Дневник Кириллова

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

sergey9101
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:24
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение sergey9101 »

Dmitriy Kirillov писал(а):
sergey9101 писал(а):Поздравляю с очень хорошим видимым результатом.так деражть.
А лобные заласины тоде ведь подзаросли у тебя?передняя линия поровнее вроде бы стала...или залысиныы без изменений?по фото не очень понятно.
хорошие изменения- залысины "сузились" , сравните перв фото самые ранние с длинной причей и сейчас( челки практически нету) . Правда я вот не знаю что имено помогло-фин, мин, ролик или все вместе дало такой еффект? но что тогда больше что то ж должно быть решающим.ЗЫ стрегусь у одного парихмахера все время так она даже заподозрила что то не то. Диктовал ей что такое мин и где нужно покупать.Так она быстро бросила стричь и давай все записывать))))) Щас подумал а ведь можно бизнесс делать в парихмахерские поставлять средства
Все понятно насчет залысин.Ну а бизнес-это дело хорошее.но вот только объясняй потом разъеренным юзерам такого комплекса что такое облет и т.д. :lol:

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

sergey9101 писал(а):
Dmitriy Kirillov писал(а):
sergey9101 писал(а):Поздравляю с очень хорошим видимым результатом.так деражть.
А лобные заласины тоде ведь подзаросли у тебя?передняя линия поровнее вроде бы стала...или залысиныы без изменений?по фото не очень понятно.
хорошие изменения- залысины "сузились" , сравните перв фото самые ранние с длинной причей и сейчас( челки практически нету) . Правда я вот не знаю что имено помогло-фин, мин, ролик или все вместе дало такой еффект? но что тогда больше что то ж должно быть решающим.ЗЫ стрегусь у одного парихмахера все время так она даже заподозрила что то не то. Диктовал ей что такое мин и где нужно покупать.Так она быстро бросила стричь и давай все записывать))))) Щас подумал а ведь можно бизнесс делать в парихмахерские поставлять средства
Все понятно насчет залысин.Ну а бизнес-это дело хорошее.но вот только объясняй потом разъеренным юзерам такого комплекса что такое облет и т.д. :lol:
мне кажется не в облете дело а в лечении уж очень оно долгое, не каждый выдержит

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

leto писал(а):Хороший результат. Побочки наблюдаешь какие нибудь?
волосы стали жесткие и более темные аж синевой отдавать как у ворона .я так понимаю от мина по всему телу повышенная волосатость, ресницы длинее стали, брови ну для парней ето скорее особенность а не побочка, "выхлоп" более жидкий я так понимаю от фина, да вообщем как у всех, с побочками наверное повезло, но к урологу наверное стоит раз в пол года наведатся читал фин увеличивает вероятность болезни агрессивного рака простаты , в то же время уменьшает вероятность доброкачеств опухоли

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение leto »

Dmitriy Kirillov писал(а):
leto писал(а):Хороший результат. Побочки наблюдаешь какие нибудь?
волосы стали жесткие и более темные аж синевой отдавать как у ворона .я так понимаю от мина по всему телу повышенная волосатость, ресницы длинее стали, брови ну для парней ето скорее особенность а не побочка, "выхлоп" более жидкий я так понимаю от фина, да вообщем как у всех, с побочками наверное повезло, но к урологу наверное стоит раз в пол года наведатся читал фин увеличивает вероятность болезни агрессивного рака простаты , в то же время уменьшает вероятность доброкачеств опухоли
а по физическому состоянию как?

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

leto писал(а):
Dmitriy Kirillov писал(а):
leto писал(а):Хороший результат. Побочки наблюдаешь какие нибудь?
волосы стали жесткие и более темные аж синевой отдавать как у ворона .я так понимаю от мина по всему телу повышенная волосатость, ресницы длинее стали, брови ну для парней ето скорее особенность а не побочка, "выхлоп" более жидкий я так понимаю от фина, да вообщем как у всех, с побочками наверное повезло, но к урологу наверное стоит раз в пол года наведатся читал фин увеличивает вероятность болезни агрессивного рака простаты , в то же время уменьшает вероятность доброкачеств опухоли
а по физическому состоянию как?
если вы имеете ввиду боль в яичках , учащенный пульс головокружение и т д то даже мин со скальпроллером не вызвали ничего подобного- ничего не заметил

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение leto »

Тут просто у некоторых туман в голове, усталость, слабость проявляется :lol: у вас подобного ничего не наблюдается надеюсь?

