Моя борьба

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Ответить
king-dd
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:50
Контактная информация:

Моя борьба

Сообщение king-dd »

Лысею с 17.Сначала подумал, что сильно выгорел на солнце,а оказалось ,что начал лысеть.Где-то в 18 летом была 2 степень,купил мин.Зарос как оборотень,на лбу,под глазами на теле больше стало волос,брови разрослись(хотя и так большие).После таких побочек отменил мин,откатывался 7 месяцев.Первые 3 месяца ничего не делал вроде держалось,потом купил комплекс аминокислот себе и маме+кальций,волосы стали жёсткие сильные и у мамы перестали сыпаться,потом опять мин.Через год попробовал фин.Вначале волосы посветлели на 2-3 тона(мне нравилось)но потом такой облёт стал ужас,отменил фин.
Сейчас начал новую борьбу,хочу подзарости мином,потом бомбить азелаиновой+цинк+витамин В(всё в жидком виде)и потихоньку перейти на мин 1/3 дня.Пока восстанавливаюсь после сильнейшего облёта,побрился под 5мм(это для меня не проблема часто коротко стригся).Такие дела...

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Моя борьба

Сообщение окси »

а фотки ?

king-dd
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:50
Контактная информация:

Re: Моя борьба

Сообщение king-dd »

Мин использовал почти 2 месяца,как всегда хорошо зарос. Отменил 5 дней назад из-за сильных побочек( лицо заросло пухом, тело, на кистях рук).
Давно уже купил цинк, азелаиновую кислоту, В6. Сегодня наконец-то сделал эликсир.
Пустая баночка из под миноксидила, в ней смешал :
азелаиновой кислоты - 20г
В6 - 10 ампул
спирта - 10 мл
гигиенической помады 5-8г(вазелина не было)
горячая вода - остальное.
Цинк не добавил, так как ранее уже проводил тест, от цинка очень слипаются волосы.
Смешал, остудил, провёл тест на руке, слабо греет, волосы не липнут.
Провёл тест на голове.
Поводил дермаролером нанёс 1мл раствора,жду.
Теперь интересуют вопросы:
Через сколько времени, после приёма, количество цинка в крови будет максимально?
Очень быстро сохнет. Не ухудшается ли действие раствора из-за быстрой скорости(25-30 мин) высыхания?

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Моя борьба

Сообщение demooon87 »

Как то быстро - за 2 месяца зарасти. Есть фотки заросшей головы?
Penester 1/4 с 30.0812

king-dd
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:50
Контактная информация:

Re: Моя борьба

Сообщение king-dd »

demooon87 писал(а):Как то быстро - за 2 месяца зарасти. Есть фотки заросшей головы?
Я неправильно выразился. Заросло не до 0 степени, а просто заросло до "более-менее состояния" и перестало сыпаться.

king-dd
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:50
Контактная информация:

Re: Моя борьба

Сообщение king-dd »

Волосы стали длиннее, теперь залысины не так бросаются в глаза. Подключил Фин(1/6),никаких побочек не заметил.Мин принимаю 2 через 2,пуха на теле много.
Об "кустарном" топическом ингибиторе ДГТ судить не могу, так как параллельно лил мин,кушал фин.

king-dd
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:50
Контактная информация:

Re: Моя борьба

Сообщение king-dd »

Такой вопрос, хочу постепенно в течении 3 месяцев отменить мин и полностью перейти на фин.Кто-то так делал?Не слишком откатывались?

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Моя борьба

Сообщение leto »

king-dd писал(а):Такой вопрос, хочу постепенно в течении 3 месяцев отменить мин и полностью перейти на фин.Кто-то так делал?Не слишком откатывались?
Я отменял алерану, а через месяц подключал фин. Ни так критично все было.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Моя борьба

Сообщение Gromoboy »

king-dd писал(а):Такой вопрос, хочу постепенно в течении 3 месяцев отменить мин и полностью перейти на фин.Кто-то так делал?Не слишком откатывались?
Я бы не советовал. Мин основное средство для регенерации волос, если он тебе помогал облетишь.

Ответить