Сергуня

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Sergunia
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:08
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Sergunia »

Прошел пятый месяц.
Продолжаю применять миноксидил. На 2 недели прерывал употребление пивных дрожжей.
Волосопад продолжается, но тонкие волосы почти прекратили падать, наверное закончились. Выпадывают толстые волосы. Субъективно, прироста на затылке нет, возможно даже идет откат, особенно по центральной линии. А вот залысины заростают.
Вложения
.jpg
.jpg (146.56 КБ) 26190 просмотров
.jpg
.jpg (102.58 КБ) 24759 просмотров

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Gromoboy »

Sergunia писал(а):Прошел пятый месяц.
Продолжаю применять миноксидил. На 2 недели прерывал употребление пивных дрожжей.
Волосопад продолжается, но тонкие волосы почти прекратили падать, наверное закончились. Выпадывают толстые волосы. Субъективно, прироста на затылке нет, возможно даже идет откат, особенно по центральной линии. А вот залысины заростают.
Все нормально. Должна начаться синхра готовься, потом все должно начать отрастать. Выложил бы фотки макушки б еще.

Sergunia
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:08
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Sergunia »

Вотаквот.
Вложения
5.jpg
5.jpg (90.91 КБ) 23853 просмотра

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Gromoboy »

Результат есть :D Сейчас жди синхру, сначала станет хуже, затем прогресс продолжиться.

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Dmitriy Kirillov »

прошу прощения что вмешиваюсь но вопрос мучает- а почему должна быть синхра уже ш 5 мес прошло то

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Gromoboy »

Dmitriy Kirillov писал(а):прошу прощения что вмешиваюсь но вопрос мучает- а почему должна быть синхра уже ш 5 мес прошло то

Примерно на 6 месяц потому что происходит синхра.

Sergunia
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:08
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Sergunia »

Прошло 6 месяцев с начала лечения.
Волосы продолжают сыпаться. Снова начали выпадывать дистрофичные волосы. Визуально видно, что идет откат (ну или синхра, не нравится мне это слово). Если посмотреть на кожу головы в макро, то видно, что идет обновление слабых волос на более толстые, но медленно. Сейчас "не сезон" волосы ростут в 2 раза медленней.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Gromoboy »

Sergunia писал(а):Прошло 6 месяцев с начала лечения.
Волосы продолжают сыпаться. Снова начали выпадывать дистрофичные волосы. Визуально видно, что идет откат (ну или синхра, не нравится мне это слово). Если посмотреть на кожу головы в макро, то видно, что идет обновление слабых волос на более толстые, но медленно. Сейчас "не сезон" волосы ростут в 2 раза медленней.
Не переживай, у меня вот тоже сейчас синхронизация. Волосы стали хуже. Все нормализуется.

Sergunia
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:08
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Sergunia »

Gromoboy
Я не переживаю. Я, как акын, что вижу то пою. Собственно, дневник, как я думаю, для того и создается, чтобы, с научной точностью, описывать происходящие процессы, дабы другие участники форума могли анализировать и сравнивать данные со своими, чтобы делать правильные выводы.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Gromoboy »

Sergunia писал(а):Gromoboy
Я не переживаю. Я, как акын, что вижу то пою. Собственно, дневник, как я думаю, для того и создается, чтобы, с научной точностью, описывать происходящие процессы, дабы другие участники форума могли анализировать и сравнивать данные со своими, чтобы делать правильные выводы.
Все правильно. Молодец, что всё адекватно оцениваешь.

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение demooon87 »

Нету у вас, ребята, режима. Спором наверняка мало занимаетесь, и о девчонках думаете чаще, чем раз в квартал. О-хо-хо. Отсюда и всё ваши проблемы. Так бы уже давно колосились :lol:
Penester 1/4 с 30.0812

Sergunia
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:08
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Sergunia »

demooon87 писал(а):Нету у вас, ребята, режима. Спором наверняка мало занимаетесь, и о девчонках думаете чаще, чем раз в квартал. О-хо-хо. Отсюда и всё ваши проблемы. Так бы уже давно колосились :lol:
Ничего не понял, что за тонкий троллинг? Какого режима? Каким спором? Какие проблемы? При чем здесь девчонки? А "О-хо-хо" - это что, отсыл к Санта-Клаусу? Ну тады и вас с наступающим.

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Dmitriy Kirillov »

Сергей, он имел ввиду посты Жени Царькова о том что секс провоцирует облысение ну а спорт улучшает сост волос -если поискать посты Жени можно найти ети дискуссии
Последний раз редактировалось Dmitriy Kirillov 08 дек 2013, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Хохол
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:39
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Хохол »

У вас ситуация похожа на мою, почти такая же степень облысения и зарастает до такого же результата. Скорей всего и у вас состояние волос будет улучшаться 6 месяцев, затем 6 месяцев отката почти до исходного, затем опять улучшение и т.д.

Sergunia
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:08
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Sergunia »

Прошло 7 месяцев с начала лечения.
Дно синхронизации было достигнуто, где-то на середине месяца. Сейчас начался прирост. Волосы продолжают сыпаться, но в меньших объемах и по большей части дистрофичные.
Вложения
7-01.jpg
7-01.jpg (56.38 КБ) 22031 просмотр
7-03.jpg
7-03.jpg (93.14 КБ) 21752 просмотра
7-02.jpg
7-02.jpg (49.47 КБ) 21634 просмотра

Ответить