Результаты!

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Результаты!

Сообщение Ryslan2080 »

Мне 23 года,линия роста волос высокая с рождения, редеть начал с 19 лет. Имеется залысина слева, справа поредела летом 2012 года. Ситуация некритическая, но я решил сразу действовать. С 2010 года, когда я заметил залысину слева, ни каких препаратов не применял, просто следил за динамикой, как только она более явно выразилась, и поредело справа я начал поливаться мином 5%. Фото в профиле до применения мина.
Пользуюсь мином 4 месяца, пушок на залысинах потемнел, волосы стали темнее, борода растет гуще и т.д. Фин не применяю, но все больше склоняюсь к нему. Меня устраивал данный результат, пока в августе у меня не открылась справа залысина, т.е она стала больше чем была до этого.
июль
июль
1.jpg (20.01 КБ) 58482 просмотра
июль
июль
2.jpg (17.66 КБ) 58273 просмотра
июль
июль
3.jpg (34.6 КБ) 57914 просмотров
июль
июль
4.jpg (29.45 КБ) 57929 просмотров
Ситуация справа в августе
Ситуация справа в августе
3.jpg (26.45 КБ) 57529 просмотров
Ситуация справа в августе
Ситуация справа в августе
3.jpg (26.45 КБ) 57529 просмотров
Не знаю почему так произошло, наносил мин 2р в сутки как положено! Подстригся и сразу паника, может синхра пошла или парикмахер сильно сбрил тонкие волосы????)))) А может я сильно преувеличиваю?????))))) Может на фото незаметно разницы, но я ее вижу в зеркале)))))

Стоит ли фин подключать или нет???? Стремаюсь я его пить и + ко всему я в своем городе не могу его найти, в аптеках не знают, что это такое вообще!!!!

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение leto »

У тебя все отлично, это линия роста волос такая

Аватара пользователя
Da_Budet_Hair!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:58
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Da_Budet_Hair! »

leto писал(а):У тебя все отлично, это линия роста волос такая
Это Вы по фото определили?

Аватара пользователя
Da_Budet_Hair!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:58
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Da_Budet_Hair! »

У меня похожая ситуация, но также начал редеть верх головы (это при том, что я принимаю фин и лью мин).

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Ryslan2080 »

Da_Budet_Hair! писал(а):У меня похожая ситуация, но также начал редеть верх головы (это при том, что я принимаю фин и лью мин).
У меня не редеет верх, это просто свет падает и волос короткий, если сфоткать макушку, то там вообще пятно лысое будет казаться!)

Я посмотрел твой альбом, у тебя вообще все гуд!))) Не знаю как до приема препаратов было, но реально у тебя нет проблем!

Аватара пользователя
Da_Budet_Hair!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:58
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Da_Budet_Hair! »

Ryslan2080 писал(а):
Da_Budet_Hair! писал(а):У меня похожая ситуация, но также начал редеть верх головы (это при том, что я принимаю фин и лью мин).
У меня не редеет верх, это просто свет падает и волос короткий, если сфоткать макушку, то там вообще пятно лысое будет казаться!)

Я посмотрел твой альбом, у тебя вообще все гуд!))) Не знаю как до приема препаратов было, но реально у тебя нет проблем!
Спасибо, конечно, но мои фото плохого качества, - ситуация несколько хуже.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение leto »

Da_Budet_Hair! писал(а):
leto писал(а):У тебя все отлично, это линия роста волос такая
Это Вы по фото определили?
Видно же что хорошая плотность волос везде, а передняя линия у многих так меняется.

Аватара пользователя
Da_Budet_Hair!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:58
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Da_Budet_Hair! »

leto писал(а):
Da_Budet_Hair! писал(а):
leto писал(а):У тебя все отлично, это линия роста волос такая
Это Вы по фото определили?
Видно же что хорошая плотность волос везде, а передняя линия у многих так меняется.
Просто, я бы не стал категорично заявлять, что проблем нет (всё-таки ТС говорит о поредении), а порекомендовал следить за состоянием волос и принимать решение о дальнейшей терапии.

