Дневник Кириллова

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение demooon87 »

Dmitriy Kirillov писал(а):
demooon87 писал(а):
Gromoboy писал(а):Автор ситуация один в один как у меня! Заметил как после подключения пенестера посыпалось сильнее или нет?

Привет! Как у тебя дела на мине?
привет . если вопрос ко мне то за 2 месяца горовить конечно о результате рано, но синхра прошла жестко и именно от минокса,да и чисто миноксовский результат боюсь не получится т к использовал очень много препаратов

Привет. Вопрос был адресован Gromoboy
Penester 1/4 с 30.0812

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Gromoboy »

У громобоя все гуд 8)

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

Здравствуйте. Полгода пользуюсь раствором миноксидил 5 %, есть улучшения. Планируем с женой завести ребенка. Можно ли продолжать им пользоваться без перерыва.

врач дерматовенеролог
одним из побочных действий-снижение либидо.
Жесть, взял из одного мед форума. :o

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

купил сегодня наш отечественный шампунь кетоконазол с цинком. вот только как мне его лучше принимать -до минокса и за сколько времени до?На следюющей неделе приедет дермароллер. Предвидется мощная атака на залысины :)

Вернувшийся
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:17
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Вернувшийся »

Его применять, как обычный шампунь, если кожа не жирная и нет жирной себореи, то применяйте 2-3 раза в неделю. Миноксидил рекомендуется наносить на чистую кожу головы. Если кожа сильно жирнится, то моете голову перед каждым нанесением миноксидила. Как только голова полностью высохнет наносите миноксидил. Кето можно применять и чаще, но есть риск пересушить кожу, так что лучше чередуйте с обычным шампунем

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Gromoboy »

Dmitriy Kirillov писал(а):Здравствуйте. Полгода пользуюсь раствором миноксидил 5 %, есть улучшения. Планируем с женой завести ребенка. Можно ли продолжать им пользоваться без перерыва.

врач дерматовенеролог
одним из побочных действий-снижение либидо.
Жесть, взял из одного мед форума. :o
Ты же в начале своего дневника сказал что использовать мин начал в мае, а сейчас пишешь что уже используешь полгода. Как это так?

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

Gromoboy писал(а):
Dmitriy Kirillov писал(а):Здравствуйте. Полгода пользуюсь раствором миноксидил 5 %, есть улучшения. Планируем с женой завести ребенка. Можно ли продолжать им пользоваться без перерыва.

врач дерматовенеролог
одним из побочных действий-снижение либидо.
Жесть, взял из одного мед форума. :o
Ты же в начале своего дневника сказал что использовать мин начал в мае, а сейчас пишешь что уже используешь полгода. Как это так?
цитата не про меня,человек советовался с доктором и тот ответил удивляет уровень врача

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

итак скальпроллер у меня, щас будем пробовать в действии

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

вот и прошло 3 мес лечения лысины, обновил фото просьба скажите ваши коменты. Для чистоты експеримента постригся так же коротко-2 см . субьективно по фото скажу что процесс заростания залысины пошел Каждые 3 мес буду так стричься+ фото делаю на сухую голову и влажную после минокса.заметил что волосы на руках и груди стали чернее и длинее. кстати впросик сейчас пользуюсь рогейном обычн жидким и хлопьев нету, означает ли это что киркланд израильский торже не будет давать хлопьев?
еще раз список моих лекарств
-минокс 3 мес
-пенестер-2 мес
-кето-1 мес
-дермароллер-2 нед
-тимускин-3 мес

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

Введение: В свете постмаркетинговый сообщениями о сохранении сексуальной дисфункции с использованием финастерид, анализ степени риска, связанного с ингибированием 5α-редуктазы для лечения андрогенной алопеции (АГА) является оправданным.
Обсуждение: Результаты анализа подтверждают эффективность и безопасность ингибиторов 5α-редуктазы для лечения ага и может поддержать утверждение дутастерид 0,5 мг в качестве дополнительной опции лечения, после дальнейшего изучения.Хорошике новости
Результат: активное вмешательство существенно не отличались, чем друг друга в эффективности и существенно не отличался от плацебо в выявлении сексуальной дисфункции
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23768246

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

ну что прошло в принципе 4 мес мина и 3 мина, ОБЬЕКТИВНО-макушка почти заросла, начали появлятся волосики на залысинах,волосы стали темнее и толще, руки,грудь брови ресницы вообщем места где были волосы они стали длинее чернее и толще.Хочу сходитть к урологу пусть глянет простату ориентир где то до Нов Года на всяк случай хотя она не беспокоит все же фин пью.
Последний раз редактировалось Dmitriy Kirillov 01 ноя 2013, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

обновил фото. 6мес прошло. зарастаем

sergey9101
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:24
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение sergey9101 »

Поздравляю с очень хорошим видимым результатом.так деражть.
А лобные заласины тоде ведь подзаросли у тебя?передняя линия поровнее вроде бы стала...или залысиныы без изменений?по фото не очень понятно.

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

sergey9101 писал(а):Поздравляю с очень хорошим видимым результатом.так деражть.
А лобные заласины тоде ведь подзаросли у тебя?передняя линия поровнее вроде бы стала...или залысиныы без изменений?по фото не очень понятно.
хорошие изменения- залысины "сузились" , сравните перв фото самые ранние с длинной причей и сейчас( челки практически нету) . Правда я вот не знаю что имено помогло-фин, мин, ролик или все вместе дало такой еффект? но что тогда больше что то ж должно быть решающим.ЗЫ стрегусь у одного парихмахера все время так она даже заподозрила что то не то. Диктовал ей что такое мин и где нужно покупать.Так она быстро бросила стричь и давай все записывать))))) Щас подумал а ведь можно бизнесс делать в парихмахерские поставлять средства

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение leto »

Хороший результат. Побочки наблюдаешь какие нибудь?

Ответить