Дневник Кириллова

Личный опыт лечения теми или иными препаратами, о побочных явлениях, успехах и неудачах

Модератор: Hикита

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

Царьков_Евгений писал(а):
Вернувшийся писал(а):2-3 раза в неделю рекомендуют, как я понял, чтобы не пересушить кожу. Мне хоть 2 раза в день им мыть - моя кожа ему не по зубам :)
Ну да. Я выкладывал исследования терапии АГА с применением дутастерида, фина, мина, кето. Там применяли его также 2-3 раза в неделю.
Евгений , респект вам за то что постоянно рассказываете и подкидываете новую информацию по результатам исследований .Может создадите отдельную тему и там будут все ссылки и статьи на интересные темы. Очень трудно искать в ваших сообщениях.Ведь их так многно
Последний раз редактировалось Dmitriy Kirillov 17 июн 2013, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Gromoboy »

Dmitriy Kirillov писал(а):
Gromoboy писал(а):Автор ситуация один в один как у меня! Заметил как после подключения пенестера посыпалось сильнее или нет?
да нет вроде. регейн 5% начал принимать 17 апреля, фотки сделал через 2 недели применения - т е фото это состояние облета,причем облет был значительный пенестер принимаю с 20 мая.Я так понимаю что все что должно было выпасть уже выпало до фина
скорее всего так. А как качество волос не изменилось после подключения фина?

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

Gromoboy писал(а):
Dmitriy Kirillov писал(а):
Gromoboy писал(а):Автор ситуация один в один как у меня! Заметил как после подключения пенестера посыпалось сильнее или нет?
да нет вроде. регейн 5% начал принимать 17 апреля, фотки сделал через 2 недели применения - т е фото это состояние облета,причем облет был значительный пенестер принимаю с 20 мая.Я так понимаю что все что должно было выпасть уже выпало до фина
скорее всего так. А как качество волос не изменилось после подключения фина?
стали ли они менее жирные или более толстые? мне кажется что нет.да срок наверное у меня еще мизерный что бы что-то глобальное произошло. расти быстрее стали наверное но это субьективно .Для чистоты експеримента в июле постригусь так же как и на фото-2см.как раз будет 3 месяца.Вот там и посмотрим промежуточный результат.В планах на ближайшее время шампунь кетоконазол укр производства+ дермароллер.Пока издалека присматриваюсь к лазерной расчестке хаирмакс.Надеюсь макушку заращу полностью, а вот с залысинами будет бой тяжелый.

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

кстати обновил галерею - добавил фото до начала лечения заметьте как здорово скрывается плешь если голову помыть.Поетому сравнивать результаты буду только на короткой стрижке до 2 см

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

кстати, есть повод задуматся
Вложения
disorders.png
disorders.png (8.6 КБ) 22419 просмотров

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Gromoboy »

Dmitriy Kirillov писал(а):кстати, есть повод задуматся
Тут скорее всего наоборот, от дуты больше побочек будет. Просмотрел твои фотки "до", скажу что обкидало тебя прилично от препаратов.

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

Gromoboy писал(а):
Dmitriy Kirillov писал(а):кстати, есть повод задуматся
Тут скорее всего наоборот, от дуты больше побочек будет. Просмотрел твои фотки "до", скажу что обкидало тебя прилично от препаратов.
А почему от дуты больше побочек только гинекомастия может быть чаще а вон влечение и ерекция почти в 2 раза меньше ?я единственное боюсь такого огромного ингибирования 5альфа ред -около 90% все же для чего-то еще она нужна, как бы ничего не нарушить.
"5-альфа-редуктаза преобразует мужской половой гормон тестостерон в более сильнодействующий андроген дигидротестостерон, а также участвует в образовании нейростероидов аллопрегнанолона и THDOC."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аллопрегнанолон
http://ru.wikipedia.org/wiki/THDOC
Ингибиторы 5-альфа-редуктазы используют в терапии облысения и гиперплазии простаты. Примечательно, что среди возможных побочных эффектов этих препаратов присутствует депрессия. Это связывают со снижением производства нейростероидов аллопрегнанолона и THDOC.
Последний раз редактировалось Dmitriy Kirillov 17 июн 2013, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Gromoboy »

Dmitriy Kirillov писал(а):
Gromoboy писал(а):
Dmitriy Kirillov писал(а):кстати, есть повод задуматся
Тут скорее всего наоборот, от дуты больше побочек будет. Просмотрел твои фотки "до", скажу что обкидало тебя прилично от препаратов.
А почему от дуты больше побочек только гинекомастия может быть чаще а вон влечение и ерекция почти в 2 раза меньше ?я единственное боюсь такого огромного ингибирования 5альфа ред -около 90% все же для чего-то еще она нужна, как бы ничего не нарушить.
"5-альфа-редуктаза преобразует мужской половой гормон тестостерон в более сильнодействующий андроген дигидротестостерон, а также участвует в образовании нейростероидов аллопрегнанолона и THDOC."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аллопрегнанолон
http://ru.wikipedia.org/wiki/THDOC
Всю все равно он не ингибирует, при использовании ингибиторов может наблюдаться также сухость глаз.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение dmi3841 »

У тебя по -моему вообще проблем до "лечения" не было. Ничего не было видно, как стал "лечиться", так сразу жесть началась.

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

dmi3841 писал(а):У тебя по -моему вообще проблем до "лечения" не было. Ничего не было видно, как стал "лечиться", так сразу жесть началась.
нет, было.Макушка редела +залысины. когда на мытую голову может не видно, зато на мокрых волосах вся "красота" и появлась. Когда облетел, конечно был в шоке, а еще и лето.Но стиснув зубы решил идти до конца

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение demooon87 »

Gromoboy писал(а):Автор ситуация один в один как у меня! Заметил как после подключения пенестера посыпалось сильнее или нет?

Привет! Как у тебя дела на мине?
Penester 1/4 с 30.0812

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

demooon87 писал(а):
Gromoboy писал(а):Автор ситуация один в один как у меня! Заметил как после подключения пенестера посыпалось сильнее или нет?

Привет! Как у тебя дела на мине?
привет . если вопрос ко мне то за 2 месяца горовить конечно о результате рано, но синхра прошла жестко и именно от минокса,да и чисто миноксовский результат боюсь не получится т к использовал очень много препаратов

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Царьков_Евгений »

Dmitriy Kirillov писал(а):
Царьков_Евгений писал(а):
Вернувшийся писал(а):2-3 раза в неделю рекомендуют, как я понял, чтобы не пересушить кожу. Мне хоть 2 раза в день им мыть - моя кожа ему не по зубам :)
Ну да. Я выкладывал исследования терапии АГА с применением дутастерида, фина, мина, кето. Там применяли его также 2-3 раза в неделю.
Евгений , респект вам за то что постоянно рассказываете и подкидываете новую информацию по результатам исследований .Может создадите отдельную тему и там будут все ссылки и статьи на интересные темы. Очень трудно искать в ваших сообщениях.Ведь их так многно
Можно всё легко найти в расширенном поиске, указав нужное слово или комбинацию слов (Ключевые слова) и в нижней строке указав автора (Поиск по автору), точнее его точный ник.
А так я понятия не имею где здесь можно вести подобную ветку, если только в "Обмен опытом".
В "необходим совет" как-то не в тему будет, ровно как и в остальных.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Dmitriy Kirillov »

А чем дневники не подходят+ и свою историю расскажете

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Дневник Кириллова

Сообщение Царьков_Евгений »

Dmitriy Kirillov писал(а):А чем дневники не подходят+ и свою историю расскажете
Ну посмотрю ещё. Может и там буду делать. :)
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Ответить