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Ryslan2080 »

Может ли быть синхра через 4 месяца? Сейчас, то что нарастил миноксом, начинает выпадать, если потянуть на залысинах волос он остается на пальцах, такого ранее не было! Не знаю что делать, поливаться еще миноксом или фин подключить? Минокс убил "мертвые волосы" за 4 месяца, по идее они должны отрасти, но как-то медленно идет процесс!

volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение volodya »

Помойму, тут и растить то нечего. :victory:

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Ryslan2080 »

Так и продолжаю редеть, прошло 8 месяцев как я на мине, процесс обновления волос идет, видны новенькие маленькие волоски на месте старых волос, но пугает меня то, что волос медленно растет. Выпадает волос, на его месте появляется новый и не прорастает в полноценный волос, после чего соседние волосы также выпадают и так на протяжении 2х месяцев и то же самое. Волос выпадает тот, который был у меня до мина!!!!!
Следовательно, мои опасения связаны с тем, что так может очень сильно много выпасть волос, и не зарасти.
Заметил, что на пальцах рук волосы стали новыми и то не на всех, на некоторых их вообще нет, то есть синхра пошла и идет рост новых волос. Читал много по поводу синхры, что она у всех по-разному проявляется и соответственно по времени тоже.

Тут у меня назрело два вопроса:
Сколько нужно времени после синхры, чтобы волос стал нормальным? И сколько месяцев длилась синхра?

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Ryslan2080 »

С сегодняшнего дня подключаю фин (пенестер) 1/6 часть! Посмотрим как будет развиваться ситуация на голове. У меня складывается такое впечатление, что мин мне не помогает, поскольку новых волос не прибавилось, только пух на месте выпавших от мина. Фин пугает как и побочками, так и тем если от него еще хуже станет ситуация на голове! Но в тоже время, желание попробовать фин перебарывает страх. Если все не поможет, то забуду о проблеме! :)

Выкладываю фото ( качество телефонное),при чем справа ситуация не меняется в худшую сторону, чем слева.
Вложения
Волос короче, поэтому не делал пробор.
Волос короче, поэтому не делал пробор.
7.jpg (75.33 КБ) 54116 просмотров
Без пробора, на данный момент такая общая длина волос.
Без пробора, на данный момент такая общая длина волос.
6.jpg (22.51 КБ) 54064 просмотра
Сделал пробор и зачесал вправо. Видно, что редеет и стало хуже чем было год назад. Много выпало с этой зоны и не зарастает, а просто пух темный, но при этом и дальше выпадает, и достигает центра линии роста волос.
Сделал пробор и зачесал вправо. Видно, что редеет и стало хуже чем было год назад. Много выпало с этой зоны и не зарастает, а просто пух темный, но при этом и дальше выпадает, и достигает центра линии роста волос.
3.jpg (46.12 КБ) 54543 просмотра

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Ryslan2080 »

Прошло чуть более чем два месяца фина, второй месяц пил фин по 1/4 таблетки! Пока результат тот же, мелкий волос выпадает с углов передней линии. В апреле будет год, как я использую минокс. Оцените фото, сделанные в разное время, длина волоса примерно одинакова. На мой взгляд, если сравнивать фото в мае и сейчас, то поредение слева увеличилось или мне так кажется?
Вложения
Fotor0326112026 без лица.JPG
Fotor0326112026 без лица.JPG (96.96 КБ) 53556 просмотров

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение саня777 »

Я не думаю, что даже кто-то заподозрит у тебя какие-то проблемы с волосами. Что с побочками?

Ryslan2080
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:38
Контактная информация:

Re: Результаты!

Сообщение Ryslan2080 »

саня777 писал(а):Я не думаю, что даже кто-то заподозрит у тебя какие-то проблемы с волосами. Что с побочками?

Разжиженная сперма, основная побочка наблюдается на протяжении 2х месяцев. У меня фина осталось еще на 2 месяца, допью его и посмотрю на результат, если улучшения не будет, то буду использовать только один мин.

Ответить