побочек: зуд, после нанесения некоторое жжение, почернение волос и бровей. Из неудобств: жирный блеск волос от лосьона. Фотки выложил в галерею. После курса наверху волос отросло нормально, макушка была заросчена полностью. Линия роста волос опустилась примерно на 1 см. На лысинах нормальный волос так и не пророс, после отмены рогейна, пропал вовсе. Фин не принимал. На данный момент планирую взять 6-ми месячный курс 10-ти процентного дуалгена. Вообщем жду ваши комментарии и советы.

sergey9101
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:24
Контактная информация:

Re: Rogaine 5% - лосьон, 6 месяцев + отмена

Сообщение sergey9101 »

а зачем отменили мин?им нужно пользоваться постоянно,т.к. препарат имеет синдром отмены,т.е. все скорее всего осыпется что наросло до начального уровня.Перерывы тоже делать нежелательно,а так - результат на одном мине хороший!
И дуалген лучше оставить на будущее,когда 5% перестанет помогать,так можно дольше продержаться..

Ответить