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

leto писал(а):Тут просто у некоторых туман в голове, усталость, слабость проявляется :lol: у вас подобного ничего не наблюдается надеюсь?
я понял .нет такого не наблюдаю.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Царьков_Евгений »

Dmitriy Kirillov писал(а):вот и прошло 3 мес лечения лысины, обновил фото просьба скажите ваши коменты. Для чистоты експеримента постригся так же коротко-2 см . субьективно по фото скажу что процесс заростания залысины пошел Каждые 3 мес буду так стричься+ фото делаю на сухую голову и влажную после минокса.заметил что волосы на руках и груди стали чернее и длинее. кстати впросик сейчас пользуюсь рогейном обычн жидким и хлопьев нету, означает ли это что киркланд израильский торже не будет давать хлопьев?
еще раз список моих лекарств
-минокс 3 мес
-пенестер-2 мес
-кето-1 мес
-дермароллер-2 нед
-тимускин-3 мес
Dmitriy Kirillov писал(а):ну что прошло в принципе 4 мес мина и 3 мина, ОБЬЕКТИВНО-макушка почти заросла, начали появлятся волосики на залысинах,волосы стали темнее и толще, руки,грудь брови ресницы вообщем места где были волосы они стали длинее чернее и толще.Хочу сходитть к урологу пусть глянет просмтату ориентир где то до Нов Года на всяк случай хотя она не беспокоит все же фин пью.
Рано ещё что-либо менять, продолжайте. Результата добиваются годами, а вы сейчас только к полугодичной отметке подходите. Я так понимаю все началось примерно в середине апреля этого года.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

Царьков_Евгений писал(а):
Dmitriy Kirillov писал(а):вот и прошло 3 мес лечения лысины, обновил фото просьба скажите ваши коменты. Для чистоты експеримента постригся так же коротко-2 см . субьективно по фото скажу что процесс заростания залысины пошел Каждые 3 мес буду так стричься+ фото делаю на сухую голову и влажную после минокса.заметил что волосы на руках и груди стали чернее и длинее. кстати впросик сейчас пользуюсь рогейном обычн жидким и хлопьев нету, означает ли это что киркланд израильский торже не будет давать хлопьев?
еще раз список моих лекарств
-минокс 3 мес
-пенестер-2 мес
-кето-1 мес
-дермароллер-2 нед
-тимускин-3 мес
Dmitriy Kirillov писал(а):ну что прошло в принципе 4 мес мина и 3 мина, ОБЬЕКТИВНО-макушка почти заросла, начали появлятся волосики на залысинах,волосы стали темнее и толще, руки,грудь брови ресницы вообщем места где были волосы они стали длинее чернее и толще.Хочу сходитть к урологу пусть глянет просмтату ориентир где то до Нов Года на всяк случай хотя она не беспокоит все же фин пью.
Рано ещё что-либо менять, продолжайте. Результата добиваются годами, а вы сейчас только к полугодичной отметке подходите. Я так понимаю все началось примерно в середине апреля этого года.
а разве на плато не через год выходим? ДА , начал в середине апреля

Volrath
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:34

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Volrath »

Всем привет!

Ребята, я правильно понимаю из статьи
www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23768246
, что применение фина и дуты по сути безопасно для мужского здоровья?

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

Volrath писал(а):Всем привет!

Ребята, я правильно понимаю из статьи
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23768246
, что применение фина и дуты по сути безопасно для мужского здоровья?
не все так просто если припомнить Женю Царькова то до 50 лет вроде безопасно а потом есть повышенный шанс схлопотать рак простаты злокачественный и пониженный доброкачественный по цифрам вроде на 4% увеличивается шанс злокачеств и чето около 20% уменьшается доброкачеств.

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

давненько не писал. потому что не стригся. обновил альбом. Заростаем.

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение саня777 »

Dmitriy Kirillov писал(а):давненько не писал. потому что не стригся. обновил альбом. Заростаем.
Результаты отличные, удивительно. Накидай лечение свое детально, а то мне тоже судя по всему уже пора с мина переходить на более радикальные препы. И про побочки расскажи.

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

читай я на перв странице все написал, еще раз распишу
биг 3
+ролик
+тимускин лосьен
побочек нету тьфу тьфу.
добавил фото передней линии.

lexer64
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 22:29

Re: Дневник Кириллова

Сообщение lexer64 »

Эм а чет я поглядел в инете этот тимускин стоит тыщи 2-3 рублей за флакон, я тот искал то ?))

Ответить