Сергуня

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Ryslan2080 »

Поздравляю! Очень хороший результат!))) Есть куда расти, продолжай лить мин! :victory: Волосы стали намного темнее, если сравнивать с начальной картиной, да и плотность увеличилась.

Я так понял синхра у тебя длилась 1.5 месяца или еще она длится?

Sergunia
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:08
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Sergunia »

Ryslan2080 писал(а): Я так понял синхра у тебя длилась 1.5 месяца или еще она длится?
Смотря, что понимать под определением "синхра". Если подразумевать внешние субъективные ощущение объема волос, то обратный процесс пошел с пятого месяца и до середины седьмого, то есть чуть больше двух месяцев. А если под "синхрой" понимать процесс выпадения дистрофичного велоса, из-за того, что фоликул не может производить здоровый волос и поэтому обновляет велос, тогда все началось с четвертого месяца, пик был на шестом месяце и выпадение продолжается до сих пор. Если посмотреть на самую проблемную зону макушки в макро, то видно, что там сплошняком ростут дистрофичные волосы и пушок. Так что в ближайшее время меня ожидает вторичная синхронизация.

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Ryslan2080 »

Sergunia писал(а):
Ryslan2080 писал(а): Я так понял синхра у тебя длилась 1.5 месяца или еще она длится?
Смотря, что понимать под определением "синхра". Если подразумевать внешние субъективные ощущение объема волос, то обратный процесс пошел с пятого месяца и до середины седьмого, то есть чуть больше двух месяцев. А если под "синхрой" понимать процесс выпадения дистрофичного велоса, из-за того, что фоликул не может производить здоровый волос и поэтому обновляет велос, тогда все началось с четвертого месяца, пик был на шестом месяце и выпадение продолжается до сих пор. Если посмотреть на самую проблемную зону макушки в макро, то видно, что там сплошняком ростут дистрофичные волосы и пушок. Так что в ближайшее время меня ожидает вторичная синхронизация.

Вот у меня так же развивается ситуация, только на левой лобной залысине! Все сыпется с неё тонкий и мелкий волосок и сыпется, причем тоже с 4 месяца пользования миноксом. Сейчас вообще слева поредело очень сильно. Выпало все, что было до минокса и вверх ползет…. Даже не знаю, что делать? Ждать? Сколько?))) Микро волоски растут, но не прорастают в полноценный волос.

В принципе, должно зарасти, если такая динамика идет, так что будем с тобой ждать прибытие волосков :)

Sergunia
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:08
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Sergunia »

Прошло 8 месяцев с начала лечения. Динамика положительная. На передней части головы объем волос увеличивается. На теменной части идет обильное выпадение дистрофичных волос. Можно за темечко потянуть и в пальцах останутся с десяток волос. Получил новую партию киркланда от "хотдила". Израиль. Заметил, что, со сменой партии киркланта, после нанесения, увеличилась пульсация на голове, и вернулся "синдром Шарапова" по утрам.

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Dmitriy Kirillov »

кстати, а вы думали если все зарастите как долго будете пользоватся? я дляя себя решил где то в лет 50 прекратить

Sergunia
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:08
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Sergunia »

Dmitriy Kirillov писал(а):кстати, а вы думали если все зарастите как долго будете пользоватся? я дляя себя решил где то в лет 50 прекратить
Когда человек строит планы-Бог смеется. Не, не думал, сколько смогу- столько и буду. А что у вас там, в 50, намечается, какой жизненный перелом?

Sergunia
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:08
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Sergunia »

Прошло 9 месяцев с начала лечения. Изменения незначительные. Немного увеличился объем волос. Волосы как выпадали сильно, так и продолжают выпадать.

Mekka7771
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:11

Re: Сергуня

Сообщение Mekka7771 »

Автор, поделись фотками:)

Sergunia
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:08
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Sergunia »

Я не нуждаюсь в советах как и что мне делать. Я не собираюсь менять свой образ жизни. Я не пью, не курю. Сексом я буду заниматься столько сколько захочу. Спортом я занимаюсь по мере необходимости что-то скоректировать. Я не буду ничего применять, кроме миноксидила. Ни какие финастериды и прочее, ни каких массажей, дермароллеков, лазерных расчесок и прочего. Только голый миноксидил. Если хотите, это эксперимент - что можно достичь только на миноксидиле. Если у меня упрется, я так и напишу: "Ребята, у меня уперлось, вот все, что я смог наростить на миноксидиле, скорей всего, вас будет ожидать то же самое". А если вам другие люди задают конкретные вопросы, так вы ведите себя понаучнее, а не как "непонятый поэт". Ссылку дайте на источник: "О влиянии черезмерно частого секса на уровень дегидротестостерона" или откуда-то там. Сколько там можно.

Sergunia
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:08
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Sergunia »

9 месяцев.
Вложения
9.01.jpg
9.01.jpg (56.03 КБ) 21640 просмотров
9.02.jpg
9.02.jpg (123.01 КБ) 21514 просмотров
9.03.jpg
9.03.jpg (72.61 КБ) 21409 просмотров

Mekka7771
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:11

Re: Сергуня

Сообщение Mekka7771 »

Похоже, что без фина нормально зарастить макушку уже не получится... Мне кажется, что даже на третьем месяце ситуация была получше.

Sergunia
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 19:08
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Sergunia »

Прошло 10 месяцев с начала лечения. Весь месяц очень сильно выпадают волосы. Половина из них дистрофичные, половина здоровые. Динамики нет, ни положительной ни отрицательной. По сравнению с летом, скорость роста волос снизилась более чем в 2 раза. Летом я стригся раз в месяц, сейчас я стригусь раз в 2,5 месяца.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Gromoboy »

Sergunia писал(а):Прошло 10 месяцев с начала лечения. Весь месяц очень сильно выпадают волосы. Половина из них дистрофичные, половина здоровые. Динамики нет, ни положительной ни отрицательной. По сравнению с летом, скорость роста волос снизилась более чем в 2 раза. Летом я стригся раз в месяц, сейчас я стригусь раз в 2,5 месяца.
Весной волосы растут медленней, + сезонная линька.

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение Дмитро »

Скажите какой препараи применяете , название и сколько раз в день?

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Сергуня

Сообщение саня777 »

Откровенно говоря, результат как для "без фина" очень хороший и визуально заметный. По поводу макушки - она у тебя на фото 7 лет назад была такая же уже почти, а перед зарос хорошо.

Ответить