Результаты!

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Dzhek
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 10:30

Re: Результаты!

Сообщение Dzhek »

давно борюсь с этой проблемой. и могу сказать, что у тебя все ок. если так будешь себя угнетать, то точно облысеешь. оставь все дела. брось на время и ты увидишь, что никакого облета не будет, так и результатов. за 2 года никаких изменений не увидел ни кто. ерундой не страдай. займи чем нибудь себя и не калечь фином. у людей тут проблемы а ты мозолишь глаза прекрасными волосами.

liviofan007
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 18:57
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение liviofan007 »

У Вас ситуация точно такая же как и у меня!!!! Я думаю, что в нашей ситуации - это не андрогенная алопеция, а что-то другое,может быть, какое-то отколонение в организме. Так мне и вам мин не помогает вообще. А я помимо мина еще и дуту ем.

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Ryslan2080 »

Я бы не сказал, что от мина нет эффекта. Он есть, но тут главное правильно воспринимать достигнутый результат, то есть, изначально не стоит надеяться на мега крутой результат, который полностью удовлетворит желаемый вид. Это классическая АГА, которая начинается с лобных залысин.

Я уже год не мажусь миноксом, могу сказать, что ситуация ухудшается. Залью фото, когда будет время.

liviofan007
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 18:57
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение liviofan007 »

Ryslan2080 писал(а):Я бы не сказал, что от мина нет эффекта. Он есть, но тут главное правильно воспринимать достигнутый результат, то есть, изначально не стоит надеяться на мега крутой результат, который полностью удовлетворит желаемый вид. Это классическая АГА, которая начинается с лобных залысин.

Я уже год не мажусь миноксом, могу сказать, что ситуация ухудшается. Залью фото, когда будет время.
У Вас ОБЛЕТ был после отмены миноксидила???

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Ryslan2080 »

Замучал меня фолликулит. Сейчас закидало виски, бывает высыпания появляются в затылочно-теменной зоне головы. Перепробовал различные мази: бетасалик, левомеколь, митрогил, кетоконазол, ихтиоловая. Немножко успокаивает кожу отвар ромашки, календулы. Также принимал таблетки: флуконазол, тетрациклин, герпевир. Как бороться с этими прыщами я не знаю.

Не могу выложить фото.

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Ryslan2080 »

В личном альбоме загрузил фото.

Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Tulantus »

Что за альбом? где посмотреть то не понял

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Ryslan2080 »

Tulantus писал(а):Что за альбом? где посмотреть то не понял

Зайди в мой профиль и нажми вкладку "искать изображения пользователя".

Tulantus
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:31
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Tulantus »

Это что лысина? Глянь мой дневник, вот у меня лысина :(

Цитата Чак Нориса)

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Ryslan2080 »

Доброго времени суток! Кстати я вернулся на мин с апреля 2019 года, сейчас жду посылку нового мина 12 флаконов. Все также кирка 5%, по поводу АГА, то у меня к 30 годам стабильная 2 по норвуду. Постепенно волосы отходят и это нормально, сейчас вообще не парюсь, но Мин не отпускает)))) Покупал в 19 году для бороды его и естественно начал мазать голову. Он работает!!!!! Плотность волос на голове, их цвет, и вообще внешний вид стал гораздо лучше чем без него. После отмены мина я забивался под бритву, оставлял бороду и все привыкли к такому образу. Сейчас мне не хочется забиваться под лезвие, хотя под машинку без насадки стригусь, оставляя небольшой подшёрсток))))

Highlander
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 12:05

Re: Результаты!

Сообщение Highlander »

Привет. Как в итоге вылечил фолликулит? У меня как простужусь начинает вылазить, думается это связано с падением иммунитета.
Сейчас двойка по норвуду, а как отменил мин до какой степени отъехал?

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Ryslan2080 »

Фолликулит сам прошел, но возможно совпало как раз с началом применения мина. Сейчас таких высыпаний нет, все в норме. Я не замечаю резкого отката и синхронизаций, у меня не было никогда резкого выпадения волос, просто медленно ползет лоб. Единственное, что я заметил это то, что на мине волосы быстрее растут и плотность выше, без мина они как бы "жидкие". Будет время залью фотки.

Оксана Силенко
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:23

Re: Результаты!

Сообщение Оксана Силенко »

Иммунитет сто процентов. Как только иммунитет восстановить,то и фолликулов не будет

Ответить